03 Октября 2022/ 11:11

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 3 октября

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   03 Октября 2022/ 11:11

Понедельник – восьмой лунный день, растущая Луна в Козероге.

Знаки зодиака

Овен

Овнам и Елене Степаненко пора быть немножко смелее, требуя желаемого на работе. Возможно, вам не захочется выходить за рамки, но именно сейчас идеальное время для реализации ваших амбиций. Берите то, что считаете своим, конечно, не допуская при этом потерь. Если ваши стремления покажутся вам неудачными, не рассматривайте это как провал, это всего лишь незначительная ошибка.

Совет: соберитесь с силами и начните все сначала. Продолжайте следовать своему плану. Постарайтесь поменьше говорить о своих мечтах, пока вы окончательно не определитесь на своем пути.

Телец

Тельцам и Филиппу Киркорову надо найти решения своих проблем и постараться не прибегать к употреблению спиртного. Всегда можно начать жизнь с чистого листа. Постарайтесь определить свои стандарты и отпустите опасения и разочарования, которые вы держали в своем сердце.

Совет: в ближайшие дни избегайте серьезного подрыва партнерских отношений. Вы можете быть забывчивы, потому что слишком много отвлекаетесь на посторонние дела.

Близнецы

Если вопросы здоровья волнуют Близнецов и Евгения Стычкина сейчас, попробуйте подумать, как можно улучшить свое самочувствие. Возможно, вы делали что-то не так в прошлом. Контроль и правильное питание обязательно вам помогут.

Совет: пришло время взять быка за рога и кардинально поменять свой образ жизни. Даже от самых незначительных изменений можно ожидать положительного результата.

Рак

Илону Маску и Ракам пора изменить свой график и хотя бы немного отвлечься. Смена режима даже на день позволит вам посмотреть на вещи с другого угла. Не беспокойтесь, если вам кажется, что вас не замечают. Ваша популярность и репутация достаточно хороши.

Совет: не позволяйте своему уязвленному эго доминировать над вашим мышлением. Свет, исходящий от вас, помогает многим. Есть разные способы расширить свой интеллект. Лучше всего для этого подойдет хорошая книга.

Лев

Сегодня Львы и Нюша должны чувствовать себя лучше, уделяя внимание интеллектуальной деятельности, общению и переписке, если это входит в ваше текущее расписание. Идеи и что-то новое может заманить вас, но будьте осторожны, чтобы не слишком увлекаться разнонаправленной деятельностью.

Совет: доведите все до конца и убедитесь, что то, что вы делаете в одной сфере вашей жизни, поддерживает другую. Не торопитесь. Это сделает вас эффективными и повысит продуктивность.

Дева

Взаимодействие с коллегами у Дев и принца Гарри сегодня пройдет хорошо. Если вы рассматриваете возможности для бизнеса, то эти инициативы принесут хорошую прибыль. Если вы настроены рискнуть, то следует делать это только после того, как вы изучите всю доступную информацию.

Совет: не идите напролом, а лучше внимательно слушайте, не принимая на себя никаких обязательств. Могут возникнуть некоторые трудности с детьми, особенно, если они подростки. Просто выслушав их, вы сможете найти с ними общий язык.

Весы

Пришло время Виктории Исаковой и другим Весам расправить крылья и действовать, веря, что вы достойны самого лучшего. У тех из вас, кто томится в менее чем удовлетворительных отношениях, может возникнуть закономерный вопрос: почему? Обычно ответ заключается в недостатке самоуважения.

Совет: встречи с новыми людьми и отказ от изживших себя личных или партнерских отношений могут принести колоссальную пользу, что не только сохранит ваши силы и спокойствие, но даже их приумножит. Будет лучше, если вы уделите внимание своим финансовым делам, чтобы открыть двери, о которых вы раньше не задумывались.

Скорпион

Скорпионы и Дольф Лундгрен почувствуют, что фундамент, на котором строятся ваши цели и идеи, немного шаткий. Когда ваша уверенность колеблется, попробуйте оглянуться на свои достижения. Это поможет вновь обрести самоуважение. На американских горках жизни иногда легко забыть о своих заслугах.

Совет: проясните свои амбиции. Нет ничего страшного в том, чтобы чувствовать себя неуверенными, если вы идете куда-то, где никогда не были.

Стрелец

Светлане Бондарчук и другим Стрельцам надо сосредоточить свои мысли на том, что в вашей жизни идет правильно. Возможно, придется перестроить свои планы и отложить поездку или прогулку. Плывите по течению и постарайтесь обратить внимание на более глубокие последствия того, что вы видите или слышите.

Совет: сегодня вам нужно использовать все свои дипломатические способности и по-настоящему довериться интуиции, если вы хотите преодолеть препятствия на своем пути. Вы прекрасно знаете, что можете справиться с любым вызовом и выйти победителем.

Козерог

Возможно, Козерогов и Алену Хмельницкую беспокоят проблемы со здоровьем. Не придавайте слишком большого значения каждой небольшой боли или недомоганию. Примите это как тонкий намек природы на то, что вы должны изменить свой образ жизни, если это будет необходимо.

Совет: если вам нужно донести до кого-то важную информацию, ключом станет способность замедлить свою речь и перефразировать то, что, по мнению вашего собеседника, было упущено.

Водолей

Водолеям и Светлане Ходченковой пришло время разобраться и очистить свою жизнь от хлама — физического и эмоционального. Вам необходимо разгрузить свою жизнь и создать больше пространства вокруг себя.

Совет: пора изменить свои методы и адаптироваться к новым условиям. Постарайтесь организовать себя так, чтобы вы могли извлечь максимум пользы из новых обстоятельств и реализовать свои цели. Быть гибким — это единственный способ достичь того, чего вы хотите.

Рыбы

Рыбы и Ксения Бородина должны философски относиться к своим отношениям и к тому, насколько они соответствуют вашим жизненным целям. Не стоит слишком надеяться на то, что у других есть та же мечта, что и у вас. Это не значит, что вам нужно враждовать друг с другом, просто вы должны быть, по крайней мере, с похожими целями.

Совет: вы можете стать гораздо ближе, если будете удовлетворять потребности своего партнера за счет своих собственных. Это должно побудить его к ответным действиям.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/