09 Октября 2022/ 11:02

#Гороскоп

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 9 октября

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   09 Октября 2022/ 11:02

Воскресенье – 14-й лунный день, растущая Луна в Овне.

Гороскоп

Овен

Овны и Натали продолжают развиваться и следовать импульсу предыдущего дня. Ваши горизонты позитивно расширяются. Ваше хорошее настроение и энтузиазм позволят вам достичь всех своих целей и провести приятное время с окружающими. Они вас ценят.

Совет: позвольте себе руководствоваться своими желаниями, вы достаточно креативны. Даже не разрабатывая никакого плана для достижения своих целей, идеи приходят спонтанно, и это работает.

Телец

Небеса защищают Тельцов и Леру Кудрявцеву. Вы хотите двигаться вперед. Будущее манит вас, но вы должны быть осторожны, чтобы не оступиться, когда малейшее препятствие может замедлить весь ход событий. Инвестируйте в себя, пока вы видите в этом смысл для своего будущего.

Совет: чтобы помочь вам навести порядок в доме, привлеките к этому всю семью. А уборка всей семьей — это не так уж и плохо!

Близнецы

Звезды позволяют Близнецам и Дане Борисовой найти достаточно места для наслаждения теми удовольствиями, которые находятся в пределах вашей досягаемости. Вам нужно будет перезарядить свои батарейки в уединении и оценить ситуации, тем самым набирая энергию с течением времени.

Совет: не обращайте внимание на зависть конкурентов. Сосредоточьтесь на позитивных моментах дня.

Рак

Наблюдающие сторонятся Раков и Наталью Рудову. Извлеките из этого максимум пользы, смиритесь с тем, что вы не будете привлекать к себе внимание, и проглотите свою гордость. Если вы страдаете от необходимости временно отойти от дел, наберитесь мужества и до встречи через несколько дней!

Совет: если вы поставили себе цели на эти выходные, не спешите их достигать. Вам придется приложить гораздо больше усилий, чем вы ожидали, чтобы противостоять всем, кто будет пытаться отвлечь вас.

Лев

Провокация сегодня станет второй натурой Львов и Джигана. Это поможет избавиться от застоя. Мобилизуйте свою выносливость, чтобы повысить жизненный тонус, и постарайтесь избегать принудительных действий.

Совет: ваша материальная жизнь защищена, так что это хорошее время для легкого принятия важных решений. Если вы склонны к оппортунизму и не упускаете возможности, вы не пожалеете об этом.

Дева

У Дев и Кати Лель будет ясная голова, чтобы углубить отношения, которые в конечном итоге заслуживают этого. Сегодняшний день хорошо подходит для начала диеты. Перестройте свой рацион в соответствии с вашей активностью.

Совет: начните с того, что забудьте о своих старых финансовых проблемах, чтобы начать все заново. Думайте позитивно, это изменит вашу жизнь.

Весы

Этот день будет овеян мирными вибрациями. Для Весов и Екатерины Гордон настало хорошее время, чтобы сосредоточиться на незначительных, интимных деталях. Подумайте, прежде чем браться за крупные проекты, и не путайте оптимизм с олимпийской формой.

Совет: если вы согласитесь на несколько небольших договоренностей, сможете достигнуть большего. Не позволяйте слишком требовательным людям себя подавить.

Скорпион

Оказать услугу любимому человеку очень важно. Это время, чтобы похоронить старые обиды и примириться со своим прошлым. Скорпионам и Марии Кожевниковой пора подумать о том, как дать себе то, чего вы достойны, не ожидая услуги от других.

Совет: очевидно, что вы и ваш партнер не сошлись во мнениях относительно выбора занятий на выходные. Не делайте из мухи слона, найдите компромисс вместо того, чтобы выходить из себя.

Стрелец

Хорошие новости для Стрельцов и Антона Макарского сегодня. Ваша уверенность повышается в хорошем смысле этого слова. Намечаются праздники, и это как раз то время, которое позволит вам мысленно сбежать от рутины.

Совет: изучите источник информации, прежде чем взять на себя обязательства. После этого вы сможете творить чудеса.

Козерог

Если Козероги и Алексей Воробьев будут чрезмерно заботиться о других, наступит изнеможение и отстраненность. Ваша энергия постепенно возвращается, и вы направляете ее в нужное русло. Вам нужен глоток свежего воздуха.

Совет: вы даете советы своим домашним, но удается ли вам самим следовать им? Вы склонны тратить, не считаясь с расходами.

Водолей

Обаяние Водолеев и Елены Ваенги сегодня берет свое. Это тихая сила, которая действует без вашего ведома в вашей социальной жизни. Не пытайтесь оправдать себя, это бесполезно. Новые встречи будут чрезвычайно благоприятны.

Совет: не задавайте себе слишком много экзистенциальных вопросов. Дзен помогает лучше пережить любые перемены.

Рыбы

Рыбам и Елене Яковлевой стоит переоценить ситуацию, не умалчивая о своих желаниях. Вам необходимо самоутвердиться. Что касается вашего интеллекта, то он в хорошей форме. Посвятите время хобби, которое не требует напряжения мышц.

Совет: не переживайте слишком сильно за свой банковский счет. Он восстановится, когда экономический климат станет соответствующим. А пока экономьте.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/