05 Декабря 2022/ 20:02

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков зодиака на 6 декабря

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   05 Декабря 2022/ 20:02

Вторник – 13-й лунный день, растущая Луна в Тельце.

Гороскоп

Овен ♈️

Если есть страны, которые вы никогда не посещали, возможно, сейчас вы об этом задумаетесь. Овны и Александр Рогов могут использовать свое время, чтобы расширить свой культурный и духовный кругозор. Не упускайте прекрасную возможность изучить новые виды деятельности. Это принесет вам огромную пользу.

Совет: сегодня вам будет сложно организовать себя или проявить настойчивость в чем-то. Может показаться, что все рушится и разваливается. Не форсируйте события. Будьте терпеливы и позвольте хаосу рассосаться самостоятельно.

Телец ♉️

Пришло время прояснить ситуацию и попытаться ясно изложить свои текущие планы. Тельцы и Валерий Гергиев могут донести свои идеи до сведения тех, кому это необходимо, но может оказаться так, что эти люди будут не в восторге от того, что вы предлагаете.

Совет: прежде, чем обращаться к лицам, принимающим решения, обменяйтесь своими идеями с кем-то еще, чтобы получить менее субъективный взгляд, а затем приступайте к реализации, пока не потеряли свежесть вдохновения.

Близнецы ♊️

Чем большего успеха достигает человек, тем большие жертвы он приносит. Близнецы и Дарья Донцова могут быть скованы обстоятельствами и чувствовать себя так, будто топчутся на месте, поэтому у вас мало что получается. Сегодня будет очень важным набраться терпения и отпустить ситуацию, чтобы немного ее облегчить.

Совет: постарайтесь не углубляться в анализ ваших чувств и найти баланс между вашими финансовыми обязанностями и творческими потребностями, чтобы не перегореть на работе.

Рак ♋️

Ракам и Форесту Уитакеру будет полезно объединить свои ресурсы с другими, чтобы оказать значительное влияние и добиться большего признания. Найдите подходящего партнера для совместной работы над вашими идеями.

Совет: импульсивная романтическая выходка может обернуться серьезной трагедией. Вполне возможно, сейчас вам не нужны отношения только лишь с целью получения нового эмоционального опыта.

Лев ♌️

Привычный распорядок дня Львов и Дженнифер Лопес может быть нарушен, а неожиданные события и отвлекающие факторы будут постоянно мешать вам сделать хоть что-то. Непредвиденные происшествия потребуют все больше вашего внимания, и вырваться из жесткого графика сейчас может быть невозможно.

Совет: это сложное время, когда вам будет очень трудно перестроить свою жизнь. Будьте осторожны, чтобы не сбиться с курса ради какой-либо внезапной прихоти.

Дева ♍️

Сейчас основное внимание Дев и Ирины Родниной окажется сосредоточенным на будущем. Ваша карьера, долгосрочные отношения, репутация и финансовая безопасность будут на первом месте. Задайтесь вопросом: чего вы хотите от жизни?

Совет: используйте это время, чтобы оценить направление своих действий и переориентироваться на то, что действительно важно. Действуйте без колебаний и используйте эту возможность для обретения большей решимости и достижения поставленных целей.

Весы ♎️

Пытаться завести или сохранить друзей нелегко и в более лучшие времена. Весы и Педро Альмодовар почувствуют, что вся работа лежит на вас, а отсутствие взаимности со стороны других не очень-то вдохновляет.

Совет: обратитесь к любимому человеку. Будет хорошо, если вы научитесь понимать друг друга. Позвольте себе насладиться своими отношениями и не беспокоиться о будущем. Не ожидайте слишком многого в это время.

Скорпион ♏️

Если Скорпионы и Дэвид Гетта хотят получить прибавку к зарплате или достичь чего-то большего, сегодня хороший день для динамичных действий и заслуженных требований. Однако будьте осторожны в своих словах, если хотите быть услышанными и вознагражденными.

Совет: не ждите и действуйте, а затем воспользуйтесь появившейся паузой, чтобы попробовать себя в новых дисциплинах. Сходите на фитнес, где можно заняться кардиотренировками, поплещитесь в бассейне. В общем, выпустите пар.

Стрелец ♐️

Сегодня у Стрельцов и Тайры Бэнкс будет позитивный и оптимистичный настрой. На работе вы будете амбициозны и уверены в своих действиях. Ваш вдумчивый характер и умение вести переговоры могут привести к заключению успешных сделок.

Совет: используйте свободное время, чтобы восстановить силы с помощью расслабляющих занятий. Уделите особое внимание своему самочувствию, посетив спа, занятия йогой или просто прогуливаясь на свежем воздухе.

Козерог ♑️

Если Козероги и Шелли Хенниг руководствуются инстинктом сердца, удача будет сопутствовать вам сегодня. Поэтому не стесняйтесь искать новые возможности, и старайтесь больше вкладываться, находя при этом выход, которого вы так жаждете.

Совет: не бойтесь нового. Наоборот, встряхнитесь и используйте все возможности, которые могут избавить вас от старых укоренившихся привычек.

Водолей ♒️

Личная жизнь Водолеев и Элайджи Вуда нестабильна. Вы все еще тянете за собой прошлое расставание, или кто-то, кого вы любите, отдалился от вас. В это время лучше не пробовать ничего нового в любви.

Совет: не сдавайтесь, продолжайте работу над своими проектами, и всегда помните о своих приоритетных целях. Перейдите к главному и сосредоточьтесь на задачах текущего момента.

Рыбы ♓️

Рыбы и Дрю Бэрримор смогут возобновить свои старые проекты, причем с неплохим эффектом. Теперь вы знаете, как заставить все это работать, и самоутвердитесь в своей повседневной деятельности. Высказывайте присутствующие у вас мысли без колебаний.

Совет: если вам нужно заключить контракт, звезды подталкивают вас в правильном направлении, и ваша интуиция не обманывает вас. Вы найдете правильный путь и добьетесь успеха там, где другие претерпели неудачу.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/