20 августа 2023/ 21:04

#Гороскоп #Знаки Зодиака

«Любовь в щи не положишь»: какая жена устроит знаков стихии Воды

Наталья Бирюкова   20 августа 2023/ 21:04

Рассказываем, кто может завоевать сердце Раков, Скорпионов и Рыб.

Гороскоп знаков стихии Воды

Гороскоп знаков стихии Воды

Рак ♋️

Мужчину Рака всегда привлекает активная самостоятельная женщина. Та, которая уверена в себе и своих силах. Ему самому не просто чувствовать себя раскованным и однозначным. Если он оказался завоеванным своими впечатлениями от такой особы и имеет серьезные намерения, то сам приступит к последовательному завоеванию объекта притязаний.

Рак практичен, но чувствителен, упрям, но мягок. Его отношения с супругой будут зависеть от того, на кого он нарвется. С импульсивной женщиной он может воевать и остаться побежденным. А спокойной будет командовать, не терпя возражений.

Раку повезет, если его милая создаст в их общем доме гармоничный и привлекательный мир, в котором найдется место и для смелых решений, и для тихой семейной радости.

Вот же вредина! Какие знаки зодиака самые несносные 

Скорпион ♏️

Мужчина Скорпион обязательно обратит внимание на уверенную в себе, самостоятельную женщину. Ему будет импонировать ее внутренняя сила. В то же время Скорпион всегда надеется, что его избранница так же зажигательна внутри, как активна снаружи.

Скорпиону нужен союзник и партнер, кроме всего прочего, чего желает и что надеется обрести в своей супруге мужчина. Семейную жизнь он будет вести по своему уставу, нередко рассматривая свою избранницу как доставшуюся ему в наследство собственность.

Но тихого подчинения ему тоже не нужно. Он хочет владеть и завоевывать свою пассию раз за разом. Будет лучше, если ему попадется не только подруга с характером, но та, которая реалистично и практично воспримет его «хотения» и «желания». И внесет в жизнь Скорпиона разнообразие, одухотворенность и тайну.

Рыбы ♓️

Мужчина, рожденный под этим знаком Зодиака, и сам не знает, какую жену желает иметь. Его взгляды на сей вопрос переменчивы, как ветер, и широки, как горизонт. И справится с ним лишь та, которая соответствует его идеалам, и та, которая позовет его за собой к указанным выше ветрам и горизонтам.

В семье мужчина Рыбы потеряет толику идеализма и начнет приобретать практические навыки. Он же будет по возможности требовать от своей уже или еще романтичной пассии того же. И называется это так: «любовь в щи не положишь».

Человек он пластичный, мягкий, мечтательный, и что у него из этого получится, неизвестно. Ему улыбнется судьба, если его благоверная не будет им командовать, но направит его таланты — любовника, творца и мужа — в нужное русло. А также согласится мириться с туманом, что порой царит в его голове.

Виктор Фирсов

Рекомендуем почитать на Day.ru:
Ни разу этого не делала! Марина Федункив раскрыла секрет гармонии в браке

Подробнее

Источник: Журнал «Магия женщины» / Фото: Нейросеть Midjourney