06 Декабря 2022/ 20:01

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков зодиака на 7 декабря

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   06 Декабря 2022/ 20:01

Среда – 14-й лунный день, растущая Луна в Близнецах.

Знаки зодиака

Овен ♈️

Сегодня Овны и Сара-Джессика Паркер будут использовать любые преимущества или доступные вам средства в работе, даже в ущерб личным отношениям. Вы жаждете самостоятельности и, возможно, сегодня начнете обсуждать с кем-то из друзей ваш будущий бизнес.

Совет: это время для вас благоприятно, и задачи, которые вы будете выполнять на работе, простимулируют вас на достижение большего. Однако поведение, свойственное трудоголикам, может оказать негативное воздействие на ваши отношения с коллегами.

Телец ♉️

Не позволяйте эмоциям затуманить свой разум. Тельцы и Леонид Каневский кажутся довольно своенравными людьми, и большинство окружающих будут лезть и кожи вон, чтобы произвести на вас впечатление. Помните: не все золото, что блестит.

Совет: не допускайте соперничества в личных отношениях: это дестабилизирует  их и нарушит ваше спокойствие. Держитесь подальше от критики и сплетен, и если стены начинают давить, позвольте себе немного прогуляться, чтобы отвлечься от всего этого.

Близнецы ♊️

Сегодня у Близнецов и Петра Буслова будет шанс улучшить свои отношения, но для этого необходимо быть чуткими и понимающими к своей второй половине. Умение слушать — это искусство, которое необходимо развить, и чем дольше вы будете это делать, тем большее расположение любимого человека вам удастся завоевать. Попробуйте.

Совет: подумайте о том, какое из профессиональных направлений вам стоит выбрать, чтобы заполучить сразу несколько источников финансовой выгоды.

Рак ♋️

Сегодня Ракам и Юрию Стоянову будет лучше избегать подписания договоров или заключения сделок. Положение звезд предвещает появление непредвиденных элементов в контрактах. Кто-то, кого вы любите, ведет себя эгоистично, не проявляя демонстративности в любви. Попросите его напрямую выразить свои чувства.

Совет: вам не нужно оправдываться, чтобы отдалиться от токсичных личностей. Сегодня вам будет необходимо сохранить мир любой ценой.

Лев ♌️

Львам и Мадонне улыбаются новые перспективы на будущее, поэтому будьте более восприимчивы к тому, что говорят вокруг вас, и шанс появится сам собой. Сейчас вы находитесь в согласии между своими желаниями и реальностью, что позволит сохранить вам хороший баланс.

Совет: положитесь на свою логику в принятии важных решений относительно вашего бюджета. Вам удастся достичь хороших результатов, благодаря своему спокойствию и внутренней решимости.

Дева ♍️

Сегодня у Дев и Виктории Масловой есть полное право наслаждаться собой. Ваши недавние нагрузки требуют хорошего вознаграждения, в особенности на работе. Сейчас вы находитесь в начале творческого периода, в котором вы сможете выразить свои самые глубокие чувства. Возьмите с собой любимого человека и разделите с ним ваши увлечения.

Совет: лишние долги сейчас осложнят вашу жизнь, но если эти расходы направлены на долгосрочные перспективы, вам не стоит слишком беспокоиться – в будущем вас ждет прибыль.

Весы ♎️

Весам и Гвинет Пэлтроу сегодня надо быть начеку. Не позволяйте некоторым людям вас очаровать, даже если лесть покажется вам очень располагающей. Будьте честны, это поможет вам завоевать уважение, а также сделает жизнь менее сложной в ближайшие месяцы.

Совет: будьте готовы к тому, что сегодня вы получите одобрение сразу нескольких людей, и это заставит вас ощутить трудность выбора. Если кто-то из ваших друзей начнет вести себя странно, не пытайтесь объяснить его поведение: со временем все станет ясно.

Скорпион ♏️

В отношениях с коллегами или подчиненными Скорпионы и Владимир Ильин добьются лучших результатов, если будут вести себя немного дипломатичнее. Научитесь им доверять. Сегодня вас ждет день, полный хорошего настроения.

Совет: сегодня Вселенная попросит вас порвать с вредными привычками и ненужными людьми. Составьте список знакомых и ситуаций, которые вы готовы отпустить, а затем сожгите бумагу как символ вашей искренности.

Стрелец ♐️

Стрельцам и Патрисии Каас звезды советуют верить в себя. Если вы не общаетесь с людьми, разделяющими те же идеалы, вы будете вынуждены идти по чужому пути. Хорошо подумайте, это может иметь долгосрочные последствия.

Совет: стоит поместить семейные отношения в центр вашего внимания. Это время сделать все возможное для укрепления доверия в семейной жизни и прочного фундамента внутри себя.

Козерог ♑️

Каждый шаг Козерогов и Натальи Лесниковской должен быть распланирован. Вы можете обнаружить, что другие перехитрили вас в борьбе за лидерство. Вероятно, сегодня вы почувствуете себя вяло и отстраненно в общении с другими людьми.

Совет: позвольте себе насладиться теми моментами, которые объединяют вас с кем-то особенным. Используйте это время, чтобы лучше понять себя и их. Это позволит вам чувствовать себя намного лучше.

Водолей ♒️

Водолеев и Жарара Пике посетит искушение выплеснуть все, что вы сдерживали последние несколько недель, поэтому остерегайтесь оказываемого на вас давления. Несмотря ни на что, вам будет полезно направить свою энергию в конструктивное русло.

Совет: окружите себя энергичными людьми, так вы почувствуете общность вашего единомыслия и останетесь динамичными, творческими и легко достигнете всех поставленных целей.

Рыбы ♓️

Неплохо быть более внимательным покупателем. Убедитесь, что приобретение стоит того, за что вы платите. Сейчас почти ничто не производится с расчетом на долговечность, но если потратить чуточку больше времени и денег, Рыбам и Ксении Бородиной удастся найти что-то действительно стоящее.

Совет: покупать дешевое вовсе не означает сэкономить. В конечном итоге вы можете заплатить в два раза больше, если вам придется оплачивать ремонт или повторное обслуживание.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/