27 августа 2022/ 10:32

#Гороскоп

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 27 августа

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   27 августа 2022/ 10:32

Суббота – первый лунный день, новая Луна в знаке Дева.

Знаки зодиака

Овен

Бессознательное стремление получить поддержку близких, ощутить их любовь и заботу, движет Овнов и Никиту Джигурду в правильном направлении. Это именно то, чего вам не хватает. Вы получите моральную поддержку, и в конечном итоге накопившиеся физическая и душевная  усталость сойдут на нет.

Совет: Будьте искренними. Люди, которых вы любите и которые любят  вас, будут в восторге от изменения вашего отношения к ним. Это даст хороший задел на будущее.

Телец

Тельцы и Филипп Киркоров чрезмерно эмоциональны. Это состояние может сыграть с вами плохую шутку. Будьте объективнее.  Прежде, чем судить о какой-либо ситуации, подумайте хорошенько. Вам хочется праздности, и это правильно. Избегайте физических нагрузок.

Совет: если по какой-либо причине ваши дела застопорились, не волнуйтесь. Сделайте вид, что все в порядке, на самом деле так оно и есть.

Близнецы

Сегодня вами движет  природное любопытство. Повседневная жизнь вас не удовлетворяет, хочется перемен. Не спешите, дайте себе время  понять, чего вы хотите, и спокойно сосредоточиться на своих новых потребностях. Вы обязательно получите то, к чему стремитесь, и достигнете внутренней гармонии.

Совет: поработайте над верой в себя и свои таланты. Так вы сможете легче и спокойнее воспринимать двусмысленные ситуации, в которые попадаете.

Рак

В общении с людьми вы используете слишком много гипербол и метафор. Окружающие плохо вас понимают. Будьте яснее и прямолинейнее. Не переусердствуйте в своем желании сделать как можно больше. Остерегайтесь травм.

Совет: если вас плохо понимают, используйте не только голос, но и язык тела. Расскажите о своих истинных желаниях. Окружающие это оценят.

Лев

Артему Дзюбе и другим Львам звезды советуют отнестись к жизни философски. Благодаря этому, вы избежите многих хлопот. Вам необходимо изолировать себя от внешней суматохи, чтобы восстановить привычный жизненный тонус.

Совет: Двигайтесь по течению, не сопротивляйтесь. Все складывается хорошо и правильно.

Дева

Сегодня у Дев и Александра Овечкина появится возможность подумать о тех ошибках, которые вы совершили в прошлом. Близкие порадуют хорошими новостями. Вы немного устали, и вам сложно выдерживать прежний темп. Отдохните.

Совет: пробудите свой творческий потенциал. Поразмыслите о том, как действовать дальше. Вариантов, на самом-то деле, множество.

Весы

Сегодня Дмитрий Песков и другие Весы чувствуют себя более уверенными. Самое время для того, чтобы принять верное решение. Ваша склонность к сомнениям связана с тем, что вы чрезмерно рефлексируете. Найдите в себе источник уверенности.

Совет: вам необходимо слиться с природой. Займитесь садоводством, прогуляйтесь по сельской местности. Неплохо было бы посетить концерт на открытой площадке. Вспомните о своих кулинарных талантах и побалуйте друзей, пригласив их на обед.

Скорпион

Сегодня Скорпионы и Елена Папанова могут столкнуться ситуацией, которая потребует вашего вмешательства. Не стойте в стороне, сплотитесь с окружающими. Вы сможете действовать очень эффективно.

Совет: смиритесь с тем, что вам не все рассказывают. Не расспрашивайте о тех вещах, с которыми с вами не торопятся делиться. Это лучший способ заслужить доверие окружающих.

Стрелец

Расскажите о вашей сложной ситуации человеку, которому вы полностью доверяете. Вам станет гораздо легче.  Сегодня Стрельцы и Александр Масляков в хорошей физической форме, это позволит вам справиться с любой работой и повысит настроение от полученного результата.

Совет: сдерживая чувства, вы зацикливаетесь на проблемах. Самое время отпустить ситуацию. Это поможет разблокировать препятствия, которые мешают вашей повседневной жизни.

Козерог

Сегодня Константин Ивлев и все Козероги открыты к общению, но при этом довольно избирательны в выборе собеседника. Обратите внимание на качество вашего сна, может быть, вам помогут изменения в спальне? Попробуйте сменить подушку и одеяло или избавиться  от лишних источников освещения.

Совет: этот день благоприятен для любознательных и целеустремленных людей. Независимо от того, состоите вы в отношениях или нет, используйте эмоциональную энергию этого дня, чтобы думать о других, а не о себе.

Водолей

Сегодня Водолеи и Светлана Пермякова смогут проявить себя с лучшей стороны, но только в том случае, если вы продумаете все этические составляющие своих решений. Тяжелая физическая работа не пойдет вам на пользу. Подумайте о том, чтобы немного отдохнуть, может быть, подальше от семьи.

Совет: если вы предпочитаете сбежать, чтобы расслабиться и отвлечься от тягот повседневной жизни, почему бы и нет. Не всегда нужно ждать одобрения близких. Без сожалений делайте то, что считаете правильным.

Рыбы

Мысли Рыб и Александра Гудкова сегодня сумбурны. Вы погружены в себя и не можете отвлечься. Вам хочется действовать, но при этом вы не можете выбрать правильное направление. Это может привести к излишней нервозности. Постарайтесь переключить внимание и заняться физическим трудом.

Совет: все приходит в свое время и по какой-то причине. Не ломитесь в закрытую дверь. Не паникуйте, оставайтесь позитивным. Находите новые пути решений. Идите к ним без страха!

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/