05 Октября 2022/ 11:04

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 5 октября

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   05 Октября 2022/ 11:04

Среда – десятый лунный день, растущая Луна в Водолее.

Гороскоп

Овен

Работодатель, семья и друзья ценят Овнов и Надежду Грановскую за ваши старания. Вы действительно заслуживаете похвалы, но почему-то стесняетесь признать свои заслуги. Ваше стремление к более глубокому самопониманию начнет позитивно отражаться на ваших интимных отношениях.

Совет: возможно, кто-то упомянет о том, что вы как будто изменились. Это означает, что ваша стратегия работает, продолжайте в том же духе.

Телец

У тельцов и Юлианы Карауловой внезапно может возникнуть желание изменить свою внешность. То, как вы выглядите, отражает то, кем вы являетесь. Все большее значение приобретает то, как вы преподносите себя другим. От этого зависит и ваш общий успех. Ваше присутствие на встречах приведет к особым достижениям.

Совет: встречают по одежке. Хотя это кажется поверхностным, люди склонны судить о книге по ее обложке. Продолжайте играть в эту игру.

Близнецы

Сделать денежные траты своим основным занятием очень легко. Близнецам и Регине Тодоренко будет легче полагаться на кредит, делать крупные ставки, чем сокращать свои расходы и стараться жить более экономно. С другой стороны, у вас могут появиться неожиданные возможности дополнительного заработка, подарков или дополнительной премии. Так что переживать не о чем.

Совет: будьте внимательны, ваш близкий человек мог выйти из-под контроля. Это может быть проблемой, поскольку вы беспокоитесь за его благополучие.

Рак

У Раков и Алены Водонаевой есть несколько дней, чтобы открыто высказать некоему человеку то, что давно у вас на уме. Будьте мягки, но убедительны. Вы чувствуете себя сильными и ощущаете, что другие вас уважают. Если вы находитесь в отношениях, то слишком властная позиция может вызвать тревогу у вашего партнера. Придется идти по тонкой грани, чтобы оставаться дипломатичными.

Совет: кто сказал, что вы должны притворяться? Будьте самими собой.

Лев

Львы и Кара Делевинь продолжают поднимать свою проницательность на новый уровень и на практике убеждаются в силе своего позитивного мышления. Ваши мечты начинают материализовываться. К счастью, вы сохранили в тайне свои планы, что было важным компонентом ваших задумок. Похоже, вас не обошли стороной те, у кого были иные мнения или критика. Это показывает, что вы умеете мудро сдерживать свою энергию.

Совет: подождите еще, прежде чем раскрывать окружающим свою главную стратегию.

Дева

Предоставление некоторого пространства и личного времени вдали от мира отражается на том, что в целом происходит вокруг Дев и Татьяны Котовой. Это прекрасное время, чтобы заняться тем, чего вы хотите, и без того, чтобы другие просили обратить внимание на них. Все хорошо, не спешите. Сроки исполнения ваших планов можно совершенно безболезненно продлить.

Совет: вы заслуживаете новой жизни прямо сейчас, этого можно достичь при помощи более спокойного образа жизни, который повысит уровень вашей энергии.

Весы

Если Весы и Игорь Верник страдают от эмоционального насилия, выбор за вами — продолжать ли мириться с этим. Подумайте о психологической консультации или помощи тех, кому вы доверяете. Самоконтроль важен в любых обстоятельствах, в которых вы оказались сегодня. Чем его больше, тем больше власти вы приобретаете, особенно на домашнем фронте.

Совет: не нервничайте по поводу конкретной встречи. Переместите собеседование или другое важное событие в верхнюю часть вашего списка действий.

Скорпион

Иногда люди могут заставить Скорпионов и Дарью Сиваеву почувствовать, что вы стоите гораздо меньше, чем есть на самом деле. Ваша позиция должна быть сильной. Вам вовсе не обязательно становиться агрессивными, но сегодня вы должны стоять на своем. Дайте другим понять, что ваши принципы остаются неизменными, и вам не нужно менять свое мнение, чтобы кому-то угодить.

Совет: сосредоточьтесь на работе, у вас еще найдется время на развлечения и общение в будущем.

Стрелец

Моменты романтики и ностальгии, которые создают Стрельцы и Бритни Спирс, помогут вам пережить следующую неделю или две. Это ваш способ успокоиться и справиться с дедлайнами и драмами жизни в настоящее время. Конечно, все это может быть не так близко к реальности, как вам хотелось бы. Если вы считали что-то потерянным, сможете обнаружить это там, где меньше всего ожидали.

Совет: лучше оставьте свои творческие визуализации на свободное от работы время, иначе пустяковые ошибки могут перерасти в проблему, которую будет нелегко исправить.

Козерог

Козерогам и Яне Рудковской кажется, что вы плывете по течению и тратите время впустую. Постарайтесь не давать этому чувству овладеть вами. Именно так время от времени ощущается жизнь, но где-то в этой усталости и неудовлетворенности скрывается настоящий драгоценный камень, который спрятан где-то у вас внутри.

Совет: обратите взгляд внутрь себя. Найдите то хорошее, что всегда оставалось с вами и продолжает радовать по сей день. Пересмотрите старые фото с беззаботными моментами, когда вы были счастливы.

Водолей

Козерогам и Алле Михеевой может крупно повезти. Это принесет финансовую выгоду, например, дополнительные деньги, на которые вы не рассчитывали. Сегодня возможны подарки даже от самых маловероятных людей. В романтической сфере вам необходимо личное общение, чтобы сблизиться со своим партнером. Подтолкните свои отношения к достижению нового уровня.

Совет: вы можете быть очень критичными сегодня, и то как вы высказываете свое мнение, может вызвать обратную реакцию со стороны ваших близких. Постарайтесь использовать свою речь более конструктивно, говоря меньше.

Рыбы

Если Рыбы и Дава не получают признания за свои усилия на работе, это может начать вас расстраивать. Вы боитесь сказать об этом своему руководству или коллегам по работе. Это только усугубит ваше разочарование. Должен быть способ, который поможет вам найти больший смысл в своей работе, не превращая ее в погоню за признанием.

Совет: не бойтесь быть эгоистами и преследовать свои цели. Постарайтесь найти баланс, а не пытаться угодить всем. Попробуйте поговорить с друзьями, они могут дать вам нужный совет.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/