28 августа 2022/ 08:32

#Гороскоп

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 28 августа

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   28 августа 2022/ 08:32

Воскресенье – второй лунный день, Луна растет в Деве.

Гороскоп

Овен

Сегодня Овнам и Елене Степаненко будет не хватать привычных напора и энергии.  Это сделает вас лихорадочными и даже обидчивыми. Вы излишне напряжены, что может привести к нервному истощению.  Хорошо бы посидеть у воды, это поможет вам расслабиться.

Совет: не тратьте время на воспоминания о том, как много вы успевали сделать. Довольствуйтесь тем, что дал сегодняшний день. Жаловаться вам не на что, с близкими все в порядке. Вы энергичны настолько, насколько необходимо.

Телец

Сегодня Тельцы и Наталия Орейро склонны общаться и обмениваться идеями. Вы можете получить полезную информацию из совершенно неожиданного источника. Это отличный день для путешествий. Вы сможете проявить свои организаторские качества, воплотить в жизнь новые проекты. Четко выражаете свои мысли и чувства.

Совет: делитесь с окружающими своей мудростью и спокойствием. Это поможет им разумно управлять своими жизненными ресурсами и передаст ваше чувство безопасности.

Близнецы

Тревожное душевное состояние наводит тоску на принца Уильяма и других Близнецов. Не забываете о том, что всему свое время. Не задавайте себе слишком много вопросов, это приведет к переутомлению. Сбавьте обороты, вам необходимо прийти в себя.

Совет: постарайтесь успокоиться. Вы склонны проявлять нетерпение к людям, которые пытаются обуздать ваш темперамент. Если вы резко ответите им, это спровоцирует ненужные конфликты.

Рак

Новые идеи работают на Раков и Григория Лепса. Постарайтесь все делать по порядку. Не бегите впереди паровоза. Ставьте перед собой правильные задачи. Следите за питанием и не забывайте больше отдыхать.

Совет: потратьте некоторое время на осознание всех тонкостей вашей ситуации. Определитесь с целями и способами их достижения. Это откроет перспективы, которые вы даже не рассматривали.

Лев

Сегодня Мила Кунис и другие Львы интуитивно чувствуют, как лучше поступить в том или ином случае. Вы решительны в достижении поставленных целей. Не размышляйте о деталях. Позаботьтесь о своем моральном духе.

Совет: избавьтесь в этот день от эмоций. Страх что-то неправильно сделать, сказать, промолчать… Забудьте обо всех тревогах, которые в конечном итоге служат подпиткой эго окружающих.

Дева

Небеса пришли на помощь принцу Гарри и другим Девам. Вы сможете выйти из критической ситуации. Ваши коммуникативные навыки и дипломатичность станут ценными союзниками в достижении поставленных целей. Вы в прекрасной форме и активны более обычного.  Все в порядке.

Совет: пришло время очищения. Проверьте ваши счета, спланируйте будущие платежи, подумайте об инвестициях. После этого вы почувствуете облегчение.

Весы

Куда пропала ваша дипломатия, уважаемая Екатерина Гордон и Весы?  Вы находитесь в стрессе? Считаете себя перегруженными делами?  Одно из двух: или вы сохраняете спокойствие и принимаетесь за работу, или покупаете билет на Мальдивы.

Совет: вам не нужно ничего делать для того, чтобы угодить кому-то или соблазнить кого-то. Не ищите ответы на мучающие вас вопросы: почему это произошло, что мне делать и как быть. Перестаньте мучить свой разум.

Скорпион

У Романа Абрамовича и других Скорпионов этот день будет напряженным. У вас будет тысяча дел, но вы своего не упустите. Немного эгоизма не повредит. Позаботьтесь о себе и отдохните.

Совет: работайте над использованием и развитием своих навыков. Вы на пути к финансовому успеху. Доверьтесь звездам, ваши усилия вернутся вам сторицей.

Стрелец

Сегодня Стрельцы и Милла Йовович холодны, критичны и в некоторой мере циничны. Слишком много обид накопилось за последнее время. Попытка вырваться из замкнутого круга может привести к нервному истощению.

Совет: ждите неожиданного. Это поможет вам избавиться от внешнего и внутреннего давления, особенно, если вы находитесь в периоде стресса. Вылезайте из панциря, получайте удовольствие и забудьте о ежедневных ограничениях.

Козерог

Козерогам и Грете Тунберг пора закрыть гештальт. Это реальнее, чем вы себе представляете. Позвольте себе стать безмятежным. Думайте о себе и стремитесь к умиротворению любой ценой.

Совет: пришло время побаловать себя и выйти в свет. Цените все, что с вами происходит, не чувствуя себя виноватым. С того момента, как вы позволите себе расслабиться и быть более открытым, все станет намного проще.

Водолей

Наконец-то Водолеи и Дженнифер Энистон смогут выполнить некоторые из данных обещаний. У вас появится повод гордиться собой и своими поступками. Не зацикливайтесь на обсуждении проблем со здоровьем у окружающих вас людей, не становитесь ипохондриком.

Совет: сильная решимость сохранить свою неиссякаемую энергию поможет вам изменить качество жизни. Это обязательно принесет вам пользу.

Рыбы

Общение с близкими и друзьями станет источником глубокого удовлетворения, повысит самооценку Рыб и Татьяны Булановой. Признание ваших достоинств прольется бальзамом на вашу душу. Отличный день для того, чтобы хорошо провести время с близкими.

Совет: воспользуйтесь своими навыками обольщения. Спланируйте то, что нужно спланировать. Организуйте досуг.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/