08 Ноября 2022/ 20:02

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 9 ноября

Среда – 15-й лунный день, убывающая Луна в Тельце.

Гороскоп

Овен

Овны и Андрей Рожков могут почувствовать едва уловимое недовольство собой, и тем не менее, это может оказать положительное влияние, вдохновив вас на перемены. Неплохо будет заинтересоваться улучшением привычек питания и общего самочувствия в том числе тех, кто находится под вашей опекой. Покажите пример на себе.

Совет: сегодня у вас есть шанс довести все свои дела до конца, поэтому расставьте приоритеты и действуйте. По мере достижения целей вы увидите, что вас поддерживают люди с похожими интересами.

Телец

Тельцам и Алине Загитовой будет очень просто найти недостатки в своей нынешней работе. Если вы понимаете, что что-то идет не так, стоит задать себе вопрос: что вы собираетесь с этим делать? Возможно, в ваших силах будет найти способы и средства, чтобы кардинально улучшить ситуацию в свою пользу.

Совет: вы оставили открытыми многие двери в прошлое, и это сдерживает вас. До тех пор, пока вы не проявите инициативу в решении своих проблем, вместо того, чтобы прятаться от них, вы будете сталкиваться с теми же вопросами снова и снова.

Близнецы

Что бы ни планировали Близнецы и Кира Пластинина, будьте готовы к тому, что в ближайшие два-три дня это может даваться нелегко. Постарайтесь не позволять чувствам влиять на качество исполнения работы. Поделитесь своими переживаниями с теми, кому вы доверяете. Вы будете удивлены тем, как возможность высказаться поможет обрести ясность.

Совет: сегодня вы наверняка ощутите влияние стрессовой обстановки. Оставайтесь сосредоточенными и не позволяйте никаким препятствиям сбить вас с пути. Разработайте такой план, который позволит вам работать эффективно и при этом не изматывать себя.

Рак

Раки и Анна Кузина сегодня обладают безошибочным чутье. Уже к концу дня вы поймете, что принятая вами стратегия выигрышная. У вас будут основания для уверенности в себе. И не позволяйте эмоциям мешать принятию правильных решений, ведь то, что вы предпримете сейчас, будет влиять на вашу жизнь еще довольно долгое время.

Совет: вы прекрасно знаете, что вы умеете и на что способны. Могут быть моменты, когда вы чувствуете разочарование и хотите сдаться. Постарайтесь максимально подавить эту тенденцию и не позволяйте проблемам встать на вашем пути.

Лев

Сейчас на пути Львов и Юлии Захаровой могут появиться препятствия, которые расстроят ваши цели и амбиции и подорвут терпение. Сегодня вы сможете засомневаться в том, стоит ли продолжать пытаться реализовать некоторые свои идеи или лучше отказаться от них. Это время серьезного пересмотра и переформулирования ваших целей и устремлений.

Совет: если вы почувствуете себя измотанными, то это потому, что в последнее время на вас свалилось слишком много дел. Пришло время сделать шаг назад и отвлечься. Расслабьтесь и возвращайтесь с новыми силами.

Дева

Сегодня Девы и Игорь Петренко будут находиться в своей родной стихии. Если другие люди не одобряют ваших поступков, все равно придерживайтесь собственного мнения. Поскольку все уже и так вращается вокруг вас, вам можно будет расслабиться и отдохнуть. Конечно, после того, как вы завершите все свои дела.

Совет: организуйте себя и придерживайтесь плана. Прежде всего, не отчаивайтесь, что бы ни встало на вашем пути. Делайте шаг за шагом, приступая к новым начинаниям, и все обязательно получится.

Весы

Даже в условиях конфликта Весам и Надежде Михалковой следует проявлять глубочайшее уважение. Здравый смысл и вежливость сегодня победят. Если у вас есть цель, и вы хотите во что бы то ни стало ее достичь, придется подсократить повседневные расходы. Сейчас целесообразно вложить средства в проект с большой финансовой выгодой.

Совет: сегодня вам предстоит решить множество проблемных ситуаций, созданных в основном другими людьми. Их вмешательство способно сбить вас с намеченного курса. Инстинкты и интуиция — ваши лучшие проводники в этой ситуации.

Скорпион

Сегодня интуиция Скорпионов и Таисии Вилковой будет обострена. Все зависит от того, как вы используете эту силу — во благо или во вред. Этот день должен быть наполнен любовью и дружбой. По мере того, как приятные эмоции выходят на первый план, вы испытаете растущее чувство удовлетворения.

Совет: если на вас свалилось множество дел и обязанностей, постарайтесь не вымещать свое недовольство на самых близких, потом будете об этом жалеть. Отдохните и очистите свой разум.

Стрелец

Если Стрельцы и Сергей Светлаков слишком прогрессивны для обычного круга общения, вас могут высмеять и отвергнуть. Думайте о своем, но будьте осторожными с теми, с кем делитесь мыслями. Светская беседа, чашка чая или кофе с другом и легкое подшучивание — то, что доктор прописал для сегодняшнего дня.

Совет: вы полны мечтаний и амбиций, и если правильно разыграете свои карты, обязательно добьетесь успеха. Не позволяйте себе вести себя безответственно. Не спешите принимать решения, которые требуют большего времени и тщательного обдумывания.

Козерог

Прекрасное время для активного отдыха. У Козерогов и Брэдли Купера появятся возможности завязать связи или узнать что-нибудь новое, благодаря встрече или случайному знакомству. Конкуренция сегодня потребует от вас максимальных усилий, но все закончится хорошо, если вы будете выполнять свою работу, пребывая в хорошем расположении духа.

Совет: вы наконец-то сможете избавиться от проблем и забот, которые тянулись уже некоторое время и истощали ваши силы. Сейчас самое время сделать один сильный толчок и привести планы в движение. Успех практически у вас в руках.

Водолей

Не имеет значения, если сегодня Водолеи и Юрий Антонов не соответствуют чьим-то ожиданиям или стандартам. Живите по своим правилам. Сегодня вам, возможно, придется играть роль гуру, давая окружающим всевозможные удивительные советы. Вы также можете получить удовольствие от предоставления некоторых бескорыстных услуг.

Совет: сегодня в вашей жизни все складывается удачно. Вопросы, которые не давали вам покоя, уйдут навсегда. Постарайтесь не игнорировать проблемы. Действуйте сразу же, как только почувствуете, что что-то не так.

Рыбы

Сегодня Рыб и Вадима Демчога втянут в семейное или рабочее мероприятие, где в итоге понадобится ваш опыт. Не спешите с ответом. Вы можете встретить человека, готового завязать с вами дружеские отношения. Это может быть кто-то из прошлого, кого вы раньше не замечали. Однако не верьте всему, что вам обещают. Первоначальное воодушевление может быстро ослабеть.

Совет: звезды предсказывают вам сложный день. Могут возникнуть ситуации, которые вас немного расстроят. Не позволяйте событиям влиять на вас больше, чем это необходимо.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/