28 Декабря 2022/ 20:01

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков зодиака на 29 декабря

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   28 Декабря 2022/ 20:01

Четверг – шестой лунный день, растущая Луна в Рыбах.

Знаки зодиака

Овен ♈️

Овнов и Александра Буйнова обеспокоит неопрятность или другие привычки человека, с которым вы живете или работаете. Это будет раздражать и отвлекать вас от дел. Но только своим примером вы сможете показать, как поступать правильно.

Совет: возможно, это будет непросто, но в долгосрочной перспективе вы сможете улучшить свою сдержанность и научиться быть терпимее.

Телец ♉️

Сегодня Тельцам и Артему Ткаченко потребуется реагировать быстро и не полагаться на других в вопросах того, как вам лучше поступить. Доверяйте себе. Сегодня вам придется иметь дело с доминирующим человеком, скорее всего, женщиной, что может перечеркнуть весь ваш день.

Совет: сохраняйте самообладание и говорите как можно меньше. Если вы не удовлетворены эмоционально, то можете использовать близость или сексуальность в качестве противовеса, если ваш партнер не способен двигаться в русле ваших мыслей.

Близнецы ♊️

Ваша карьера будет стоить вам дорого, если вы не будете эффективно распоряжаться своим временем. Близнецам и Алисе Шер звезды советуют подготовиться к лавине дополнительных требований на вашей работе.

Совет: люди более благосклонно реагируют на мягкое убеждение, чем на приставленное к их головам оружие. Немного спокойных разговоров помогут вам решить проблему.

Рак ♋️

У Раков и Натальи Штурм появится возможность развлечь себя дома и насладиться собственным пространством. Если вы потратили много времени, пытаясь найти отвлечение в мире через друзей и общение, то дома, наконец, вы его найдете.

Совет: побыть в покое наедине с самими собой — довольно редкая вещь. Не бойтесь найти и попробовать что-нибудь новое из хобби или кулинарии.

Лев ♌️

Если Максим Матвеев и другие Львы страдают от безвольности, это может быть связано с тем, что вы не получаете достаточно хорошего вознаграждения за свою текущую работу. Это можно изменить, если вы решите эффективно воспользоваться сложившимися обстоятельствами.

Совет: будет лучше, если вы оседлаете волну успеха, которая уже поднимается на горизонте. Избавьтесь от того, что вас отвлекает в ближайшем окружении, и смотрите на общую картину, не давая себе увязнуть в мелочах.

Дева ♍️

Друзьям нравится проводить с вами время и смеяться. Это поможет Татьяне Котовой и другим Девам намного больше, чем вы можете себе представить. Не стесняйтесь просить о помощи: в этом нет ничего постыдного.

Совет: сегодня вас могут раздражать возникающие технические трудности, и вам будет необходимо быть готовыми к тому, чтобы найти решения этих проблем.

Весы ♎️

Весы и Максим Лагашкин находятся на переходном этапе, когда вы больше озабочены тем, как воплотить свои идеи и мечты в жизнь. Скорее всего, вы почувствуете, что ваша нынешняя работа связана со слишком большим количеством компромиссов.

Совет: возможно, вы решите сменить сферу деятельности и перейти в другую или смежную область. В таком случае будьте готовы пожертвовать личным доходом ради более осмысленного образа жизни, соответствующего вашим идеалам и стремлениям.

Скорпион ♏️

Времяпрепровождение с близким человеком или надежным другом позволит Артему Муратову и другим Скорпионам снять напряжение. Сегодня ваш ожидает много домашних дел.

Совет: если сегодня вас застигнут врасплох некоторые вопросы, то вы можете отложить разговоры о них на некоторое время, но не навсегда.

Стрелец ♐️

Возможно, Стрельцы и Арсений Бородин подвергают слишком серьезному анализу поведение близких людей и неверно истолковывают их мотивы и планы. Более расслабленный подход сделает вашу жизнь менее напряженной.

Совет: постарайтесь оставаться открытыми для причуд и отличий, присущих характеру некоторых людей. Не игнорируйте свои физические потребности и не упустите шанс заняться игровыми видами спорта, катанием на коньках или йогой.

Козерог ♑️

Если сегодняшняя задачи на работе заставляют Козерогов и Аглаю Шиловскую поломать голову, отбросьте свою гордость и попросите кого-нибудь о помощи. Вам захочется быстро решить проблему, но самое обидное заключается в том, что то, что вы задумали, может занять в два раза больше времени.

Совет: наслаждайтесь не только мыслями о месте наслаждения, но и самой поездкой. Сегодня в вас может ожить художник, поэт или музыкант.

Водолей ♒️

Сегодня Ханна и другие Водолеи могут почувствовать себя более уставшими, чем обычно. Будет хорошо если вы найдете те «спусковые крючки», которые смогут вновь замотивировать вас. Что-то, чего вы так долго ждали, наконец-то произойдет, так что не волнуйтесь слишком сильно.

Совет: вам необходимо запастись терпением. Из-за возросшей рабочей нагрузки и дополнительных требований на домашнем фронте вам потребуется больше сна, чем обычно. Возможно, вам также придется заняться здоровьем кого-то из родственников.

Рыбы ♓️

Будьте более усердны в помощи другим, и это принесет свои дивиденды. Будет лучше, если Рыбы и Дмитрий Бикбаев не будут срезать углы, а наоборот проделают большую работу, искренне предоставляя свою помощь.

Совет: будьте внимательны к текущим возможностям, сейчас самое время выйти из своей скорлупы. Вы будете вспыльчивы, но на это есть веские причины. Не перегружайте свой график, иначе вы можете взорваться.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/