06 Января 2023/ 20:02

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков зодиака на 7 января

Суббота – 15-й лунный день, полнолуние. Луна в Раке.

Гороскоп

Овен ♈️

Овны и Дмитрий Палармарчук хотят, чтобы результат был выгоден для всех. Поэтому выбирайте золотую середину, если еще не определились с порядком действий. Вероятно, в социальном плане это будет очень активное время для вас, и нет никаких причин не наслаждаться им в полной мере.

Совет: будьте осторожны и не перегибайте палку. Никто не будет создавать для вас границы, поэтому вам нужно будет установить свои пределы для того, чтобы сохранить самообладание и не добавить себе еще больше хлопот.

Телец ♉️

Линда и другие Тельцы не в восторге от очередного свидания? Возможно, дело в вас обоих, но у вас есть силы все изменить. В каждых хороших отношениях бывают взлеты и падения, которые можно преодолеть с помощью творческого подхода и, возможно, небольшой дисциплины.

Совет: если вы одиноки, то поднимите себе настроение в компании хороших друзей и возьмите передышку от попыток встречаться. Возможно, вы просто встретите кого-то по старинке: случайно, а не через сервисы поиска пары.

Близнецы ♊️

Близнецам и Денису Мацуеву может представиться возможность пообщаться с кем-то из вашего прошлого или из детства. Возможно, вы примете участие во встрече, на которой произойдет воссоединение вашей семьи. Это отличное время для того, чтобы насладиться отдыхом в кругу ваших близких.

Совет: вероятно, кто-то принимает вашу дружбу, доброжелательность и исходящие из нее выгоды как должное. В некоторых ситуациях вам стоит показать, что вы бережете свои права и статус и не позволите давать кому-либо вами пользоваться.

Рак ♋️

В романтическом аспекте для Раков и Александра Панайотова открываются прекрасные возможности, и вы будете чувствовать себя счастливыми, находясь в отношениях. Разговоры, которые вы будете вести сейчас, вызовут у вас исключительные чувства.

Совет: это лучшее время для осуществления ваших романтических желаний. Вы будете воодушевлены. Не стесняйтесь воспользоваться любым предложением, которое вам представится.

Лев ♌️

Львам и Равшане Курковой поможет, если вы проявите свои организаторские способности и будете четко и твердо направлять других. В ваших указаниях не должно находиться места двусмысленности, иначе если что-то пойдет не так, вам будет некого винить, кроме себя.

Совет: если вы испытываете какие-то проблемы со здоровьем, найдите время для обследования, а если вы сможете достаточно быстро справиться с домашними делами, у вас появится дополнительное время для общения с близкими.

Дева ♍️

Сейчас Девам и Андрею Бебуришвили нужно тщательно оценить и уравновесить две вещи в своей жизни. Одна из них связана с вашей материальной ответственностью, а другая — с беззаботным существованием. Закрадывающиеся сомнения в духовном смысле вашей жизни могут привести к началу кризиса.

Совет: вы чувствуете, что находитесь на перепутье в своем мышлении и жизни в целом. Если ваш разум достаточно открыт, то этот период позволит вам уравновесить все крайности.

Весы ♎️

Весам и Сати Казановой не стоит совершать ошибку, полагаясь на мнение людей в вопросах вашей эмоциональной или финансовой безопасности. В этот период вы будете искать новые средства, с помощью которых вам удастся стабилизировать и перестроить свои сбережения.

Совет: сейчас отличное время для того, чтобы привести свои дела в порядок и не брать на себя необдуманных обязательств.

Скорпион ♏️

Скорпионы и Вика Цыганова будут немного недовольны качеством своей работы, несмотря на то, что вы усердно трудитесь. Не будьте слишком строги к себе. Постарайтесь сегодня контролировать потоки общения и направлять разговор, куда вам хочется.

Совет: если вы думаете о том, чтобы начать новый проект, сейчас самое время это сделать. Вы полны энергии для того, чтобы сделать что-то уникальное и добиться ошеломляющего успеха.

Стрелец ♐️

Сегодня Стрельцы и Екатерина Варнава должны сохранять хладнокровие при любых обстоятельствах. Дружеская дискуссия может перерасти в нечто более напряженное, и вы можете быть обеспокоены тем, что ваши усилия не приносят желаемых результатов, несмотря на ваши действительно замечательные идеи.

Совет: возможно, вы несколько опережаете события, и другие не успели подхватить создаваемые вами тенденции. Постарайтесь не навязывать свою волю окружающим, поскольку это только усложнит вам жизнь.

Козерог ♑️

Не занимайтесь самообманом. Козероги и Мария Зайцева знают, что некоторые из окружающих пытаются быть слишком милыми с вами, и поверхностность этого для вас очевидна. Вы слишком много даете тем, кого любите, и в результате получаете эмоциональное истощение.

Совет: было бы лучше, если бы вы получали что-то взамен. Финансовые вопросы сегодня вызовут у вас беспокойство, и стоит посвятить какое-то время для наведения порядка в данном аспекте вашей жизни.

Водолей ♒️

Когда речь заходит об идеалах любви и о том, во что нас заставляет верить наша культура, Водолеи и Варвара Визбор могут обнаружить, что ваше мнение расходится с этими стандартами. Это нормально, потому что любовь и красота находятся в глазах смотрящего, поэтому позвольте себе полностью довериться своим чувствам и отбросить предубеждения.

Совет: будет лучше, если вы позволите себе немного отдохнуть. Разрешите себе немного полениться или поспать, если ваше тело сигнализирует вам о том, что так надо.

Рыбы ♓️

Сейчас Томас Андерс и другие Рыбы находятся в стадии планирования, у вас много ярких идей, но несмотря на это, вы не хотите торопить события. Это неплохая тактика, разведайте обстановку, если нужно.

Совет: те из вас, кто сейчас учится, могут ощутить способность сохранять сосредоточенность и концентрацию в течение длительного времени. Это поможет вам достичь новых высот в получении новых знаний и навыков.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/