04 Декабря 2022/ 20:03

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков зодиака на 5 декабря

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   04 Декабря 2022/ 20:03

Понедельник – 12-й лунный день, растущая Луна в Тельце.

Гороскоп

Овен ♈️

Благодаря энергичности Овнов и Татьяны Навки, этот день станет для вас благоприятным для закрытия дел, завершения всевозможных задач и прояснения любых вопросов. Это также хорошее время для того, чтобы придать импульс вашим отношениям. Не позволяйте себе быть поглощенными нуждами других. Это будет в ущерб вашим собственным интересам, а вы не можете себе этого позволить.

Совет: если у вас все еще есть несколько невыполненных заданий, не медлите. Возможно, родственники или друзья обратятся к вам с просьбой оказать им помощь. Будьте доступны и не забудьте оставить время и для себя.

Телец ♉️

Доходы Тельцов и Дэвида Бореаназа скоро увеличатся, и все благодаря благосклонности звезд, защищающих ваши финансы. Если вы совершаете какие-то покупки, не нужно себя за это винить, ваш бюджет это позволяет! Вы будете более восприимчивы к мотивам окружающих вас людей, и даже если вы находитесь не на одной волне, вы сможете подобрать нужные слова, чтобы показать свою взаимность.

Совет: ваш партнер предлагает провести выходные нестандартно, но, надо признать, вам лучше оставаться традиционалистом в своих вкусах.

Близнецы ♊️

Настроение окружения сегодня станет для настоящим испытанием для Близнецов и Елены Сафоновой. Вы будете правы, если посмотрите на происходящее как бы со стороны, а не будете понапрасну напрягаться. Ваше спокойствие лучше любой другой тактики.

Совет: это идеальное время для упорной работы по достижению своих целей, поэтому действуйте, чтобы показать всю полноту своих навыков. Воспользуйтесь удобным случаем для расширения своих проектов и полномочий.

Рак ♋️

Не можете смириться с некоторыми из своих привычек? Следуйте инстинктам и меняйте то, что нужно изменить. Однако Ракам и Илону Маску надо быть осторожными, чтобы не выбросить чего-нибудь лишнего. Найдите время для объективной оценки последствий своего выбора.

Совет: вам просто необходимо изменить свой уклад. Если вам это дается нелегко, попросите помощи у близкого человека. Главное — менять самые важные детали постепенно и без фанатизма.

Лев ♌️

Львы и Юлия Высоцкая ощутят положительный эффект от усилий, предпринятых в прошлом месяце. Сегодня вы готовы принять меры и сделать выбор, который окажется положительным для вашего будущего. После чего вы, наконец, сможете расслабиться и провести больше времени со своими близкими или с любимым человеком.

Совет: разделите свое время на две равные части, и пусть одна будет заполнена радостями жизни рядом с теми, кого вы любите, а вторая — использована для построения планов и достижения ваших сегодняшних целей.

Дева ♍️

Резервы Дев и принца Гарри вот-вот исчерпаются. Это не идеальный день, чтобы представить себя всесторонним чемпионом. Вам нужно восстановить силы и перевести дух, прежде чем продолжить. Сосредоточьтесь на своем доме и своих личных интересах.

Совет: когда у вас в голове есть идея, вам очень трудно изменить свое мнение. Остерегайтесь подводных камней на своем пути и используйте любые средства, имеющиеся в вашем распоряжении.

Весы ♎️

Весы и Марию Киселеву все раздражает. Не позволяйте мелочам вас задевать, и тогда это деструктивное настроение быстро пройдет. Поделитесь своими чувствами с близкими. Если вы состоите в отношениях, одарите свою половинку вниманием и лаской.

Совет: если ваши весы склоняются в сторону одиночества, то приложите усилия для того, чтобы познакомиться с новыми людьми. Это однозначно того стоит.

Скорпион ♏️

Скорпионы и Лука Затравкин проплывают мимо каких-то важных деталей. Остерегайтесь упущений и дважды проверяйте то, что делаете. Если вам захочется провести время наедине с самим собой, то будьте осторожны, чтобы не изолировать себя слишком сильно.

Совет: все идет хорошо, дайте себе минутную передышку и перестаньте задаваться ненужными вопросами. В данный момент в этом нет необходимости. Вам действительно не о чем беспокоиться.

Стрелец ♐️

Находясь в мире с самими собой, Амаяк Акопян и другие Стрельцы будут еще больше стремиться к гармонизации отношений с другими. Если у вас есть возможность взять отпуск, это было бы идеально. Отдых от повседневной жизни сейчас очень важен.

Совет: сегодня, благодаря избытку оптимизма и новых идей, самое время попробовать что-нибудь новое и обновить себя, поэтому будьте любознательны и открыты для нового опыта.

Козерог ♑️

Сегодня Козерогам и Ларе Фабиан придется защищаться больше, чем обычно. Не вступайте в разговоры с кем попало и сохраняйте спокойствие. Возбуждение психики, беспокойство, необходимость действовать — все это может стать причиной очень сильной усталости.

Совет: используйте свою зону комфорта, чтобы подготовиться, а после выйти и справиться со всеми проблемами, которые не дают вам покоя уже несколько дней. Вы обязательно найдете решения.

Водолей ♒️

Водолеи и Опра Уинфри стесняются использовать свое воображение, чтобы вырваться из рутины. Побег возможен! Ваша жизненная энергия побудит вас вступить в диалог и обсудить с другими идеи, которые заставят ваше сердце биться сильнее.

Совет: сегодня вам стоит найти возможность выйти за пределы внутри себя. Предложите свою помощь близкому человеку, это будет соответствовать и вашим интересам тоже.

Рыбы ♓️

Рыбы и Татьяна Васильева могут рассчитывать на то, что окружающая вас атмосфера поможет поднять вам настроение, отбросить возможные проблемы, отпустить ситуацию, расслабиться и подойти к жизни более позитивно. Вы можете продолжить движение вперед, сохраняя полное спокойствие.

Совет: пусть пройдет хотя бы один день, прежде чем вы начнете реагировать на то, что вас побеспокоило. Возможно, большинство проблем исчезнет само собой, и вы избежите импульсивности, которая может нарушить ваше спокойствие.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/