02 Декабря 2022/ 20:03

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков зодиака на 3 декабря

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   02 Декабря 2022/ 20:03

Суббота – десятый лунный день, растущая Луна в Овне.

Знаки зодиака

Овен ♈️

Сегодня Овны и Вячеслав Фетисов не будут скучать. Вы на все сто процентов используете свой навык придумывания себе сразу тысячи дел. Вы почувствуете неиссякаемую энергию, которая будет толкать вас к излишествам. Однако будьте осторожны: вы можете оказаться перегруженными множеством деталей, которые вас расстроят. Сделайте правильный выбор.

Совет: для всего есть свое время: для семейного круга, для личных отношений, для себя. Кажется, вы, наконец-то, это поняли. Избегайте тенденции действовать по прихоти, будьте более благоразумны.

Телец ♉️

Хорошее настроение позволит Тельцам и Джеймсу Макэвою рассмотреть детали в перспективе и обрести боевой дух. Постарайтесь требовать меньшего от других и избавьтесь от перфекционизма в достижениях. Это принесет вам приятные сюрпризы.

Совет: для тех из вас, кто склонен к индивидуализму, пора вливаться в коллектив. Деятельность в группе поможет ощутить коллективный дух, что однозначно пойдет вам на пользу.

Близнецы ♊️

Некоторые из повседневных реалий сегодня будут крайне невыносимы, поэтому Близнецам и Николаю Фоменко стоит сделать перерыв. Вы поставили перед собой действительно высокую цель, и сегодняшний день поможет вам отладить важные детали.

Совет: вас могут обвинить в том, что вы слишком домашний человек, но погода не очень располагает, и вы не понимаете, почему вы должны заставлять себя выходить на улицу. Одиночество не должно вас пугать в этот зимний период.

Рак ♋️

Раки и Илон Маск засомневаются в себе и начнут лучше понимать критику в свою сторону от окружающих. Вы не пожалеете об этом. Такой подход позволит вам увидеть некоторые вещи более ясно и скорректировать свое поведение, что благоприятно скажется на вашем будущем.

Совет: поменяйте фон рабочего стола вашего компьютера на что-нибудь, что заставит вас помечтать. Возвращайтесь между делом или в периоды отдыха к этому изображению, оно поддержит вас в этот холодный зимний день.

Лев ♌️

У Львов и Ирины Темичевой есть все необходимое, чтобы поделиться своим хорошим настроением, произвести впечатление, завоевать популярность и приумножить контакты. Мир улыбается вам, поэтому доверьтесь своему внутреннему голосу.

Совет: используйте этот зимний день, чтобы сосредоточиться на главном.  Приведите свои дела в порядок и не упустите шанс взять контроль над жизнью в свои руки. Позвольте себе увлечься атмосферой и использовать свои творческие способности.

Дева ♍️

Это хороший день, чтобы Девам и Руперту Гринту позаботиться о материальном и внести некоторые изменения в ваших финансовых привычках. Пора приблизить их к тому идеалу, который вы составили в своей голове. Это хорошее время, чтобы подумать о более сложных практических применениях своих планов.

Совет: работайте эффективно и используйте все приходящие в голову идеи о том, как увеличить доход. Учитывайте, что для исполнения некоторых из них вам понадобится помощь близкого человека.

Весы ♎️

Сегодня чутье не обманет вас. Весы и Гай Пирс находятся в исключительной форме и чувствуют себя так, будто передвигают горы, которые для вас ничего не весят. Однако не забывайте, что ничто не вечно, и было бы разумно сохранить свои ресурсы на потом. Например, для того случая, когда вас попросят проявить себя.

Совет: если вы ищете работу, вам следует сосредоточиться на самопрезентации независимо от того, с кем вы встречаетесь. Внешний вид очень важен. А уже следующим шагом вы раскроете свою внутреннюю индивидуальность. Дайте другим время привыкнуть к вашим достоинствам и недостаткам.

Скорпион ♏️

Сегодня желание внедрять инновации просто захватывает. Возьмите на себя инициативу, доверьтесь себе, и все будет хорошо. Скорпионы и Оуэн Уилсон должны быть в состоянии сделать это без каких-либо проблем: ваш позитивный настрой поможет в любых начинаниях.

Совет: поделитесь с окружающими своей радостью жизни и соберитесь с близкими за семейным ужином. Не стесняйтесь достать настольные игры, чтобы бросить вызов своим гостям.

Стрелец ♐️

Стрельцам и Анфисе Чеховой необходимо научиться расслабляться, чтобы быстрее восстанавливать свою энергию. Не напрягайтесь по пустякам. Этот день позволит вам набрать обороты и найти необходимую мотивацию для того, чтобы преуспеть в среднесрочной перспективе.

Совет: старайтесь ни с кем не спорить и не вступать в конфронтацию, особенно по профессиональным вопросам. Лучше всего будет позаботиться о практичности ваших дел, в таком случае вы сможете проделать большую работу с выгодой для себя.

Козерог ♑️

Козероги и Кирилл Туриченко находятся в хорошей форме. Воспользуйтесь моментом, чтобы потребовать то, что вам причитается. Придайте своим делам движение, и все встанет на свои места. Ощущение тяжести, которое вы иногда испытываете, скорее всего, связано с тем, что иногда вы застаиваетесь на месте.

Совет: не тоните в ложке воды, даже если вы потерпели несколько неудач. Измените свои плохие привычки, чтобы приобрести новые, более конструктивные и позитивные — это изменит вас к лучшему.

Водолей ♒️

Ваша философия помогает сделать жизнь более гладкой в небольших, но важных деталях. Водолеи и Ольга Шелест правильно делают, что не раздражаются по мелочам, которые еще вчера казались бы ужасающими. Сейчас вы более объективны, чем обычно.

Совет: воспользуйтесь новым периодом, чтобы вернуть себя на путь своего сердца. Что, если жизнь предложит вам второй шанс? Перестаньте искать причины и следствия и просто живите. Так вы почувствуете себя намного лучше.

Рыбы ♓️

Рыбы и Наталья Водянова пожинают плоды своих усилий. Вам будет приятно узнать, что некоторые люди думают о вас. Ваша энергичность растет, и вы будете жаждать поделиться ей с другими. Избегайте споров и сохраняйте спокойствие. Сегодня ваши проекты, вероятно, займут много времени, но не смотря ни на что, вы найдете минутку и для семьи.

Совет: забудьте о своих эмоциональных ожиданиях. Этот день приглашает вас к полному обновлению. Позвольте себе побыть ребенком в поисках захватывающих открытий и найдите свою первоначальную спонтанность.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/