07 Декабря 2022/ 20:02

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков зодиака на 8 декабря

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   07 Декабря 2022/ 20:02

Четверг – 15-й лунный день, полнолуние. Луна в Близнецах.

Знаки зодиака в круге над деревом

Овен ♈️

Это может быть один из тех дней, когда ждешь звонка или визита друга. Овны и Коди Кристиан могли быть уверены, что все планы согласованы, но, к сожалению, все может оказаться не так просто. Может возникнуть недопонимание, из-за которого вам придется некоторое время подождать.

Совет: вы можете почувствовать себя взволнованными из-за того, что вас забыли или полностью вычеркнули из списка. Не делайте поспешных выводов и позвоните человеку, о котором идет речь, чтобы получить разъяснения.

Телец ♉️

Планы встретиться с кем-то могут быть отодвинуты из-за возникновения более приоритетных дел. Это может вызвать отсутствие энтузиазма у этих людей, и будет лучше, если вы вновь завоюете их расположение. Сегодня кто-то щедро поделится с Тельцами и Станиславом Дужниковым своим временем, и это вас очень порадует.

Совет: сделайте кому-нибудь подарок. Ваше поведение сегодня будет весьма импульсивным, поэтому постарайтесь понять мотивы своих поступков. Сохранение самообладания придаст вам значительную силу.

Близнецы ♊️

Поглощение слишком большого количества информации — опасная вещь. Сегодня Близнецы и Мария Миронова могут пытаться усвоить больше, чем ваш ум способен переработать. Кроме того, уверены ли вы в том, что хотите все это знать?

Совет: иногда в отношениях и дружбе лучше оставить прошлое в прошлом. Ваша любовь к кому-то может быть вполне искренней, но хочет ли этот человек, чтобы вы любили его именно сейчас? Проявите эмпатию и чуткость к его потребностям.

Рак ♋️

Сегодняшняя повестка Раков и Ирины Розановой посвящена наслаждению самим собой и общению с близкими друзьями. Люди, которых вы знаете, скорее всего, будут выражать свои чувства по отношению к вам как позитивное отражение счастья и дружбы.

Совет: что касается вашей работы, то здесь уместнее всего будет старая поговорка: лучше синица в руках, чем журавль в небе. Если вы подумываете о том, чтобы поменять одни обстоятельства на другие, то вам следует еще раз внимательно пересмотреть свою стратегию.

Лев ♌️

Подумайте о том, что принцип создания большего пространства основывается на устранении всего лишнего и отжившего. Если Львы и Лиза Кудроу смогут это понять, то вы уже на полпути к успеху. Вселенная заполнит свободное пространство тем, что вам нужно и чего вы желаете. Вы не можете ожидать притока положительного опыта, обстоятельств, возможностей или денег, если в вашей жизни нет для этого места.

Совет: избавление от лишнего творит чудеса и приносит быстрые результаты. Держите себя в руках, придерживайтесь того, что вы запланировали в начале, и наблюдайте, как быстро появляются прекрасные результаты.

Дева ♍️

Девы и Ольга Погодина хотят перемен, свободы и независимости. Это прекрасно, если перед вами открыта дверь, в которую можно войти и делать то, что вам заблагорассудится. Не позволяйте другим препятствовать вам, поскольку это создаст проблемы в личной и профессиональной жизни.

Совет: используйте это время для того, чтобы создать для себя что-то уникальное. Не бойтесь показаться оригинальными и удивить других своим нестандартным мышлением.

Весы ♎️

Весы и Евгений Сидихин весьма активны. Вы чувствуете необходимость в спорте, но, вероятно, предпочитаете заниматься в комфортной домашней обстановке, а не в спортзале. Тем не менее, если есть возможность, выходите на пробежку или прогулку, займитесь плаванием и соедините свою социальную активность с физическими упражнениями.

Совет: в это время ваши духовные наклонности проявятся, и вы можете интуитивно понимать, что произойдет. Используйте это на практике, если сможете. Проявите фантазию, поделитесь энтузиазмом и расскажите своим друзьям интересные истории.

Скорпион ♏️

Используйте пережитый опыт в целях познания. Положительной стороной этого времени является то, что вы остаетесь общительными. Уделив время отдыху и развлечениям, Скорпионы и Амалия Мордвинова почувствуют себя обновленными, и ваше здоровье начнет возвращаться к прежнему состоянию.

Совет: разорвите замкнутый круг напряженности. Каждому необходимо отвлекаться от рутинной повседневности. Если вы чувствуете себя подавленно, то лучшее, что вы можете сделать сейчас, это перенаправить свое внимание от проблемы.

Стрелец ♐️

Дружеские отношения сейчас играют важную роль в жизни Стрельцов и Зои Кравец, в частности, те друзья, которых вы приобрели благодаря вашим рабочим связям. Однако вам не повредит не бояться задавать трудные вопросы тем, кто недавно вошел в ваш круг общения.

Совет: постарайтесь понять, что движет окружающими, чтобы лучше взаимодействовать с другими людьми и создавать беспроигрышные ситуации. Ваш пытливый ум следует использовать в интересах счастливого будущего. Лучше всего спросить других о том, в чем вы не чувствуете себя уверенно.

Козерог ♑️

Лара Фабиан и другие Козероги с неохотой посетят ежегодное мероприятие на работе, но оно принесет вам больше радости, чем вы ожидали. Заведите себе новое хобби, или пройдите пусть даже бесплатный онлайн-курс обучения, чтобы узнать что-нибудь новое.

Совет: текущее положение звезд открывает перед вами новые возможности самосовершенствования, медитации, йоги и психологических техник для улучшения себя и своих отношений.

Водолей ♒️

Дениз Ричардс и другие Водолеи захотят излучать больше энтузиазма и компетентности в своей работе. Возможно, вы не знаете, как ваш задорный подход влияет на других. Возможно, окружающие не чувствуют такого же энтузиазма, как вы.

Совет: это нормально — генерировать энергию, но вам нужно следить за тем, как люди воспринимают вас. Вас могут понять неправильно, и ваши комментарии могут прозвучать не так, как вы хотели.

Рыбы ♓️

Рыбы и Марк Дакаскас снова почувствуют прилив страсти к работе. Может быть, это происходит, потому что вам предложили новые задачи, с которыми вы пока что не имели дела. Интересным остается тот факт, что даже если у вас нет необходимых навыков, то обучение новому окажется действительно полезным и увлекательным.

Совет: в долгосрочной перспективе этот период может углубить ваше понимание некоторых вещей или наделить вас новыми навыками, о которых вы раньше не подозревали. Со временем это может стать дополнительным преимуществом в вашем резюме.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/