07 Сентября 2022/ 11:09

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 7 сентября

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   07 Сентября 2022/ 11:09

Среда – 11-й лунный день, Луна растет в Водолее.

Гороскоп

Овен

Антон Шагин и другие Овны входят в этот день беспечными оптимистами. Окружающим это понравится. Пришло время снять накопившееся напряжение. Идеальным вариантом будет посвятить себя художественной или творческой деятельности.

Совет: не отступайте от своих целей из-за неуверенности в правильности выбранного направления. Потратьте время на разработку стратегии, чтобы у вас была возможность действовать, когда вы будете к этому готовы. Это более эффективно, чем спешка и метания.

Телец

Тельцам и Ирине Салтыковой предстоит активный и плодотворный день. Ожидаются поездки, которые принесут хороший результат. Кроме того, беседа с опытным человеком позволит вам узнать много нового и полезного.

Совет: если вам трудно сосредоточиться каком-то деле, сделайте перерыв. Риск заключается в том, что вы будете думать о чем-то другом, не вслушиваясь в то, что вам объясняют. Переключите свое внимание на простые и понятные вещи, отдохните.

Близнецы

Сегодня Близнецы и Евгений Стычкин  поймут, что допустили ошибку в своих суждениях.  Не стесняйтесь советоваться с окружающими, поговорите о своей проблеме. Вам нужно расслабиться, но у вас не хватает времени подумать о себе. Вам нужно научится разумно и взвешенно распределять время.

Совет: как только ситуация оборачивается против вас, вы  становитесь жестким, если не жестоким. Не отпугивайте окружающих, просто установите границы допустимого.

Рак

Ракам и Юрию Стоянову стоит воспользоваться этим днем, чтобы убедить окружающих в своей компетентности и заручиться поддержкой, необходимой для реализации ваших блестящих идей. Постарайтесь мягко донести то, что вы обычно навязываете.

Совет: вы можете быть уверены в себе, звезды поддерживают все ваши проекты. Ваши акции растут. Не волнуйтесь о своих деньгах, все идет хорошо.

Лев

Жажда жизни ведет Леонида Якубовича и других Львов к получению эстетического и морального наслаждения. Пришло время насладиться жизнью во всем ее великолепии. Приподнятое настроение легко компенсирует недостаток сна. Не забывайте вовремя завтракать, обедать и ужинать.

Совет: у вас создается впечатление, что ваши друзья вас не понимают. Вас это злит и обижает. В этом случае вы должны думать только о себе, о своих желаниях и продолжать свой путь.

Дева

Елена Проклова и другие Девы смогут сдержанно и мягко убедить окружающих в своей точке зрения на волнующих многих вопрос. Контакт с землей, природой и животными поможет вам восстановить утраченные силы.

Совет: день начнется с осложнений. Если вы хотите достичь своих целей, расставьте правильные приоритеты и включите дар убеждения.  С большой вероятностью у вас все получится.

Весы

Усилия Светланы Ивановой и других Весов, направленные на достижение своих целей, принесут положительный результат. Осталось выполнить некоторые формальности. Вы в прекрасной физической форме.

Совет: не жалуйтесь, когда дела идут не по вашему сценарию. Вместо этого действуйте соответствующе, покажите, что вы можете быть жестким.

Скорпион

Слова Олеси Железняк и других Скорпионов хорошо воспринимаются, а ваша логика и мудрость вызывают восхищение. Воспользуйтесь этой возможностью представить свои просвещенные взгляды и заручиться поддержкой тех, кто будет вам полезен.

Совет: не пренебрегайте некоторыми важными и непреложными правилами. Вы только выиграете, если будете соблюдать порядок вещей и установленную дисциплину. Это даст вам уверенность и поддержку важных людей.

Стрелец

Стрельцам и Алисе Фрейндлих звезды советуют не пренебрегать приятными возможностями, которые ждут  вас в течение этого дня. Чувствуется некоторая усталость. Будьте осторожнее. Не делайте резких движений. Замедлите темп.

Совет: вы можете быть подвержены влиянию Луны и становиться нерешительным и угрюмым. Если вам трудно найти свое место в жизни, убедитесь, что вам комфортно с вашими желаниями. Вскоре вы найдете правильное направление или решение.

Козерог

Сегодня у Козерогов и Елены Лядовой в руках козырные карты. Только от вас зависит, сможете ли вы играть, не задавая себе лишних вопросов. Вы хорошо подготовлены к решению проблем, которые мешают двигаться вперед.  Вы в прекрасной форме.

Совет: не задавайте себе никаких вопросов. Живите своей жизнью. Не ворошите старые воспоминания, это вредно. Наслаждайтесь приятными моментами в окружении своей семьи и друзей.

Водолей

Позиции Алексея Нилова и других Водолеев улучшились, вы твердо стоите на ногах. Пора изменить приоритеты и переложить часть своих домашних дел на кого-нибудь другого. Учитывая ваше  устойчивое положение, это более чем возможно.

Совет: предпринятые вами усилия принесли хорошие результаты. Все приходит в движение. Положитесь на свою креативность и воображение, и вы справитесь со всем, за что беретесь. Результат благоприятен.

Рыбы

Рыбам и Татьяне Догилевой следует подумать о том, чего вы хотите. Вдумчиво подойдите к своим желаниям и воплотите их в жизнь. Вы можете рассчитывать на хорошее настроение и достаточное количество энергии, чтобы двигаться вперед и достигать поставленных целей.

Совет: прежде всего, позаботьтесь о том, чтобы быть последовательным в отношении себя и своих целей, чем о том, чтобы придерживаться чужих мнений или взглядов.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/