07 Октября 2022/ 11:08

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 7 октября

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   07 Октября 2022/ 11:08

Пятница – 12-й лунный день, растущая Луна в Рыбах.

Гороскоп

Овен

У Овнов и Ольги Серябкиной может развиться интерес к теме психологии и книгам по самопознанию. Речь идет не только о том, чтобы понять себя, но и получить более широкое представление о других. Этот день подойдет для размышлений, хотя впереди вас ожидает напряженная работа. В такие моменты важно собраться с силами и составить план достижения своих целей.

Совет: нет смысла злиться, если сегодня кто-то сначала согласится с вами, а после передумает. Вам нужно дисциплинировать себя и взять под контроль ту энергию, которой вы пока не можете управлять.

Телец

Возможно, сегодня Наталье Подольской и Тельцам придется решить, какое из двух зол лучше. Ни одно из решений не будет оптимальным, но сейчас придется выбирать. Ваша возросшая энергия и амбиции помогут вам быстро справиться с утомительными задачами. Если вам предложат или вы готовы сами пройти какое-либо обучение, то развитие различных навыков может стать вашим неоспоримым преимуществом.

Совет: в это время будьте особо бдительны и не позволяйте эмоциям влиять на ваши профессиональные отношения.

Близнецы

Сегодня Близнецы и Сергей Жуков слишком самокритичны. С собой стоит быть более мягкими и терпеливыми. Вы пытаетесь подстроить к себе слишком много людей. Раскроется ваша способность работать с другими конструктивно и делиться своим видением. В процессе этого вы можете встретить кого-то, кто привлекает вас романтически. Сегодня вы можете быть слишком самоуверенны, поэтому постарайтесь не показаться всезнайкой.

Совет: соблюдайте баланс между отдачей и тем, что вы получаете взамен. Это необходимо для положительного развития отношений и сохранения душевного спокойствия.

Рак

Сейчас Сергея Зверева и Раков может привлекать несколько творческих проектов. Перед вами встанет вопрос расстановки приоритетов в вашей деятельности, его решение должно быть основано на вашем желании и страсти к тому, что вы делаете, а не на возможной финансовой отдаче. Дело не всегда в деньгах, а скорее в том, насколько хорошо вы чувствуете себя в процессе того, что делаете.

Совет: проблема отчасти состоит в том, чтобы найти занятие, которое вызывает у вас положительные эмоции, поэтому, первым делом, необходимо выяснить, что это такое.

Лев

Львам и Виктории Лопыревой сейчас трудно собраться с мыслями, вы не можете сложить пазл запутанных обстоятельств вашей жизни. Как говорится, слишком много поваров только испортят бульон. Возможно, вы допустили лишних людей к процессу решения своих проблем, поделившись с ними большим, чем нужно. Вопрос требует самостоятельного поиска решений. Как бы трудно это ни было, таким образом ответы будут найдены гораздо быстрее.

Совет: будьте более уверенными в себе и не позволять сомнениям себя поглотить. Выберите свой курс, если еще не сделали этого, и продолжайте ему следовать. Уже по результатам вы сможете понять правильность пути.

Дева

Девам и Дарье Мороз будет весело работать самостоятельно, но вы также сможете внезапно обнаружить, что не совсем правильно поняли спецификацию заказа или взяли на себя слишком большой объем. Хотя вы допустили ошибку, не стоит корить себя. В ходе этого процесса вы узнаете что-то полезное. Коллеги поддержат вас во всем, за что бы вы ни взялись. Работайте сообща, чтобы получить преимущества, так как от этого выиграют все участники процесса.

Совет: вы непобедимы и непоколебимы. Двигайтесь вперед, и вы обязательно сможете воплотить в жизнь все свои планы.

Весы

Сегодня интуитивные предчувствия Весов и Олега Верещагина выражены ярко, поэтому следуйте велению сердца и доверьтесь своему внутреннему голосу. Лучше не совершайте импульсивных покупок сегодня. Ваше возможно вялое состояние вскоре уступит место подъему энергии, поэтому не стоит слишком переживать из-за того, что вам потребовалось больше сна и вы не так общительны, как обычно. Дня через четыре ваш баланс сил восстановится.

Совет: если вы будете держать себя в руках и не впадать в крайности, вас ждет довольно приятный день. Будьте терпеливы, придерживайтесь разума, и все будет хорошо.

Скорпион

Постарайтесь не терять самообладания, особенно если речь идет о деньгах. Скорпионы и Тина Канделаки могут быть в ярости из-за финансового вопроса, над которым не имеют никакого контроля. Гнев только усугубит ситуацию. Это отдалит вас от тех, кто мог бы помочь решить проблему. Однако не стоит слишком полагаться на друзей, это может все усложнить.

Совет: говорите открыто. В целом вы уверены в себе, просто в нынешних обстоятельствах вам приходится чувствовать себя несколько уязвимо.

Стрелец

Та ободряющая речь, которая, как вы думаете, изменит чью-то точку зрения — пустая трата времени. Возможно, Стрельцам и Анне Седоковой придется отказаться от каких-либо прогнозов в свете новой информации. Нет ничего постыдного в том, чтобы скорректировать свои действия. Если вы сегодня разочарованы в ком-то, этот человек может чувствовать то же самое. Попробуйте встать на его место.

Совет: сегодня вам необходимо следить за каждым своим шагом, иначе вы можете увлечься, совершить ошибки и оказаться в затруднительном положении. Используйте свой разум и логику, чтобы выполнить все задачи.

Козерог

Сейчас у Козерогов и Стаса Ярушина может появиться новая возможность заработать, но она не должна основываться на чрезмерном оптимизме или ожиданиях. В финансовом плане стоит делать необходимые поправки и идти на компромиссы, несмотря на то, что в основном у вас все хорошо. Главным для вас остается сохранить свою независимость.

Совет: возьмите перерыв. Проведите внутренний диалог и возьмите на себя обязательство изменить то, что не работает в вашей жизни.

Водолей

Если Водолеи и Дмитрий Маликов расстроены недостаточным количеством клиентов или денег, нужно действовать активнее. Перестаньте ждать, когда все произойдет само по себе. Не сдерживайте свое воображение. Вы полны уверенности, но сейчас не время блистать на сцене, так как вам еще нужно доработать какую-то идею, что назрела у вас в голове.

Совет: у вас есть все необходимое для достижения успеха, поэтому не позволяйте никому и ничему сбивать вас с пути. Доверьтесь своей безупречной интуиции, и вы увидите, что все будет хорошо.

Рыбы

Если Рыбы и Ксения Бородина чувствуют себя не такими страстными как обычно, это вовсе не означает, что вы не можете установить связь с любимым человеком на другом уровне. Если вы отдаете всю концентрацию на свои отношения, вы упускаете другие жизненно важные сферы, которые удовлетворят вас. Не опускайте интеллектуальную, духовную и социальную деятельность на нижний уровень.

Совет: вы серьезно задумались над проблемой, которую не так-то просто решить. В скором времени что-то будет найдено. Не сдавайтесь.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/