08 Сентября 2022/ 11:04

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 8 сентября

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   08 Сентября 2022/ 11:04

Четверг – 12-й лунный день, Луна растет в Водолее.

Знаки зодиака

Овен

Повышенная восприимчивость делает Полину Гагарину и других Овнов чрезмерно чувствительными. Смотрите на вещи через призму разума. У вас отличное здоровье, воспользуйтесь этим, чтобы избавиться от вредных привычек и изменить образ жизни.

Совет: не зазнавайтесь, у вас наблюдается тенденция к завышению своих возможностей. Прислушайтесь к мнению окружающих. Проявляя гибкость в мышлении и понимании ситуации, вы достигните  гармоничных отношений.

Телец

На некоторое время Гоше Куценко и другим Тельцам необходимо отстраниться от окружающих. Именно в уединении вы обретете покой и сможете поразмышлять о своих отношениях, желаниях и возможностях.

Совет: радуйтесь тому факту, что у вас появился другой взгляд на некоторые вещи. Луна подбрасывает вам идеи, она вдохновляет вас и заставляет задумываться о важных вещах.

Близнецы

Сегодня ваш девиз «Фигаро тут, Фигаро там». Сергей Маковецкий и другие Весы склонны заниматься всем и сразу. В глазах окружающих это выглядит неосмотрительно. Вы не лишены стойкости, но будьте осмотрительны.

Совет: вам все подают на блюдечке с голубой каемочкой. Осталось только продемонстрировать свои таланты и возможности. Будьте мотивированы вдвойне, не сдавайтесь, упорствуйте!

Рак

Сегодня Ракам и Светлане Крючковой нелегко избавиться от самоуверенности. Окружающим будет трудно с вами. Вы отнесетесь к этому слишком эмоционально, в конечном итоге устанете и, скорее всего, именно усталость призовет вас к порядку.

Совет: будьте терпеливы и дипломатичны, и вы получите результат. Ваши шансы на успех велики, верьте в себя.

Лев

Сегодня Львы и Сандра Баллок необычайно дипломатичны. Мягкий подход к делам принесет вам большую пользу. Ваша интенсивная деятельность заставляет вас расходовать свои энергетические резервы. Найдите время, чтобы немного расслабиться, пока вы окончательно не переутомились.

Совет: вокруг вас много честных и порядочных людей, которые всегда готовы прийти вам на помощь. Не стесняйтесь спрашивать их совета.

Девы

Сегодня Мария Голубкина и другие Девы находятся в центре внимания, жизненная энергия полностью захлестывает вас. Вам не помешают активный отдых, прогулки, посещение зрелищных мероприятий. Не беспокойтесь, энергии хватит на все.

Совет: если день начинается немного сумбурно, не огорчайтесь. Небеса над вами очень быстро проясняются. Вы вновь обретете контроль над ситуацией, становясь более организованным.

Весы

Доброжелательность Весов и Евгения Сидихина принесет удачу. Вы почувствуете себя полезным, и люди ответят вам взаимностью. Вы сможете найти очень позитивные разговоры, которые вернут вам моральное спокойствие, которого вам не хватало.

Совет: говорите «я должен», а не «я обязан». Это позволит вам добиться значительных успехов в достижении своей цели. Благодаря этому простому правилу, вы можете творить чудеса.

Скорпион

Сегодня Владимир Ильин и другие Скорпионы следуют безошибочному чутью. Ваша уверенность абсолютно оправдана. Ваши отношения с близким человеком помогают вашему душевному равновесию, это ощущается на кончиках пальцев. Будьте с тем, кто вам нравится.

Совет: быть независимым хорошо, но без перегибов. Научитесь умереннее относиться к себе в этом вопросе, обращайте внимание на потребности своих близких, заботьтесь об их желаниях так же, как они заботились бы о ваших. Не думайте только о себе.

Стрелец

Бориса Щербакова и других Стрельцов беспокоит напряженная атмосфера в семье. Необходимо решить повисшие в воздухе вопросы, и тогда климат значительно смягчится. Отношения с близкими потеплеют, а общение станет приятнее.

Совет: не следует доводить ситуацию до абсурда. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня.

Козерог

Сегодня Бурак Озчивит и другие Козероги слишком экспрессивны. Вы больше не можете переносить определенные ограничения, в которые сами же себя и загнали. Ваш разум вскипает. Требуется побег из обыденности и отдых. Займитесь пересадкой домашних растений, помедитируйте в дальнем конце парка.

Совет: спокойствие и только спокойствие. Никаких потрясений и сильных эмоций. Проведите этот день плавно и расслабленно.

Водолей

Для Водолеев и Эммы Робертс это важный день для проявления любви к близкому человеку. Хорошее время, чтобы укрепить отношения, приняв важное решение: жить вместе или подумать о рождении детей.

Совет: если вы хотите выйти из отравляющего эмоционального состояния, страха или опасений, доверьтесь своим желаниям. Прислушайтесь к подсознанию, оно не обманывает.

Рыбы

Сегодня Ольга Будина и другие Рыбы вдруг задумаются об отодвинутых на второй план, но при этом важных аспектах своей жизни. Пришло время уделить внимание себе и подумать о будущих перспективах. Возможно, вам нужно снять напряжение. Сходите в театр, послушайте музыку.

Совет: не соблазняйтесь обещаниями больших прибылей. Откажитесь от легких денег. Вместо этого положитесь на серьезные и долговременные предложения, чтобы упрочить свое финансовое положение или улучшить обычную жизнь.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/