28 Сентября 2022/ 11:03

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 28 сентября

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   28 Сентября 2022/ 11:03

Среда – четвертый лунный день, растущая Луна в Скорпионе.

Гороскоп

Овен

Недавний беспокойный период подходит к концу, и вскоре у Эдди Мерфи и других Овнов появится возможность собраться с силами и двигаться вперед. Если вы столкнетесь с проблемами, возросший оптимизм поможет вам легко справиться с любыми из них. Создание положительной атмосферы поможет вам привести свои планы в действие.

Совет: вспомните о своих положительных качествах, это поможет вам вернуть здоровую самооценку и продолжить движение навстречу планам.

Телец

Звезды рекомендуют Тельцам и Андрею Губину потратить больше энергии на то, чтобы организовать свою работу и профессиональный аспект жизни. Решения, которые вы примете в это время, скорее всего, будут удачными. Возможно, придется немного понервничать, поскольку мир вокруг вас очень непредсказуем.

Совет: постарайтесь сохранять сосредоточенность, чтобы избежать необдуманных поступков. Все будет хорошо, если вы осознаете, что этот период вашей жизни на самом деле очень увлекателен.

Близнецы

Близнецам и Наоми Кэмбэлл надо постараться не впадать в крайности ни в романтических, ни в профессиональных отношениях. Лучше будет, если вы выделите одинаковое время как на себя, так и на друзей. Ваше настроение сегодня может сильно меняться, это связано с отсутствием контроля над эмоциями.

Совет: внимательно относитесь к выбору друзей и мест, где вы проводите время. Разное окружение может влиять на ваше мышление и самочувствие по-разному.

Рак

Похоже, Григорий Лепс и другие Раки возлагали большие надежды на обретение счастья в отношениях. Вам предстоит сделать важный выбор, куда вы будете вкладывать больше сил: в работу или в романтические отношения? Ваш счастливый пазл пока еще не сложился, но со временем это обязательно изменится.

Совет: постарайтесь внести стабильность в свою жизнь, пересмотрев давно сложившиеся представления.Обратитесь к людям, которым вы доверяете, и о которых вы заботитесь, это поможет.

Лев

Вполне возможно, что сегодня возникнет ситуация, в которой Львам и Арнольду Шварценеггеру придется бросить все свои дела, чтобы помочь кому-то. Кризис может настигнуть вас на рабочем месте. Единственным творческим вызовом для вас сегодня будет разрешение споров и улаживание разногласий.

Совет: сегодня могут всплыть факты, которые перевернут ваш мир с ног на голову. Важно быстро преодолеть шок и сменить обстановку. Осторожность поможет избежать опасности разочарования в людях в будущем.

Дева

Магнетизм, который излучают сегодня Киану Ривз и другие Девы, поможет привлечь новые возможности. Хороший уровень коммуникации позволит вам разрешить любые недоразумения, что положит начало новому уровню взаимопонимания в ваших отношениях. Сегодня вас будет окружать прекрасная атмосфера, но не позволяйте ей захлестнуть вас с головой.

Совет: хорошее время для планирования будущего. В вашей жизни все движется с головокружительной скоростью, поэтому лучше всего будет твердо стоять на ногах и продумывать каждый свой шаг. Будьте внимательны в выборе!

Весы

Хороший день, чтобы Весам и Заку Эффрону перевести свое отношение к жизни на более позитивный лад. Осторожно приобщайте других к своему амбициозному видению, поскольку они могут не испытывать такой же страсти к тому, что вы делаете. Придется побыть волшебником, чтобы преобразить мир вокруг вас.

Совет: вы поставили перед собой действительно высокую планку. Вам придется взять инициативу в свои руки и много работать, чтобы достичь всех мечтаний. Не пренебрегайте временем для себя: вам необходимо хорошо отдохнуть.

Скорпион

Распорядок дня Скорпионов и Екатерины Старшовой вступит в новую фазу мира и гармонии. Вместо всеобщего хаоса и неразберихи теперь вы сохраняете баланс и спокойствие. Стоит воспользоваться этим моментом, чтобы проанализировать свою жизнь. Если вы сможете организовать себя и будете мыслить ясно, то вскоре отпразднуете победу, к которой давно стремились.

Совет: оградитесь от возможной критики в свой адрес сегодня. Установите ограничение на просьбы других людей, даже если это вызовет неодобрение с их стороны. Иногда, чтобы быть добрым, нужно быть еще и довольно жестким.

Стрелец

Семейные дела сегодня займут все внимание Стрельцов и Алиссы Милано. Вам придется уделить им все свое время и энергию. Это единственный способ наконец-то найти решение проблем, с которыми вы столкнулись. У вас есть все необходимое для успеха, поэтому не сдавайтесь при первых признаках проблем!

Совет: сегодня вы почувствуете себя, как будто снова оказались в детстве. Наслаждайтесь свободой делать то, что вам хочется. Вокруг вас появятся новые интересные возможности.

Козерог

Николай Цискаридзе и другие Козероги готовы помогать и защищать тех, кого любят. Ваша чувствительность и проницательность позволит вам легче улавливать потребности других людей. Сегодня вам захочется удовольствий и развлечений. Если у вас кто-то уже есть, ваши отношения будут очень приятными, если нет, вас может посетить захватывающее романтическое приключение.

Совет: полезным сегодня будет сохранять холодную голову и самообладание. Это поможет вам адаптироваться к возможности возникновения новых ситуаций и их решению.

Водолей

Сегодняшний астрологический совет Водолеям и Шакире – верить в себя и проявлять инициативу, чтобы двигать свою жизнь в нужном направлении. С какими бы проблемами вы ни столкнулись, вы всегда можете посоветоваться со своими близкими, с теми, кому вы доверяете, и кто хочет помочь вам стать лучшей версией себя.

Совет: не берите на себя слишком много и постарайтесь мыслить более оптимистично, с примесью философского и духовного подходов. Так вы будете более уверенно выражать свои мысли.

Рыбы

Если некоторые аспекты жизни не устраивают Рыб и Михаила Пореченкова, сегодня вы найдете в себе смелость и решительность, чтобы изменить ситуацию. Не сдавайтесь, как бы трудно это ни казалось, потому что результат стоит затраченных усилий. Сделайте все возможное, чтобы улучшить отношения с людьми, с которыми вы общаетесь каждый день. Это поможет вам быть более спокойными и расслабленными.

Совет: не торопите события. Попробуйте общаться честно и справедливо, будьте абсолютно беспристрастны. В своих поездках и перемещениях соблюдайте особую осторожность.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/