04 Мая 2023/ 19:50

#Гороскоп #Знаки Зодиака #Эксклюзив

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 5 мая

Пятница – 25-й лунный день, убывающая Луна во Льве.

Гороскоп

Гороскоп для всех знаков Зодиака

Овен ♈️

Утешительные слова могут разрядить неловкую ситуацию. Однако, если вы не имеете в виду то, что говорите, это принесет больше вреда, чем пользы.

Совет: точно так же не стоит принимать близко к сердцу лесть и чрезмерные обещания. Если что-то звучит подозрительно, то, скорее всего, так оно и есть.

Телец ♉️

Если вы только что спустили кучу денег на роскошную вещь, держите ее при себе. Точно так же не стоит хвастаться доходами или возможностями перед теми, кто изо всех сил пытается удержаться на плаву.

Совет: если же роли поменялись, постарайтесь порадоваться удаче друга. Позитивные вибрации могут повысить ваш фактор притяжения и принести хорошие вещи на вашем пути.

Близнецы ♊️

Независимо от того, в какой сфере вы работаете, вам хочется чувствовать, что вы делаете что-то необычное, что привлечет к вам особое внимание. Разочарование может возникнуть, когда вы обнаружите, что путь, по которому вы идете, не так уж и хорош.

Совет: не падайте духом. Возможно, Вселенная подталкивает вас задуматься о том, куда вы хотите двигаться дальше.

Рак ♋️

Все страдают от романтических разочарований. Когда вы отдаете кому-то свое сердце, вы идете на огромный риск.

Совет: и хотя ваша история может показаться исключительной, вам следует быть осторожными и не романтизировать потерю.

Лев ♌️

Одно можно сказать наверняка — вы не видите ситуацию такой, какая она есть на самом деле. Пока ваши подозрения не опровергнуты, разумнее всего прислушаться к своим чувствам.

Совет: остерегайтесь завистников и тех, кто не поддерживает ваше высшее благо. К сожалению, не все болеют за команду Львов.

Дева ♍️

Завистником может быть партнер или близкий друг. Кроме того, коллега может завестись, если вы станете центром внимания.

Совет: вы ничего не можете поделать с тем, что ваша звезда находится на восходе. Тем не менее, вам не стоит третировать того, кто чувствует угрозу.

Весы ♎️

Разочарование может возникнуть, если ваша работа не совпадает с вашими самыми большими страстями. Поскольку Венера в вашем идеалистическом девятом доме вступает в конфликт с иллюзорным Нептуном в секторе занятости, ежедневная рутина может быть утомительной, если вы не заняты любимым делом.

Совет: вы можете не обращать на это внимания, а можете обдумать общую картину и определить, куда вы хотите двигаться дальше.

Скорпион ♏️

Вы можете разочароваться, если будете приписывать своему любовному интересу качества, которыми он на самом деле не обладает.

Совет: никогда не стоит возводить человека или опыт на пьедестал. Если вы питаете нереалистичные ожидания, вы неизбежно почувствуете себя разочарованным, когда ваш опыт не оправдает надежд.

Стрелец ♐️

Сможете ли вы насладиться волшебным моментом, не поймав чувства? Фактор фантазии зашкаливает, поэтому лучше не воспринимать все слишком серьезно.

Совет: сегодня некоторые люди будут уклоняться от правды, потому что не хотят раскачивать лодку, а другие могут быть намеренно обманчивы. Осторожнее.

Козерог ♑️

Вы можете пообещать что-то сделать из желания понравиться и избежать неловких ситуаций, даже если знаете, что не выполните обещание.

Совет: никто не хочет говорить «нет» и выглядеть плохим парнем. Зависть может возникнуть, если кто-то получает перспективное задание или должность. Если вам выпала удача, держите ее при себе. Не все хотят видеть, как вы продвигаетесь вперед.

Водолей ♒️

Если вы будете видеть только то, что хотите видеть, то можете разочароваться. В противном случае, если вы решите видеть в ком-то самое плохое, вы превратите незначительный недостаток в большую катастрофу. Тем не менее, вас все равно может ожидать дикий романтический опыт.

Совет: если вы идете на свидание или отправляетесь с друзьями в местное заведение, помните, что в этом есть элемент фантазии. Интригующий человек, который говорит и делает все правильные вещи вечером, может выглядеть совсем иначе в суровом свете утра.

Рыбы ♓️

Будьте осторожны и не ищите в чьем-то поведении признаков, которые подтвердят ошибочные надежды или подозрения. Сегодня вы, скорее всего, выставите человека лучше или хуже, чем он есть на самом деле.

Совет: изворотливое поведение с вашей стороны может вызвать у кого-то недоверие к вам, что может заставить этого человека усомниться в ваших намерениях.

Подробнее

Фото: Нейросеть — Midjourney