26 Сентября 2022/ 11:30

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков зодиака на 26 сентября

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   26 Сентября 2022/ 11:30

Понедельник – первый лунный день, новая Луна в Весах.

Знаки зодиака и книга

Овен

Овнам и Иосифу Пригожину следует быть менее чувствительными к тому, что говорят другие. Если окружающие беспокоят вас своими высказываниями, попробуйте или обрести спокойствие, или уйдите. Неудивительным также станет то, что вы можете почувствовать себя замкнутыми, и вам будет трудно справиться со своим внутренним эмоциональным состоянием.

Совет: будет хуже, если вы захотите не выражать свои мысли, а оставить их при себе. Говорите о чувствах и постарайтесь прислушаться к мнению тех людей, которые переживали подобный опыт, это вам поможет.

Телец

Александру Пушному и Тельцам звезды советуют не реагировать на тех, кто создает разногласия на вашем рабочем месте. Заметьте это, но не показывайте, что вы расстроены или раздражены тем, что услышите. Попробуйте успокоить свой разум и не позволяйте другим выбить вас из колеи.

Совет: поделитесь с окружающими своими вдохновляющими идеями. Это поможет вам отвлечься от надоедливых людей и событий. Будьте внимательны: не позволяйте мелким неприятностям отнимать слишком много вашего внимания.

Близнецы

Нельзя угождать всем и всегда. Близнецам и Анжелике Варум надо быть осторожнее, если кто-то в вашем окружении попробует втянуть вас в спор или вовлечь в конфронтацию. Принимая позицию одной из сторон, вы можете оказаться в бесконечном круге вопросов, которые не имеют никакого отношения к проблемам вашей жизни и ее улучшению.

Совет: сегодня важно применить умение уходить от конфликтов. Лучше переводите тему разговоров на что-то более практичное. Постарайтесь обрести уверенность в своих целях, не отвлекайтесь на бессмысленные  споры.

Рак

Профессиональную среду Раков и Сергея Зверева сегодня будет трясти так, что на вас посыпятся возможности для больших перемен. Это хорошо. Впрочем, если вы не готовы выйти за пределы зоны комфорта, то ничего не выйдет. Может быть, вам мешают мысли о том неприятном, что случилось с вами в прошлом, что не дает вам покоя?

Совет: попробуйте избавиться от самобичевания. Вместо этого думайте о том хорошем, что ждет вас в будущем. Не позволяйте негативным воспоминаниям затягивать вас. Найдите приятные мысли и моменты, за которые можно зацепиться, и действуйте.

Лев

За последние несколько недель Леонид Якубович и другие Львы привыкли думать медленно. Однако события изменились, и вам приходится решать проблемы на ходу, возможно, с молниеносной скоростью. Требуется время, чтобы привыкнуть к новому ритму происходящего. Возможно, именно сейчас окружающие кажутся более требовательными, чем обычно.

Совет: постарайтесь немного ускориться, но помните, что спешка приводит к ошибкам. Некоторые из ваших действий уже не требуют скрупулезного обдумывания, вы можете совершать их на автомате.

Дева

Сегодня Девы и Анна Нетребко будут стараться успеть сделать все вовремя. Отвлекитесь ненадолго: небольшой перерыв поможет вернуться к выполнению задач с ясной головой. Хотите – верьте, хотите — нет, но именно беспокойство поможет вам найти все нужные ответы. А еще похоже, что вы стоите на пороге больших перемен в работе, но не совсем понимаете, как эти перемены себя проявят.

Совет: переходите от рационального подхода к более интуитивному. Если проще, то постарайтесь перестать слишком много думать, и плывите по течению.

Весы

Творческие занятия заставят работать фундаментальные аспекты личности Весов и Бруно Марса. То, что может показаться странным для других, для вас сегодня будет просто нормальным. Ряд удачных стечений обстоятельств откроет новые возможности для работы и  романтических отношений, что внесет приятное разнообразие в повседневную жизнь.

Совет: проявите интерес к творческим занятиям. Даже такая несложная вещь, как составление фотоальбома, приятно отвлечет.

Скорпион

Настало время получить назад то, что Влад Топалов и Скорпионы давали другим. Вы давно ждали подходящего момента, чтобы начать действовать и попытаться внести те изменения, которые значительно улучшат вашу повседневность. Это именно то, что вам нужно, чтобы почувствовать себя спокойными и отдохнувшими.

Совет: когда вы отдохнете и освободитесь от стресса, вы сможете, наконец, приступить к реализации своих целей и планов без посторонних забот. Проявите оптимизм, и успех вам практически гарантирован.

Стрелец

Стрельцы и Тиль Швайгер ведут борьбу на слишком многих фронтах одновременно. Вы рискуете полностью потерять контроль над ситуацией, а затем потерпеть поражение. Остановитесь, разработайте план, согласно которому вы сможете заниматься одним делом за раз, без паники и тревоги. Это позволит вам выполнять все дела по очереди и избавиться от них раз и навсегда.

Совет: будьте внимательны к еде, постарайтесь начать питаться правильно. Если вы затеяли работу с химикатами или захотели заняться ремонтом, обеспечьте, пожалуйста, себя должной защитой.

Козерог

Сегодня Козероги и Лара Фабиан окажутся в положении, когда вам придется противостоять окружающим. Вам стоит набраться сил, чтобы справиться с этим. Стоит уделить внимание тому, чтобы ваше эго не смогло взять верх над вами, особенно, если вы знаете, что можете не справиться с порученным заданием.

Совет: это период, когда вам следует сознательно игнорировать то, что вас беспокоит или злит. Если вы сделаете это, у вас появится больше энергии, которую вы сможете использовать конструктивно.

Водолей

Чувство соперничества поможет Водолеям и Любови Толкалиной в работе сегодня. Благодаря командной работе, вы сможете быть более смелыми и трудиться эффективнее, это ваше преимущество. Наконец, вы сможете без опаски высказать свое мнение. Обратите внимание на финансовые стороны вопросов сегодня.

Совет: звезды открывают перед вами пути для воплощения в жизнь самых амбициозных планов. Вскоре вы увидите, как ваши мечты сбываются, и это наполнит вас оптимизмом, помогая взять жизнь в свои руки.

Рыбы

Этот день полон свежих возможностей для Рыб и Надежды Бабкиной. Но чтобы воспользоваться ими, придется быть начеку и не упустить ни одного момента. Не стесняйтесь обратиться за советом к близкому человеку, если вы столкнулись с трудной дилеммой. Лишний взгляд со стороны всегда будет полезен.

Совет: сейчас отличное время для того чтобы расширить свои представления о путешествиях, высшем образовании и философских концепциях.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/