03 Сентября 2022/ 11:25

#Гороскоп

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 3 сентября

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   03 Сентября 2022/ 11:25

Суббота – седьмой лунный день, Луна растет в Стрельце.

Гороскоп

Овен

Сегодня Овны и Алла Пугачева рассеянны. Избегайте небрежности в оформлении документов, это поможет избежать многих осложнений. Вам не хватает энергии. Все из-за малоподвижного образа жизни. Не пренебрегайте занятиями спортом.

Совет: когда нужно разобраться с запутанными делами, ничто не сдерживает вас, ничто не останавливает. Вы удивляете всех и даже самого себя. Откуда берется эта мотивация, это желание все успеть, не обращаясь за помощью?

Телец

В эту субботу Агния Дитковските и другие Тельцы будут обращать внимание на проблемы окружающих и оказывать им свою поддержку. Признайте очевидное: вам нужно время, чтобы доработать один из ваших проектов, планируйте заранее.

Совет: если вы хотите изменить свою жизнь или привычки, звезды дают вам такую возможность. Бояться – это нормально, не стесняйтесь идти к цели.

Близнецы

Легкомыслие некоторых окружающих людей вызывает у Близнецов и Максима Галкина сильное раздражение. Не будьте столь непримиримы. Не тяните время, не пытайтесь казаться более холодными, чем вы есть на самом деле. Отдых пойдет вам на пользу, не тяните с этим.

Совет: при умелом подходе к делу у вас появится определенный рычаг влияния на других. Не поддавайтесь импульсивности. Позвольте людям обратиться к вам со своей проблемой, и вам будет легче вести переговоры. Ваша скорость понимания ситуации окрыляет вас. Воспользуйтесь этим преимуществом.

Рак

Доброта и отзывчивость принесут Бенедикту Камбербэтчу и другим Ракам удачу. Вы почувствуете себя полезным, и люди ответят вам взаимностью. Новые знакомства и оживленные дискуссии положительно отметят ваш день.

Совет: вам есть, чем гордиться, вы вознаграждены за свои усилия и качество работы. Не меняйте способ работы или отношение к ней.

Лев

Сегодня Львы и Наталья Бочкарева настроены по боевому и при этом остаются веселыми. Вы с головой погрузитесь в решение стоящих перед вами задач. Не позволяйте себе зависеть от замечаний, которые звучат в ваш адрес. Сами оценивайте ситуацию, чтобы не лишиться должного настроя.

Совет: сегодня выходной, не упускаете ни одной возможности повеселиться. Групповые занятия спортом, ужин в новом модном месте, рок-концерт и приятное времяпрепровождение с друзьями будут дарить вам улыбки!

Дева

В эту субботу идеи Сарика Андреасяна и других Дев обретают конечную форму. В перспективе – признание и удовлетворение вашей самооценки. Вы на взводе, но пока держите себя в руках. Признайте, что когда речь заходит об оценке ваших возможностей, вам не хватает объективности.

Совет: помните, что ваши трудности требуют от вас выйти за пределы своих возможностей. Эта позиция, наверняка, соответствует вашему темпераменту, поэтому примите ее, чтобы руководствоваться ею в каждой новой ситуации.

Весы

Сегодня перед Весами и Валентиной Рубцовой открываются самые радужные перспективы. Вы сможете приступить к реализации новых проектов. Вы полны энергии, чтобы идти вперед и побуждать других следовать за вами. Воспользуйтесь этим.

Совет: помощь небес увеличивает вашу удачу в любовных делах, вселяя в вас оптимизм. Ваша харизма на подъеме, а отношения будут приносить удовлетворение.

Скорпион

В эту субботу оптимизм и общительность принесут удачу Мег Райан и другим Скорпионам. Успехи в ваших отношениях налицо. Вам будет трудно определиться между потребностью в излишествах и во внутреннем покое.

Совет: сегодня ваша любовная жизнь складывается удачно, просто плывите по течению и отпустите себя навстречу новым эмоциональным и сентиментальным приключениям. Если хотите получить все и сразу, научитесь терпению, вот ваша задача.

Стрелец

Стрельцы и Нурлан Сабуров сегодня слишком эгоцентричны. Вам сложно взаимодействовать с окружающими. Вы не в самой хорошей форме, сон недостаточно спокоен. Найдите свой способ расслабления перед засыпанием.

Совет: возможно, вы зависимы от признания окружающих? Сегодня звезды играют роль ваших посредников. Луна направляет вас в социум, вы можете доверять ей.

Козерог

Сегодня Ирина Апексимова и другие Козероги демонстрируют прекрасный оптимизм, который будет мотивировать вас идти вперед и побуждать других следовать за вами. Окружение вас радует, и это делает вас счастливым. Ваша жизненная энергия находится на высоте, воспользуйтесь этим, чтобы заняться спортом.

Совет: вы автор своей собственной жизни, и у вас есть все возможности создать будущее, которого вы хотите и заслуживаете. Подумайте об этом, и ваш внутренний мир обогатится.

Водолей

В этот день Элайджа Вуд и другие Водолеи внезапно вспомнят какой-то эпизод из своего прошлого. Это позволит вам развивать собственную концепцию и не зацикливаться на своих возможных недостатках. В конце дня необходимо немного расслабиться.

Совет: сосредоточьтесь на стабильности ваших профессиональных связей, укрепляйте дела. Кроме того, не стесняйтесь четко излагать свои условия по будущим проектам. Вас обязательно услышат.

Рыбы

Путь Натальи Поклонской и других Рыб станет более ясным и понятным. Но из-за невозможности сосредоточится вы можете почувствовать себя неэффективным. Просто нужно отвлечься от повседневной рутины и подумать о том, что принесет вам пользу.

Совет: остерегайтесь излишеств, потребляйте все в меру, кроме любви, конечно, а если ее нет, воспользуйтесь всеми преимуществами, которые дают вам люди, находящиеся рядом.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/