29 Сентября 2022/ 11:10

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 сентября

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   29 Сентября 2022/ 11:10

Четверг – пятый лунный день, растущая Луна в Скорпионе.

В руках книга и круг из знаков зодиака

Овен

Овнам и Георгию Дронову настало время расслабиться и позволить силам Вселенной сделать за вас все. Вы сможете избавиться от той ноши, которая взвалилась в последнее время. Посмотрите на свою жизнь более внимательно и поймите, чего хотите на самом деле, а после задайте себе вопрос «зачем?». Это будет нелегко.

Совет: не обращайте внимания на окружающих вас скептиков и по возможности полностью игнорируйте их компанию. Если вам кажется, что вы делаете одни шаг вперед и три назад, примите данность и сделайте то, что необходимо, чтобы разрешить все конфликты.

Телец

Отличный день, чтобы Энрике Иглесиасу и Тельцам включить интуицию и увидеть дальше поверхностного. Как увлеченный исследователь собирает по кусочкам загадочный пазл, так и вы придете к некоторым интересным выводам. Если вы стремитесь к большему финансовому достатку и лучшему образу жизни, вам стоит копнуть глубже.

Совет: сегодня на первый план стоит поставить вашу интуицию. Она обязательно подскажет вам верный путь. Используйте все возможные предположения, чтобы принимать правильные решения.

Близнецы

Это может быть чрезвычайно творческое время, Близнецы и Кайли Миноуг с особым энтузиазмом захотят прочувствовать всю глубину своих интересов. Следующие несколько дней могут стать решающими в поиске и укреплении новых отношений или поднятии нынешних на новый уровень. Некая таинственная часть вашей жизни всплывет на поверхность.

Совет: доверьтесь своим чувствам и не стесняйтесь сделать большой шаг навстречу своему счастью. Сегодня вам не помешают ни плохая погода, ни унылые лица окружающих.

Рак

Ракам и Мэрил Стрип надо найти время, чтобы проявить привязанность к особенному человеку в своей жизни, ведь сегодня вы будете романтичны, как никогда прежде. Будьте осторожны к импульсивным решениям в финансовом плане, потому что слушать сердце, а не голову, в этих вопросах как раз бывает не очень полезным.

Совет: оставаясь наедине с любимым человеком, лучше выключите телефон. Вспомните, наверняка, у вас хотя бы раз бывало, что он звонит в самый неподходящий момент.

Лев

Сегодня на вашу, возможно, и так забитую голову, свалятся разнообразные домашние дела, причем они, скорее всего, будут срочными. Львы и Анатолий Цой будут знать, что нужно сделать, но другие вряд ли смогут вам с этим помочь. Если вы планируете куда-то переехать, вам необходимо получить как можно больше информации об этом месте.

Совет: постарайтесь успокоиться и ни в коем случае не ссорьтесь с членами своей семьи. Если вам захочется привлечь их к тому, что вы делаете, попробуйте делать это максимально мягко и дипломатично.

Дева

Девам и Марии Голубкиной звезды советуют попробовать что-нибудь новенькое. Нет, речь не о новом тайском ресторане, что открылся за углом, а, скорее, о вашем подходе к любой работе, которую вы делаете. Попробуйте применить это к своим отношениям, друзьям и любимым. Ваш позитивный взгляд на вещи будет реальным только в том случае, если вы сами его ощущаете.

Совет: если вам нужно изменить что-то на своем рабочем месте, лучше не подходить к этому с позиции недовольства. Начальство не оценит.

Весы

Чем меньше сказано, тем лучше. Если Весы и Наоми Уотс не хотят ранить чьи-то чувства, надо следовать правилу «молчание – золото». Если вы были недостаточно гибкими, приспосабливаясь к изменениям, будьте готовы принять на себя новую роль.

Совет: хорошо будет, если вы спуститесь с небес на землю. Сейчас вам нужно твердо стоять на ногах. Только так вы сможете привести свои дела в порядок и подготовить почву для реализации смелых планов и идей.

Скорпион

Возможно, Скорпионам и Елене Захаровой все понятно на интуитивном уровне, но вот объяснить, как вы пришли к своим выводам, уже сложнее. В любом случае, о ваших умозаключениях не обязательно знать окружающим. Постараетесь быть честными с собой, вы слишком стараетесь, а окружающих это может раздражать.

Совет: на горизонте уже маячит целая гора работы, которая вот-вот на вас свалится. Но это именно то, чего вы хотите. Что угодно, только не скука.

Стрелец

Сегодня звезды пошлют удачу Стрельцам и Александру Балуеву. Извлеките из нее максимум пользы, например, за счет возможности пообщаться с влиятельными людьми, которые могут открыть перед вами дверь новых возможностей. Вы проделали долгий и тернистый путь, поэтому не позволяйте ничему задеть вас или заставить свернуть.

Совет: не позволяйте комментариям от третьих лиц что-то менять. Доверяйте себе и своей интуиции, и все будет хорошо.

Козерог

Никогда такого не было, и вот опять. Сегодня Козерогам и Джиму Керри придется иметь дело с документами, заново редактировать и исправлять чужие ошибки. Похоже, вам будет трудно собрать достаточное количество энергии для своей работы, не говоря уже о последствиях чужих бедствий. Дома тоже не все гладко, надо оставить энергию и для семьи.

Совет: похоже, вас не ценят. Попробуйте сделать что-нибудь для изменения баланса сил.

Водолей

Сегодня Водолеям и Константину Крюкову лучше не ввязываться в дела людей, которые решают свои проблемы, чтобы не потерять огромное количество сил и времени. Хороший день быть вдохновляющими и уверенными в себе. Постарайтесь найти в себе силы, чтобы привести свои дела в порядок.

Совет: медленно, но уверенно возвращайте себе силы духа, и ваше настроение начнет улучшаться. В конечном итоге это позволит вам начать все сначала и сделать все правильно.

Рыбы

Звезды советуют Рыбам и Анне Семенович взглянуть на текущую ситуацию спокойно и с осторожностью. Не совершайте ошибку, если вам хочется поторопить события. Хорошей практикой сегодня будет соблюдать особую осторожность в поездках. Общайтесь с людьми честно, справедливо и беспристрастно.

Совет: если у вас появится новая информация, которая перевернула все с ног на голову, не оставайтесь при своем мнении, боясь опозориться, выскажите это.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/