29 августа 2022/ 11:13

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 августа

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   29 августа 2022/ 11:13

Понедельник – третий лунный день, растущая Луна в Деве.

Знаки зодиака на галактическом фоне

В целом 29 августа обещает быть спокойным днем. Не стоит ждать больших успехов, но и разочарований не предвидится. Появится возможность заняться теми делами, на которые раньше не хватало усидчивости. Хорошее время для переговоров и обсуждений. Инициатива в личных отношениях приветствуется, главное, не перейти грань и не стать навязчивым.

Овен

Сегодня Кристина Асмус и другие Овны — миротворцы. Ваша способность снимать напряженность во взаимоотношениях между людьми принесет вам удовольствие. Ваша смелость окупится сторицей. Не сидите дома, идите в народ.

Совет: не забывайте о насущных делах. Постарайтесь учитывать свои интересы, хотя бы иногда.

Телец

Звезды дают Тельцам и Алине Загитовой полную свободу действий для достижения самых важных целей. Ничто не помешает вам расслабиться. Вы можете быть уверены в том, что не произойдет никаких чрезвычайных ситуаций. Так что, наслаждайтесь.

Совет: не беспокойтесь о тех вещах, которые невозможно изменить. Не думайте об этом. Просто делайте все возможное, и жизнь превратится в райские кущи.

Близнецы

Сегодняшний день может принести в жизнь Анны Ковальчук и Близнецов некоторую напряженность. Держите себя в руках, следуйте своим приоритетам. Сосредоточьтесь на главном. Действуя планомерно, не суетясь, вы сможете улучшить шансы для достижения своих целей.

Совет: у вас еще есть возможность запрыгнуть в последний вагон. Сосредоточьтесь на главной цели, и все пойдет своим чередом. Не сомневайтесь в этом!

Рак

Сегодня Раки никому не позволят помыкать собой. Любые попытки давления вы встретите с легкой улыбкой. Вы обезоружите окружающих своим спокойствием. Ощущение удовлетворенности жизнью позволит вам увидеть ваши идеи в перспективе. Спокойствие укрепляет вас.

Совет: сегодня вам не будет скучно, так как окружающие будут обращаться к вам за советом и утешением. Это говорит о том, что ваше желание научиться ладить с людьми приносит плоды.

Лев

Сегодня Львам и Виталию Гогунскому нужно немного притормозить, уж очень сильно вы разогнались. Но не укладывайтесь на диван. Отложите ненадолго все дела (не стоит из-за этого беспокоится или испытывать чувство вины) и сходите в тренажерный зал. Пропотейте хорошенько. Это поможет вам сбросить лишнее нервное напряжение, заодно и мышцы подтянете.

Совет: к вам вернулось желание проверить силу своей харизмы и способности к обольщению. Вы все еще сомневаетесь в себе? Все у вас получится! Не переусердствуйте, чтобы не напугать окружающих.

Дева

Сегодня Девы и Покрас Лампас склонны задавать окружающим слишком много вопросов. Вы, конечно, получите много нужной информации, но, по мнению окружающих, становитесь слишком напористыми. Вам нужно сбавить темп и подышать свежим воздухом. Прогулка вернет вас в прежнее русло.

Совет: кооперируйтесь с людьми, которые вам нравятся, сейчас удачное для этого время. Гораздо интереснее идти к цели сообща, чем в одиночку.

Весы

Сегодня Надежда Михалкова и Весы будут нуждаться в поддержке окружающих и получат ее. Не нужно колебаться, честно скажите о том, что вам нужно в данный момент. Вы удивитесь тому, насколько к вам хорошо относятся.

Совет: не раскисайте, вы на многое способны. Пораскиньте мозгами и действуйте.

Скорпион

Сегодня Скорпионы и Алена Шишкова смогут вырваться из повседневной рутины. Этот день принесет вам удачу. Посвятив себя отдыху, вы обретете внутреннюю гармонию. Отложите дела на потом.

Совет: для того, чтобы не погрязнуть в лавине дел, контролируйте последовательное и планомерное выполнение рабочих обязанностей. Больше общайтесь с людьми, которые помогают вам расти и развиваться.

Стрелец

Сегодня Стрельцам и Антону Макарскому будет трудно избежать неожиданных и нежелательных событий. Реакция окружающих на непредвиденное происшествие будет настолько странной и непредсказуемой, что вы можете с ними поссориться.

Совет: не сомневайтесь в своих профессиональных качествах. У вас есть незавершенные проекты, вы уже на пути к успеху. Положитесь на свою счастливую Звезду.

Козерог

Ольге Бузовой и Козерогам необходимо дать волю своей изобретательности. Удача сопутствует вам во всех творческих делах. Послушайтесь совета опытного человека. Если он говорит, что вы погрязли в излишествах, так оно и есть.

Совет: положитесь на свою проницательность и сможете видеть вещи в более ясном свете. Это лучшее, что вы можете сделать для того, чтобы жить полноценной жизнью.

Водолей

У Дмитрия Маликова, как представителя Водолеев, день будет относительно спокойным. Хорошее время для того, чтобы сосредоточиться на первостепенных задачах. Сконцентрируйтесь, но не забывайте отдыхать, когда это возможно. Забота о себе поможет вам оставаться в форме.

Совет: управляйте своими финансами более четко. Баланс ваших расходов и доходов не особенно удовлетворителен, а вы действуете так, как будто все в порядке.

Рыбы

Сегодня дух противоречия Настасьи Самбурской и других Рыб порождает недоверие окружающих. Не будьте столь несдержанны, подумайте, прежде чем что-то сказать. Воспользуйтесь этим днем, чтобы избавиться от привычек, которые основаны на устаревших понятиях и препятствуют вашему личностному росту.

Совет: отнеситесь к себе, как к самому важному человеку в своей жизни, и вы удивитесь тому, как много можете себе позволить, и насколько позитивно окружающие реагируют на ваши просьбы.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/