30 августа 2022/ 11:10

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 30 августа

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   30 августа 2022/ 11:10

Вторник – четвертый лунный день, Луна растет в Весах.

Гороскоп

30 августа станет напряженным днем для многих знаков Зодиака. Возможны конфликты на пустом месте, недопонимания с родными и коллегами. Следите за тем, что говорите, хорошенько подумайте, уверены ли вы в своем мнении на все сто. Рассчитывайте свои силы и возможности, которые могут не совпадать с желаниями. Финансовые сделки и крупные покупки сегодня лучше отложить.

Овен

Сегодня Овны и Алексей Кабанов выйдут на первый план и получат возможность улучшить условия собственной жизни. Оставайтесь внимательными к окружающим. По мере усиления активности вам нужно будет выделять время для полного расслабления, чтобы не смешивать личную жизнь с общественной.

Совет: забудьте в этот день об эгоистичном поведении. Наоборот, помогите партнерам или соратникам. Луна в Весах любит не каждого в отдельности, а весь коллектив!

Телец

Аль Пачино и другие Тельцы, проявляя сдержанность и используя лишь пассивное сопротивление, смогут избежать конфликта. Вас пригласили на обед или ужин? Не чревоугодничайте. Постарайтесь избегать переедания, сладкое оставьте другу.

Совет: вы склонны манипулировать людьми и направлять ситуацию в нужное вам русло. Не играйте с огнем. Даже если в настоящее время ваш контроль безупречен, сохраняйте осторожность.

Близнецы

Сегодня Близнецы и Владимир Сычев слишком чувствительны и эмоциональны для того, чтобы трезво судить о происходящих событиях. Не стоит обижаться на близких. В отношении собственного здоровья вы становитесь более рассудительными: самое время сесть на диету и отказаться от вредных привычек.

Совет: звезды рекомендуют загладить свою вину перед окружающими. Попытайтесь их понять, конструктивный диалог очень важен. Вы можете сгладить разногласия, выслушав то, что хочет сказать собеседник.

Рак

В этот день Егор Крид и другие Раки будут находиться в гармонии с окружающим миром. Вас никто не раздражает. Ветер свободы, дующий вам в спину, вызывает потребность вырваться из обыденности, что может привести к опасным эксцессам и нервному переутомлению.

Совет: не пытайтесь все время контролировать ситуацию, позвольте себе руководствоваться инстинктом. Любите так, как вам хочется. Делайте это искренне. Слушать других – не значит подчиняться им.

Лев

Сегодня Львам и певице Нюше захочется идти вперед к новым горизонтам. У вас будет возможность преодолеть тяготящие вас сомнения. Не стоит видеть проблемы там, где их нет, двигайтесь вперед твердо и без страха.

Совет: вы будете удовлетворены, если воспользуетесь правильным советом и не станете зацикливаться на печальных воспоминаниях. Настройтесь на успех. В финансовом плане все благополучно.

Дева

Девы и Анна Нетребко очень энергичны и находятся в боевом настроении. Ничто и никто не сможет остановить вас на пути. Следите за качеством сна, больше отдыхайте, если хотите сохранить хорошее самочувствие.

Совет: проявите свои лучшие качества: навыки межличностного общения и способность к сотрудничеству. Благодаря этому день приобретет приятную эмоциональную окраску. Кстати, это может благотворно повлиять на ваши финансы.

Весы

Монике Белуччи и другим Весам пришло время подумать о позитивных изменениях в повседневной жизни. Возможно, вы чувствуете себя немного уставшими. Приветствуются прогулки, йога, медитация. Избегайте суеты и пересмотрите свой образ жизни.

Совет: сегодня вы флиртуете с легкостью и изяществом! Помните, что ваше заразительное обаяние может вызвать зависть у окружающих или, чего доброго, заставит пропустить встречу всей вашей жизни. Держите баланс.

Скорпион

В этот вторник доброта принесет Скорпионам и Марии Погребняк удачу. К вам вернется благосклонность небес. Мечтали ли вы об этом? Вам нужно отвлечься от повседневной рутины. Побег от надоевшей действительности – это то, что вам нужно. Сходите на концерт, покатайтесь на велосипеде.

Совет: вам страшно занять более высокую должность или получить сложное задание? Возьмите на себя ответственность, примите новые вызовы судьбы. Вы будете на высоте.

Стрелец

Стрельцы и Бритни Спирс, пересмотрите моральные нормы, которые приняты в вашем окружении. Стоит подвергнуть их сомнению. Ваш здоровый реализм поможет окружающим, но если вы переусердствуете, сами же и пострадаете.

Совет: живите на полную катушку, ведь с финансами у вас все в порядке. Ваша плодотворная деятельность принесет неожиданное финансовое благополучие. Сохраняйте позитивный настрой, это важно.

Козерог

Сегодня Ирина Шейк и другие Козерги будут замечать проблемы окружающих и оказывать им поддержку. Постарайтесь вовремя ложиться спать, вам предстоит очень активный месяц, который мобилизует всю вашу энергию.

Совет: здравый смысл и логика – вот два оружия вашей неудержимой натуры. Используйте эти грозные средства как можно чаще, чтобы преодолеть все сложности. Луна наблюдает за вашими реакциями и поведением.

Водолей

Водолеям и Дарье Мельниковой придется выбрать, кто они: дуб и тростник? Пора определиться, на чьей вы стороне. Сомнения – часть вашей внутренней склонности к сопротивлению. Вы начнете лучше контролировать свою страсть к перееданию. Избавьтесь от финансовых проблем.

Совет: не оставляйте без присмотра дела, которые кажутся вам ненужными или незначительным, они могут оказаться слишком важными. Вы эффективны и профессиональны, покажите, насколько вы хороши.

Рыбы

Сегодня Рыбы и Наталья Водянова испытают нетерпение в предвкушении от ожидания приятных событий. Не сидите, сложа руки, ничего не делая. Наконец-то, у вас появилось время для себя любимого. Воспользуйтесь этим, чтобы насладится моментом гармоничного слияния с прекрасным. Сфокусируйтесь на преимуществах перемен.

Совет: не забывайте присматривать за собой, хотя бы краешком сознания, иначе впадете в иллюзию.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/