25 Декабря 2022/ 20:06

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков зодиака на 26 декабря

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   25 Декабря 2022/ 20:06

Понедельник – четвертый лунный день, растущая Луна в Водолее.

Знаки зодиака

Овен ♈️

Прошлое вернется к вам в виде встречи, письма или телефонного звонка. Чувствуются признаки усталости, Овны и Андрей Мерзликин могут позволить себе сделать перерыв без ущерба для текущих дел, не стесняйтесь этого.

Совет: если вы выглядите серьезно, это не значит, что вы редко веселитесь. Сегодня вы застаете окружающих врасплох своей жизнерадостностью, хорошим настроением и оптимизмом.

Телец ♉️

Хорошие новости придут вовремя и избавят Гелу Месхи и других Тельцов от беспокойства. Сегодня вы более четко представляете свои интересы. Положитесь на свое упорство — оно ваш лучший союзник.

Совет: погрозите пальцем своим недоброжелателям. Тем, кто критикует вас за то, как вы тратите деньги, придется извиниться.

Близнецы ♊️

Прямота Анны Шульгиной и других Близнецов сегодня будет взрывоопасной. Вы сблизитесь с самыми искренними людьми вокруг вас. Не зацикливайтесь на несущественных деталях. Вы нервничаете, потому что устали. Дайте себе отдохнуть!

Совет: вам предстоит проделать большую работу, чтобы все двигалось в нужном направлении. Не перенапрягайтесь и время от времени расслабляйтесь, если хотите закончить день с чувством освобождения, а не депрессии.

Рак ♋️

Сегодня Раки и Эрика Герцег щедро и сострадательно берут на себя роль помощника, поддержки и проводника для своих близких. Сегодня хороший день для того, чтобы протянуть руку помощи другим людям.

Совет: если вы пока без работы и руки не доходят ее искать, соберитесь с силами и начните действовать. Если вы приложите усилия сейчас, возможно, вам не придется делать это снова в течение долгого времени.

Лев ♌️

Ваше отношение и то, как вы подходите к другим, — это ваши самые большие преимущества. Певец Юлиан и другие Львы прекрасно понимают, что движет окружающими, и это производит очень хорошее впечатление.

Совет: помните, то, что вы думаете о себе, отражает то, что вы думаете о мире. Поэтому никогда не пренебрегайте оптимистичным взглядом на жизнь, чтобы получить взамен все то, чего вы заслуживаете.

Дева ♍️

Если Алекса и другие Девы хотят максимально использовать отличные тенденции этого дня, оставайтесь сосредоточенными на главном, на своих целях, но, прежде всего, не теряйте чувство реальности!

Совет: вы не ищете реальных решений, поэтому напряжены. Если вы полагаетесь на других людей, которые должны помочь вам ответить на вопросы, вы можете долго ждать.

Весы ♎️

Сегодня Весам и Ани Лорак будет легко придумать гениальные идеи для решения повседневных проблем и упрощения своей жизни. Сделайте себе одолжение, позвольте себе немного расслабиться, и вы снова будете в отличной форме.

Совет: если не считать нескольких человек, которые втайне мечтают оказаться на вашем месте, ваша профессиональная жизнь складывается хорошо. Чтобы избежать разочарования, не подслушивайте.

Скорпион ♏️

Возможность избежать некоторых жестких ограничений, таких как нехватка времени или требования к посещаемости, все еще существует. Обстоятельства складываются в вашу пользу. Виктор Сухоруков и другие Скорпионы сегодня избегут худшего без особого труда.

Совет: воспользуйтесь хорошей атмосферой, которая вас окружает, чтобы ваши желания нашли удовлетворение, это лучшее, что можно сделать в настоящее время. Звезды позаботятся обо всем остальном, так что вам остается только ждать, не волнуйтесь, все идет хорошо.

Стрелец ♐️

Сегодня у Стрельцов и Александра Феклистова есть шанс искупаться в приятной атмосфере, немного оторванной от реальности. Вы мечтаете, а ваш близкий человек находит вас очаровательными.

Совет: если у вас фиксированная зарплата, вы можете доказать, что заслуживаете гораздо большего. Перед вами открываются новые возможности для улучшения материальной и профессиональной жизни.

Козерог ♑️

Если у Козерогов и Ирины Аллегровой возник конфликт с любимым человеком, не нужно кричать громче, чем он или она. Чтобы снять напряжение, почему бы не уделить время приготовлению вкусного ужина или организовать совместный отдых?

Совет: даже если на данный момент в вашей личной жизни нет никаких признаков многообещающего периода, в глубине души вы должны к нему готовиться. Несколько небольших предупреждающих знаков подскажут вам тенденцию.

Водолей ♒️

Личные и профессиональные отношения Жоры Крыжовникова и других Водолеев – главные сюжеты этого дня. У вас много контактов, вы общаетесь со множеством людей, и, возможно, вам придется принять важное решение.

Совет: позвольте себе сменить то место, где сейчас вы находитесь. Вырвитесь из города и откройте для себя что-нибудь новое.

Рыбы ♓️

Избегайте эмоций, которые заставляют вас говорить слишком быстро и действовать импульсивно. Рыбам и Ирине Понаровской звезды советуют найти время, чтобы проанализировать ситуацию. Вам придется продемонстрировать свое чувство импровизации.

Совет: вы обладаете искусством делать себя незаменимыми для близких людей, что приносит вам много пользы. У вас есть энергия для реализации своих идей, поэтому не ждите одобрения окружающих, просто действуйте!

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/