29 Октября 2022/ 20:01

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 30 октября

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   29 Октября 2022/ 20:01

Воскресенье – пятый лунный день, растущая Луна в Козероге.

Гороскоп

Овен

Хорошее время, чтобы Овнам и Мэрайе Кэри повысить свою компетентность в деле, которым вы занимаетесь. Будет много решений которые вам не по нраву, потому что вы склонны делать то, что вам хочется. Ничего страшного: умение пойти на компромисс — это хорошее умение, вы не всегда при этом теряете. Окружающие вас люди начнут быстро сменятся, и, возможно, у вас появятся новые хорошие знакомые.

Совет: если у вас есть желание расширить свои горизонты, не стоит слишком торопиться с этим. Примите минималистический подход в делах и позвольте вашим действиям говорить громче ваших слов.

Телец

У Лиззо и других Тельцов появится чувство уверенности в себе, которое заставит окружающих обратить на вас свои взоры. Наслаждайтесь тем, что вы находитесь в центре внимания знакомых. Однако близкие люди могут вас игнорировать, но вы, вероятно, не замечаете, что у них есть проблемы.

Совет: вам нужно победить некоторые из своих внутренних страхов. Вам может показаться, что вы не справитесь с этим, но все будет хорошо. Постарайтесь быть чуть более сострадательным человеком.

Близнецы

Хорошее время для Близнецов и Сергея Собянина, чтобы над чем-то поработать, выбраться на встречу с друзьями, посетить кинотеатр или музей. Сейчас отличный момент для того, чтобы продвинуться вперед и произвести впечатление на тех, кто имеет для вас значение. Если вы планируете сменить на работу, то освежить свое резюме — хорошая идея.

Совет: используйте свою убедительность в тех делах и переговорах, где точно требуется положительный результат, это будет в ваших интересах. Окружите себя людьми, которые пережили то же, что и вы. Это позволит вам добиться более глубокого понимания.

Рак

Текущие обстоятельства жизни мешают Ракам и Елене Перовой чувствовать себя оптимистично. Человек, которого вы любите, может быть чрезвычайно требовательным. Постарайтесь заглянуть вглубь вопроса, чтобы увидеть то, что мотивирует его поведение. Может быть, ваш любимый человек чувствует себя ненужным из-за вашего напряженного графика?

Совет: постарайтесь не концентрироваться на своих сомнениях, иначе вы только усилите их. Выделите время, чтобы переключить свое внимание с проблем на что-нибудь более продуктивное. Это хороший момент, чтобы пересмотреть свои планы и привнести что-то новое.

Лев

Львам и Виоле Дэвис не следует давить на себя слишком сильно, пытаясь держать все под контролем, потому что вам вряд ли это удастся. Просто принимайте жизнь такой, какая она есть, держите себя в руках и постарайтесь немного расслабиться и сохранять спокойствие среди окружающей вас суматохи.

Совет: не замыкайтесь в себе. Восстановите ваш внутренний баланс. Сегодня вы будете нужны близким и любимым, поэтому стоит быть рядом с ними.

Дева

Сегодня Девы и Иван Жидков будут уверенными в себе. Вы поражаете людей своим профессионализмом. Не стоит ошибочно полагаться на мнение или похвалу других людей, чтобы обеспечить свою собственную безопасность. Более того, кто-то может льстить вам, чтобы воспользоваться вашим добрым характером.

Совет: удача сегодня на вашей стороне! Вы полны энергии и динамизма, что позволит вам избавиться от всего, что мучило вас и делало несчастными в последнее время.

Весы

Эмоции Весов и Вигго Мортенсена сегодня будут скрыты и от вас, и от окружающих. Возможно, вы уделяете слишком много времени не тем вопросам, которые для вас действительно важны. Анализируя негативные стороны некоторых из окружающих вас людей, вы только расстроите себя.

Совет: не стоит сравнивать себя с людьми, которые, как может показаться, имеют больше вашего. На предстоящей неделе постарайтесь набрать темп и закончить работу до наступления сроков сдачи. Это дополнительное время обязательно вам пригодится.

Скорпион

Скорпионы и Хейли Бибер не должны допускать влияния на себя чьих-то слов. Возможный выговор на работе тоже не конец света. Вам легко будет впасть в уныние по этому поводу, и это только отвлечет вас от более приятных занятий. В жизни есть вещи, которые вы не можете изменить. Если вы совершили ошибку, признайте ее и двигайтесь дальше.

Совет: вы наверняка столкнетесь с проблемами, которые заставят вас принять решение, так или иначе имеющее важное значение для вашего дальнейшего развития. Опирайтесь на свою логику и интуицию, доверяйте им, и все обязательно получится.

Стрелец

Стрельцы и Денис Шведов могут почувствовать себя отчужденно или даже тихо злиться на то как, с вами обращаются. Кто-то в вашем окружении не уважает вас или не прислушивается к вашим желаниям. Бесполезно делать вид, что вы обижены. Это ваш выбор находиться там, где вы находитесь сейчас, и никто кроме вас самих не держит вас на этом месте. Постарайтесь решить проблему путем диалога. Вы будете удивлены тем, насколько сможете улучшить ситуацию.

Совет: прибегнув к логике и умению находить нестандартные решения, вы сможете избавиться от проблем, которые давно вас беспокоили. Это позволит вам сосредоточиться на реализации своих целей, не отвлекаясь на посторонние дела.

Козерог

Козероги и Евгения Добровольская станут лучше приспособлены к повседневности, если задумаются об улучшении своего образа жизни. Это нелегко и требует значительных усилий по отказу от старых привычек. Если вы будете вести себя негибко по отношению к своим взглядам, это может свести на нет любое движение в этом направлении.

Совет: постарайтесь быть непредвзятыми, чтобы начать делать что-то по-другому. Не отвлекайтесь на чужую работу и сосредоточьтесь на себе.

Водолей

Будет лучше, если Водолеи и Екатерина Климова прислушаются к финансовым советам от своего партнера. В противном случае, ваша самоуверенность может стать вашей ошибкой. В этот период времени вам стоит повысить свою квалификацию. Это не означает получение высшего образования, но освоение новых навыков на рабочем месте очень необходимо.

Совет: обратите внимание на тех, кто вам льстит. Вполне возможно, что эти люди или человек — замаскированный враг. Не гонитесь за похвалой и делайте все настолько хорошо, насколько вы способны.

Рыбы

Мысли о прошлом могут заполонить разум Рыб и Екатерины Стриженовой, но откуда они берутся? Все происходит так, как будто вы не можете это контролировать. Фокус в том, чтобы найти занятие, которое даст вам чувство творческой самореализации. Так вы станете хозяином своего разума, а не его рабом. Вы можете чувствовать себя немного подавленно. Используйте это для самоанализа. Сохраняйте ясность в отношении своих целей и направлений.

Совет: вам нужно быть терпеливыми и сильными, чтобы справиться с сегодняшними стрессовыми ситуациями и преодолеть все возникающие препятствия.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/