27 Декабря 2022/ 20:01

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков зодиака на 28 декабря

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   27 Декабря 2022/ 20:01

Среда – пятый лунный день, растущая Луна в Рыбах.

Овен ♈️

Похоже, Игорь Саруханов и другие Овны создали довольно дорогостоящую привычку образа жизни, и вам приходится ее подпитывать. Избегайте заключения обязывающих контрактов, поскольку сейчас любые обещания могут оказаться пустыми.

Совет: узнайте, что говорят о вас другие люди, в особенности ваши сверстники. Кто-то может быть неискренен в своей привязанности к вам.

Телец ♉️

Текущий климат благоприятен для того, чтобы взяться за новую работу или добиться новой роли на нынешней. Сегодня Тельцы и Филипп Киркоров будут удачливы в достижении своих целей. Доверяйте своей интуиции в отношениях с человеком, с которым вы недавно познакомились.

Совет: сегодня вы можете быть забывчивы и потерять что-то ценное. Постарайтесь разработать метод, который позволит не допустить повторения такой ситуации в будущем.

Близнецы ♊️

Определить, куда вы хотите двигаться, может быть очень непросто, и ваши планы покрыты туманом. В это время Ольге Кормухиной и другим Близнецам очень легко потерять веру в себя.

Совет: измените свои мысли таким образом, чтобы включить в них баланс воображения и практичности. Вы вполне способны найти свои идеалы, чтобы приблизиться к их осуществлению.

Рак ♋️

Придерживаться любых крайностей в своих убеждениях сегодня будет контрпродуктивно. Страстное самовыражение Натальи Штурм и других Раков может только оттолкнуть людей.

Совет: ваша нетерпимость может привести к конфликтным ситуациям. Постарайтесь не воспринимать себя слишком серьезно.

Лев ♌️

Возросшее беспокойство по поводу старения или других ограничений заставит Екатерину Моргунову и других Львов более серьезно подойти к выбору того, чем вам действительно стоит заниматься.

Совет: то, что вы делаете сейчас, может заставить других о вас говорить как хорошее, так и плохое, поэтому будьте осторожны в своих высказываниях.

Дева ♍️

Возможно, сейчас Кай Метов и другие Девы делают что-то лучше, чем все остальные. Но будьте осторожны, проявляя чрезмерность. В особенности это касается выпивки и вечеринок.

Совет: будет лучше, если вы подумаете о последствиях для вашего здоровья. То, что вы сделали в прошлом, как положительное, так и не очень, имеет ощутимые последствия в вашем будущем.

Весы ♎️

Сегодня Весы и Валентина Рубцова, наконец, сформулируют новое видение своей жизни. После нескольких лет того, что можно назвать стадией кокона, вы вновь готовы зажечь.

Совет: освободитесь от условностей вашего прошлого и сконцентрируйте свой взгляд на будущем. Так вы сможете начать двигаться в том направлении, которое вам нравится.

Скорпион ♏️

Если Скорпионы и Дмитрий Дибров начали планировать свою жизнь, попробуйте представить ее в виде графика с определенными сроками. Это поможет вам достичь ваших целей быстрее и с большей гарантией.

Совет: юридические и прочие бумажные вопросы не разрешаться, пока вы не возьмете быка за рога.

Стрелец ♐️

Ожидайте, что на вас упадет большое количество работы, направленной на реализацию каких-то проектов. Это сигнализирует о том, что жизнь Стрельцов и Устиньи Малининой возвращается в нормальное русло.

Совет: вам следует задуматься о том, чтобы разделить свои финансы на те, что являются инвестициями, и на те, что покрывают текущие операционные расходы. Прежде, чем расширять круг своего влияния, вам необходимо провести глубокий душевный анализ.

Козерог ♑️

Искренняя забота Козерогов и Руслана Белого о других не получит должного признания, и это заставит вас расстраиваться из-за того, что вас не ценят.

Совет: вы оказались в затруднительном положении, поэтому вам необходимо быть гибкими в решении проблем. Доверяйте своим инстинктам, даже если они говорят вам обратное.

Водолей ♒️

Пока Водолеи и Анна Уколова колеблются и пытаются сосредоточиться на более благоприятных перспективах, у вас могут выдернуть ковер из под ног. Защита того, что принадлежит вам, будет вашей первой и лучшей реакцией сегодня.

Совет: однако помните, что некоторые вещи не являются вашими. Возьмем, к примеру, вашу работу, должность, которую вам предоставила компания или работодатель. Будет полезно, если вы никогда не будете воспринимать это как должное.

Рыбы ♓️

Спор о каких-либо условиях будет раздражать Рыб и Лизу Арзамасову до чертиков. Вы должны вернуться к своей работе со свежим взглядом, даже если некоторые из ее аспектов вам неприятны. Разбирательство с теми, кто вам мешает, только еще больше все усложнит.

Совет: это особенно актуально, когда решения так просты, но некоторые хотят усложнить себе жизнь. Так она кажется им более значимой. Требование того, что вы считаете справедливым, только усугубит ситуацию.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/