25 Октября 2022/ 20:25

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 26 октября

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   25 Октября 2022/ 20:25

Среда – второй лунный день, растущая Луна в Скорпионе.

Знаки зодиака

Овен

Сегодня Овнам и Елене Степаненко покажется, что все катится под откос. Возможно, вы поспешно приняли решение о дальнейшем плане действий, о чем поймете позднее. Если вы ошиблись, стоит взглянуть на ситуацию вновь и разработать новый алгоритм. Лучше не делать все на скорую руку — оставьте достаточно времени на согласование вашего плана с остальными его участниками.

Совет: в этот период избегайте слишком легкомысленного отношения к происходящему. Ответная реакция может быть незамедлительной.

Телец

Тельцы и Юлия Топольницкая сегодня на перепутье. Переоценка ценностей не так проста. Возможно, вам придется идти к цели окольными путями. В любом случае, построение планов вам жизненно необходимо. Есть люди, которые могут помешать вам своей негативной оценкой ваших действий. Лучший совет в таких обстоятельствах — игнорировать недоброжелателей и уйти из их компании.

Совет: обратитесь к своей внутренней силе и мудрости, и тогда в вашу жизнь придут самые прекрасные вещи и самые талантливые люди.

Близнецы

Близнецам и Брук Шилдс надо уравновесить свои желания хорошей порцией самоконтроля. Прежде, чем пускаться во все тяжкие, проверьте, есть ли у вас финансовые ресурсы. Кроме того, на работе не обязательно устраивать шумиху, чтобы показать, насколько вы хороши. Необходимо проявлять умеренный энтузиазм и самообладание, ведь ваши заслуги в первую очередь зависят от результатов.

Совет: следите за своей осанкой и обратите хотя бы небольшое внимание на рацион. Возможно, что-то в нем не только не идет вам на пользу, а даже приносит вред.

Рак

Затаенное разочарование может начать выходить на поверхность. Ракам и Маниже надо быть осторожнее в общении с друзьями и родственниками, так как сейчас вы немного неустойчивы и можете случайно выместить на них весь накопившийся негатив. Постарайтесь относиться к происходящему со спокойствием. Вам не обязательно злиться, чтобы потребовать удовлетворения каких-либо ваших нужд.

Совет: потратьте время в свое удовольствие. Посиделки в кругу друзей — это то, что вам нужно, чтобы прогнать усталость, которую вы носите в себе.

Лев

Львам и Артему Дзюбе надо быть мягче с людьми, которые находятся в вашем окружении. Если вы выплеснете на них свой негатив, от этого вам станет только хуже. Работать в одиночку может быть лучшим вариантом для вас в настоящее время. То, что вам сегодня скажет ваша проницательность, может разочаровать вас. Не позволяйте эмоциям взять верх над вами.

Совет: не теряйте время, концентрируясь на мелочах. Достаточно внести несколько изменений, и ваша жизнь вернется в нормальное русло.

Дева

Девы и Юлия Пересильд не доверяют вселенной и слишком заботятся о деньгах. Иногда неплохо отстраниться от мира, проанализировать свои отношения и то, как вы бы хотели жить в будущем. Если вы чувствуете себя вяло и подавленно, причиной может быть пониженный иммунитет. В течение ближайших нескольких дней постарайтесь выбраться за пределы привычной среды и воссоединиться с природой, чтобы вновь обрести смысл жизни.

Совет: прекратите задавать себе бесполезные вопросы и вдохните то, что волнует вас и заставляет любить.

Весы

В это время Весы и Зак Эфрон процветают интеллектуально и духовно. Вы почувствуете положительные вибрации во многих сферах своей жизни. Постарайтесь только не быть расточительными и чрезмерными. Ваши личные желания или цели могут вступить в конфликт с планами друзей или родственников. Вероятно, вам придется пойти на компромисс, чтобы сохранить хорошие отношения. Если будете осторожны, все пройдет гладко.

Совет: сегодня вы готовы пойти на необходимые уступки. Пользуясь возможностью выслушать окружающих и приняв во внимание их идеи, вы сможете найти новые пути к достижению своих целей.

Скорпион

У Скорпионов и Ксении Собчак есть желание проводить время, работая дома. Сейчас самое время, чтобы использовать свое умение создавать гармоничную обстановку вокруг себя. Некоторым из вас пора заняться любимым хобби или долгосрочным проектом. Подумайте, как превратить это в деньги. Сейчас будет полезным подтолкнуть ваши личные и рабочие дела.

Совет: полагайтесь на свою интуицию, оставаясь честными с самими собой. Выражайте свои чувства открыто, но не пренебрегайте умением слушать.

Стрелец

Умение мыслить быстро — это то, что сейчас необходимо Стрельцам и Владимиру Маркони. Но в некоторых случаях это может привести к неприятностям. Лучше не затмевать других, будучи слишком «правильным». Это может привести к недовольству. В социальном плане у вас появится множество возможностей для налаживания рабочих контактов. В ближайшие несколько дней вы окажетесь в компании интересных людей.

Совет: только выражая себя без агрессии и проявляя гибкость, вы сможете получить желаемое. Покажите себя более общительным человеком.

Козерог

Сегодня все непросто у Козерогов и Сергея Жигунова. Вы захотите больше самоутверждаться. Постарайтесь работать в согласии со своими коллегами. В отношениях вам потребуется установить границы, иначе придется страдать от последствий. Задавайте трудные вопросы. Люди будут удивлены вашей смелостью и лидерскими качествами.

Совет: не будьте подозрительны и идите вперед. В результате вы получите благополучие, без которого не сможете обойтись.

Водолей

Водолеи и Рита Митрофанова почувствуют себя измотанными, и даже отдых не может изменить эти ощущения. Ваш ум работает сверхурочно. Для восполнения необходимой вам энергии нужно куда больше, чем пара дней. Чтобы полностью восстановить силы и жизненный запал, постарайтесь расслабиться, меньше загоняйтесь по пустякам. Пора, наконец-то, хотя бы немного развлечься.

Совет: смягчайте любые конфликты, которые, по вашему мнению, могут возникнуть. Постарайтесь понять и выслушать окружающих, прежде чем ссориться с ними, даже если вы твердо намерены докопаться до сути вещей.

Рыбы

Рыбам и Екатерине Ковальчук придется оставаться объективными, чтобы избежать ненужных конфликтов. Демонстрируйте уверенность в делах, но не раздувайте свое эго. Продолжайте практиковаться, пока не добьетесь успеха. Если вы сосредоточите свое внимание на карьере, то получите необыкновенное понимание того, как лучше вести себя в профессиональной деятельности.

Совет: стремитесь делать то, что освежит и расслабит вас сегодня. Не забывайте, что хорошее настроение — необходимое условие для того, чтобы вы смогли плодотворно справиться с любым препятствием.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/