30 Декабря 2022/ 20:03

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков зодиака на 31 декабря

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   30 Декабря 2022/ 20:03

Суббота – восьмой лунный день, растущая Луна в Овне.

Знаки зодиака

Овен ♈️

Не стесняйтесь высказывать свое мнение. Время пришло, и ваш реализм вас не подведет. Овны и Кирилл Коганович будут поняты и услышаны.

Совет: вы решаете действовать инстинктивно. Однако будьте осторожны и не показывайте свои маленькие слабости другим. Держите свои эмоции в тайне, по крайней мере, в данный момент. Хорошего Нового года!

Телец ♉️

Тельцы и Никита Пресняков смогут освободиться от отношений, которые стали обременительными, и ваша эффективность устремится в будущее. Вы будете неутомимы. Пусть окружающая суета происходит без вашего участия, только если это не та самая приятная предновогодняя суета. С Наступающим!

Совет: сейчас открываются широкие возможности для обогащения. Вы прекрасно знаете, что в вас есть нужная финансовая жилка, и все, что вам нужно сделать, — это начать действовать.

Близнецы ♊️

Ваши противники должны быть начеку. Ничто и никто не заставит Близнецов и Изабеллу Росселини уступить сегодня, и вы гордитесь этим! На самом деле, вы более чем решительно настроены идти вперед и делать то, что вы хотите. Так что продолжайте в том же духе! С Наступающим Новым годом!

Совет: в этот день вы будете полны решимости выполнить свои финансовые обязательства, не обращаясь за помощью к посторонним. Вы также можете извлечь максимум пользы из своих мыслей, сравнивая свою ситуацию с похожими обстоятельствами в прошлом.

Рак ♋️

Это довольно нестабильный день для отношений, как дружеских, так и романтических. Изменения, которые Манижа и другие Раки проводят дома, в семье и в повседневной жизни, нарушают ваши романтические полеты фантазии. Сделайте перерыв, по крайней мере, на сегодня: хорошего Нового года!

Совет: в канун Нового года каждый хочет быть первым, у каждого есть лучшая идея, и никто никого не слушает. Этот климат действует вам на нервы и может омрачить ваше настроение.

Лев ♌️

В эту новогоднюю ночь Львы и Анна Плетнева смогут отключиться от реальности, чтобы посвятить себя искусству или одному из своих увлечений. Пришло время побаловать себя, дав волю всем своим желаниям. Наслаждайтесь этой расслабляющей атмосферой, с наступающим!

Совет: бывают дни менее общительные, но приятные. Все сидят дома и заняты тысячей дел, которые необходимы для успешного проведения предстоящего праздника.

Дева ♍️

Это день перемен, и их будет много. Ситуация, которая складывается вокруг Дев и Ларисы Долиной, в конце концов, позволит вам расслабиться, и ваш разум станет намного спокойнее. Вокруг вас — движение, хорошее настроение и фантазия, а это именно то, что вам нужно. Желаем отлично встретить Новый год!

Совет: друг или родственник просит вас оказать ему услугу, и вы потратите на это много времени. Вы отзывчивый человек и надежный друг, вы сделаете все с улыбкой.

Весы ♎️

Весы и Анастасия Стоцкая делают шаг назад, прежде чем найти правильный путь. Не судите, не зная, не давайте уроков и не считайте себя умнее других. Начните этот новый год с небольшой скромности и трезвости, и вы получите много преимуществ. Хорошего Нового года!

Совет: если вы ожидали изменений в поведении вашей пары, вы их получите. Между вами намечается прекрасная эволюция, дайте ей время.

Скорпион ♏️

В эту новогоднюю ночь Скорпионы и Андрей Бурковский не пожалеют о том, что у вас есть немного свободного времени. Все проделанные вами шаги продвигаются постепенно, продолжайте в том же духе. Вы по-новому посмотрите на некоторые аспекты своей жизни. Желаем отлично встретить Новый год!

Совет: впереди прекрасный день. Вы почувствуете мир в своем сердце. Проведите время с радостью и чувством выполненного долга.

Стрелец ♐️

В эту новогоднюю ночь оптимизм направляет Стрельцов и Владимира Кристовского туда, куда нужно. Вам рекомендуется следовать своей интуиции в отношениях. Вы более восприимчивы к окружающим настроениям, поэтому, если вокруг много суеты, включайтесь в действие, по крайней мере, на сегодняшний вечер!

Совет: вы правы в том, что не сомневаетесь в себе, потому что готовы принять все вызовы и пожинать большие плоды. Так что выходите из своей раковины и действуйте, не раздумывая.

Козерог ♑️

Это не такой замечательный день, какого ожидали Козероги и Ольга Бузова. Но не придавайте этому слишком большого значения. Возможно, вы чувствуете разрыв между ожиданиями близких и своими личными убеждениями. Решить это уравнение нелегко, но пусть это не помешает вам отлично встретить Новый год!

Совет: в этот Новый год самое время быть милосердным и открытым для дискуссий. Дипломатия, хороший юмор и терпимость — верные способы улучшить общение и открыться для новых знакомств.

Водолей ♒️

Если сегодня появляются возможности, то это не просто так. Что касается знакомств, вам повезло: вполне возможно, Водолеи и Анастасия Решетова встретят того самого идеального человека. Если это он, вы сразу же его узнаете.

Совет: советы близких могут быть полезны, не пренебрегайте ими из-за недостатка внимания. Вы можете хорошо провести время, с наступающим!

Рыбы ♓️

Нет необходимости отгораживаться от неизбежных перемен. Не питайте ненужных страхов. Сейчас не время пускаться в великие размышления, ночь даст советы и зарядит Рыб и Эвелину Хромченко энергией, поэтому сегодня довольствуйтесь отдыхом. Хорошего Нового года!

Совет: сейчас трудные времена, поэтому сосредоточьтесь на хороших новостях. Опирайтесь на твердые ценности окружающих вас людей, чтобы сохранить бодрость духа. С наступающим Новым годом!

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/