29 Декабря 2022/ 20:04

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков зодиака на 30 декабря

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   29 Декабря 2022/ 20:04

Пятница – седьмой лунный день, растущая Луна в Овне.

Гороскоп

Овен ♈️

Большая выносливость и либидо Овнов и Лаймы Вайкуле могут стать проблемой для вашего партнера или супруга, если вы требуете больше, чем он может дать. Будет лучше, если у вас найдется дополнительная отдушина для удовлетворения своих потребностей.

Совет: если какая-то ситуация не дает вам покоя, возьмите тайм-аут. Вы сможете найти покой в уединении.

Телец ♉️

Тельцы и Андрей Губин станут менее сосредоточенными на самовосприятии и более предрасположенными к контактам со своими близкими. Таким образом ваша проницательность начнет расцветать.

Совет: улучшите понимание своей биографии и расширьте свои умственные способности. Вполне возможно, что вы сможете воспользоваться некоторыми из своих открытий.

Близнецы ♊️

Возможно, сегодня Дмитрию Колдуну и другим Близнецам придется заняться решением запущенных вопросов, связанных с друзьями или родственниками, которые раньше вы упускали из виду.

Совет: что касается вашей работы, то вам следует использовать важные контакты, которые появились у вас в недавнее время. Когда наступит подходящий момент, полезно установить связь с теми, кто может помочь вам осуществить задуманное.

Рак ♋️

В это время мнение и профессиональные услуги Ирины Тоневой и других Раков востребованы. Не стесняйтесь брать высокую цену за то, что считается экспертным на рынке.

Совет: если у вас есть проблемы с самооценкой, вы можете почувствовать себя виноватыми, когда просите об оплате. С этим нужно справиться, если вы хотите подняться по лестнице успеха и заработать свое состояние.

Лев ♌️

Умение привнести разнообразие и расширить свои взгляды — ваши ключевые навыки сейчас. Сегодня Львам и Ивану Охлобыстину захочется отправиться на импровизированную прогулку, но в итоге вы можете остаться недовольными людьми, с которыми находитесь.

Совет: попробуйте найти для себя какое-нибудь новое развлечение или хобби. В это время года, наверное, лучше будет выбирать из тех, которыми вы сможете заняться у себя дома.

Дева ♍️

Железная воля позволит Никите Малинину и другим Девам построить строительные леса, которые поднимутся очень высоко. Вы работаете над ними уже несколько месяцев, поэтому не сомневайтесь, что ваши амбиции обоснованны.

Совет: сначала действуйте, а затем воспользуйтесь временем отдыха, чтобы попробовать себя в новых дисциплинах. Запишитесь в фитнес-центр, где вы можете заниматься кардиотренировками, аквабайком и акватоником, чтобы выпустить пар.

Весы ♎️

Весы и Юлию Коваль огорчают препятствия, возникающие у вас на пути. Сегодня полагайтесь только на себя. Несмотря на склонность к чрезмерному обдумыванию, вы сохраните равновесие, выйдя на свежий воздух, как в прямом, так и в переносном смысле.

Совет: этот день обещает быть важным, даже решающим для некоторых людей, поэтому стоит вести себя спокойно, чтобы привести вас в безопасную гавань в вашем сердце. Старайтесь формулировать свои просьбы и выражать желания как можно дипломатичнее.

Скорпион ♏️

Инстинкт предвидения не подведет сегодня Скорпионов и Михаила Трухина. Не стесняйтесь следовать своей интуиции. Ваши инициативы поддержат, ведь у вас есть способность убеждать.

Совет: если вы хотите добиться больших успехов, окружите себя оптимистичными людьми. Что касается ваших рабочих планов, то вам не составит труда убедить в их необходимости своих будущих коллег.

Стрелец ♐️

Стрельцы и Арсений Бородин могут заниматься слишком многими видами деятельности, и многие из них ни к чему вас не приведут, а также общаться со слишком большим количеством токсичных или бесполезных людей. Все это сбивает вас и уводит от истинного пути.

Совет: избегайте поспешных решений, экстремальных видов спорта и жарких споров. Ваша чувствительность слишком обострена, и вы рискуете обидеться или разозлиться.

Козерог ♑️

Яна Рудковская и другие Козероги будут склонны воплощать свои фантазии еще более спонтанно. Вам будет легко убедить свой круг друзей. Сейчас самое время укрепить вашу близость и избавиться от вредных привычек.

Совет: если вы ищете работу или родственную душу, это хорошее время, чтобы с энтузиазмом и убежденностью взяться за дело. От душевного состояния во многом зависит успех в достижении ваших целей, и вы знаете, как использовать свою индивидуальность с пользой.

Водолей ♒️

День у Водолеев и Гарика Мартиросяна обещает быть полным поворотов и неожиданностей. Действительно, ваш потенциал обольщения находится на самом высоком уровне. Воспользуйтесь ситуацией, не боясь переусердствовать.

Совет: просто делайте то, что считаете необходимым для участия в сделках с недвижимостью или инвестициями. Именно так деньги постучатся в вашу дверь.

Рыбы ♓️

Этот день будет спокойным, несмотря на ваши опасения. Ничто не мешает Данко и другим Рыбам заботиться о себе! Вы увидите, что самый верный способ зарядиться энергией сегодня — это моральная релаксация и побег в искусство практики.

Совет: сегодня ваши проекты, вероятно, займут много времени, но, несмотря на это, вы найдете минуты и для семьи. Ваша компания пользуется спросом, вы не захотите никого разочаровывать, а атмосфера вокруг вас будет дружелюбной.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/