08 Июня 2023/ 20:13

#Гороскоп #Знаки Зодиака #Эксклюзив

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 9 июня

Пятница – 21-й лунный день, убывающая Луна в Водолее.

Гороскоп

Гороскоп для всех знаков Зодиака

Овен ♈️

Кто заботится о расходах, когда вы получаете удовольствие? Поскольку самодовольная Венера в сфере свиданий, развлечений и хобби сталкивается с Лунными узлами на вашей финансовой оси, вы не будете обращать внимания на то, сколько стоят вещи, или на то, получаете ли вы за них деньги, когда проводите время с любимым человеком или друзьями.

Совет: это все веселье и игры, пока не начнут приходить счета. Не позволяйте желанию произвести впечатление на окружающих разрушить ваш бюджет.

Телец ♉️

Вместо того, чтобы направить отношения туда, куда вы хотите, чтобы они развивались, вы будете довольствоваться тем, что сидите сложа руки и наслаждаетесь поездкой. Неизвестно, где вы можете оказаться, если не сядете за руль.

Совет: вы не можете позволить себе оставить свое счастье на волю случая. То же самое касается дома и семейных забот. Важно иметь представление о том, куда вы направляетесь, и план, как туда попасть.

Близнецы ♊️

Вам может быть трудно набраться смелости, чтобы задать вопросы и сказать то, что нужно, так как Венера в вашем доме общения вступает в конфликт с узловой осью. Возможно, вы находитесь в режиме угождения людям и предпочли бы не создавать волн?

Совет: не придавайте слишком большого значения тому, чтобы вам нравились. В конечном счете, вы получите больше пользы от того, что вас уважают и слышат.

Рак ♋️

Удовлетворение, которое вы ищете, вряд ли можно найти в предметах. Дорогие развлечения также могут оставлять желать лучшего.

Совет: при ближайшем рассмотрении может выясниться, что на самом деле вам нужны любовь, признание и общество.

Лев ♌️

С Венерой в вашем знаке вы склонны с энтузиазмом относиться к своей любовной жизни. Однако вы можете не уделять достаточно внимания желаниям партнера или интересующего вас человека, так как Венера находится в столкновении с узловой осью. Лучше всего задавать вопросы, а не делать предположения о том, что им нужно или что они чувствуют.

Совет: если вы обычно двигаете отношения вперед, попробуйте для разнообразия отойти на второй план.

Дева ♍️

Вместо того, чтобы беспокоиться о воплощении своих желаний, займитесь чем-нибудь продуктивным, чтобы воплотить свою мечту в жизнь.

Совет: будьте как обычно методичны и разработайте план, чтобы получить то, что вам нужно.

Весы ♎️

Идти в ногу с крутыми ребятами может оказаться довольно дорого. Может возникнуть соблазн закрыть глаза на то, сколько вы тратите, когда изнеженная Венера в вашем социальном секторе столкнется с узловой осью. Вы можете выбросить кучу денег на дорогостоящее мероприятие или выставить счет за прическу, макияж и новую стильную одежду.

Совет: если вы чувствуете, что на вас давят, заставляя идти вместе с бандой, проверьте, действительно ли они заботятся о вас и разделяют ваши ценности. Настоящий друг не будет ожидать, что вы потратите больше, чем можете себе позволить.

Скорпион ♏️

Попытки угодить другим людям утомительны. Как бы вы ни старались, вы не сможете быть всем для всех. Вы привлечете нужных людей на свою орбиту, если будете подлинным собой, а не играть роль.

Совет: те, кого привлекает настоящий вы, станут хранителями. Если вы чувствуете себя одиноким или неоцененным, обратитесь за поддержкой к тем, кто вас знает и любит.

Стрелец ♐️

Поскольку ласковая Венера проходит через авантюрный девятый дом, одиночки будут чувствовать симпатию к людям, которые отличаются от их обычного типа, а Стрельцы, состоящие в паре, получат удовольствие от новых и интересных занятий со своим партнером.

Совет: даже небольшие изменения могут существенно повлиять на то, как вы воспринимаете свидания и отношения. Часто ваше счастье находится за пределами вашей зоны комфорта. Всегда есть место для роста.

Козерог ♑️

Поскольку Венера в вашем доме интимности вступает в столкновение с Лунными узлами, вы можете обнаружить, что не так хорошо понимаете свои желания или желания других людей, как вам кажется.

Совет: как вы представляете себе отличное свидание или веселую встречу с друзьями? Подумайте об этом, а не отступайте от своих прежних предпочтений. Вы уже не тот человек, которым были раньше. Ваши симпатии и антипатии изменились.

Водолей ♒️

Некоторые люди более внимательны и проницательны, чем другие. Это подходящее время, чтобы присмотреться к людям, которые вас привлекают.

Совет: есть ли несоответствие между тем, чего вы хотите, и тем, что получается в отношениях или дружбе?

Рыбы ♓️

Поскольку Венера сталкивается с узловой осью, вы можете упустить детали в общении с коллегами по работе и не сообщить о важных рабочих вопросах.

Совет: неразумно полагать, что коллега понимает, что вам нужно, или просто ожидать, что он сам все сделает. Вам придется быть очень внимательным к тому, что происходит на работе.

Подробнее

Фото: Нейросеть — Midjourney