08 Октября 2022/ 10:32

#Гороскоп

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 8 октября

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   08 Октября 2022/ 10:32

Суббота – 13-й лунный день, растущая Луна в Рыбах.

Гороскоп

Овен

Непреодолимое желание заниматься спортом укажет Овнам и Елене Темниковой верный путь и подскажет, как правильно расходовать свои силы. Сегодня вас ждет большой успех в отношениях.

Совет: поистине королевский день для вас. Сегодня не нужно бояться быть активными. Близкий человек с удовольствием разделит всю эту суматоху. Главное – вовремя понять, когда нужно остановиться и дать окружающим отдохнуть.

Телец

Тельцы и Агния Дитковските будут полны энтузиазма, благодаря смелости собственных идей. Но не стоит торопить события: ваше настроение сегодня будет варьироваться. Это говорит о том, что вы пытаетесь сдержать свои порывы, и правильно делаете.

Совет: вашим оружием сегодня станут простота и естественность. Используйте его с пользой и поймите, что счастье может быть не только простым, но одновременно и более глубоким. О привычных ориентирах сегодня следует забыть.

Близнецы

Нельзя принимать необдуманные решения. Сегодня у Близнецов и Юлии Барановской могут возникнуть сомнения в необходимости действий. Избегайте новых обязательств, если чувствуете нестабильность. Осторожность особенно не повредит, если другие подталкивают вас к чему-то против вашей воли.

Совет: обратитесь к профессионалам, которые смогут дать вам более полное представление о ваших планах. Сейчас идеальное время переоценить свою жизненную философию.

Рак

Финансовое благополучие Раков и Ляйсан Утяшевой должно расти, но другие могут не захотеть платить вам вовремя. Ведите бухгалтерию более внимательно, особенно, если у вас собственный бизнес. Отличный день, чтобы внести изменения в свой распорядок дня. Узнайте, что необходимо для достижения ваших долгосрочных целей, которые станут основой вашего будущего.

Совет: сегодня все зависит от времени. Не стоит обращаться в необходимые инстанции в те часы, когда там вас может ожидать большая очередь.

Лев

Неприятные события, возникающие сегодня самым неожиданным образом, могут сбить Львов и Марка Тишмана с намеченного пути. Наблюдайте за ситуацией со стороны и позвольте ей развиваться. При этом постарайтесь адаптироваться к изменениям и перестроить свои планы. Вы встретите людей, которые помогут вам решить те проблемы, с которыми вы не можете справиться самостоятельно.

Совет: внимательно смотрите по сторонам, вам обязательно протянут руку помощи, стоит только  обратиться.

Дева

Множество радостных событий ожидают Дев и Александра Овечкина сегодня. Они наполнят вас энергией и оптимизмом, помогая настроиться на позитивный лад. Звезды сегодня на вашей стороне, поэтому без колебаний меняйте все, что вас больше не удовлетворяет. Вы увидите, что любые изменения будут к лучшему. Вы достигните гармонии и продолжите стремиться к целям и достигать их самым позитивным образом.

Совет: оставайтесь в хорошем настроении. Жизнь — это череда взлетов и падений. Сегодня неплохо будет полетать.

Весы

Сегодня один их тех дней, когда Весы и Максим Траньков точно знают, что хотят сказать, но неточные формулировки не позволят вам донести свои мысли вашему окружению. В диалоге необходимо быть очень внимательными и осторожными, потому что ваши высказывания оказывают большое влияние на других. Будьте благоразумны и говорите, как можно меньше.

Совет: не идеализируйте свое прошлое. Не стоит оставлять себя в утопии, из которой нет выхода.

Скорпион

Для Скорпионов и Карины Мишулиной сегодня хороший день, чтобы перенять привычки тех, кто преуспевает в финансовых делах, а также отказаться от собственного негативного опыта. В этот период главное — добиться успеха в материальном плане.

Совет: отличный день, чтобы влюбиться, если вы еще не успели этого сделать. Будьте чувствительны, это поможет вам создавать что-то новое.

Стрелец

Погоня за противоположным полом может серьезно озадачить Стрельцов и Прохора Шаляпина. Совет друга поможет избежать превращения в навязчивую развалину. Успокойтесь и улыбнитесь. Будьте осторожны с критикой сегодня. Хотя вы вправе говорить все, что хотите, у вашей семьи может быть другой взгляд на вещи. Постарайтесь держать себя в руках.

Совет: подумайте дважды, прежде чем что-то сказать или сделать. Помните, что путь к успеху — это масштабные, решительные действия.

Козерог

Хороший день, чтобы Козерогам и Анастасии Волочковой изменить свой образ жизни и устранить причины постоянных проблем. Так вы значительно улучшите свое моральное и физическое состояние. Возможно, настало время пересмотреть щедрость своей натуры. Помощь другим, похоже, не идет вам на пользу. Постарайтесь быть честными и говорить все, как есть, пусть даже рискуя ранить чувства людей.

Совет: не избегайте обстоятельств, даже если вы знаете, что на вас будут давить. Это сделает вас сильнее.

Водолей

Семейная жизнь побеспокоит сегодня Водолеев и Розу Сябитову. Возможно, вас воспримут не так хорошо, как вам хотелось бы. Будьте готовы к некоторым недоразумениям. Занимайтесь своими делами и не думайте, что окружающие имеют в виду нечто отличное от того, что вы от них слышите.

Совет: не поддавайтесь на обещания легких денег. Ожидайте от кого-то небольшой подарок в качестве благодарности.

Рыбы

В воображении Рыб и Михаила Пореченкова давно крутится то, что требует практического способа воплощения в жизнь. Возможно, у вас есть чувства к кому-то. Вы можете стесняться признаться в этом. Помните, что есть разные способы намекнуть. Проявите себя с лучшей стороны.

Совет: каждая проблема — это дар, без которого мы не смогли бы расти.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/