26 августа 2022/ 10:55

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 26 августа

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   26 августа 2022/ 10:55

Пятница – 29-й лунный день, Луна убывает во Льве.

Знаки зодиака в круге над деревом

26 августа всех знаков Зодиака объединяет одно – отменная интуиция. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, но старайтесь не принимать импульсивных решений. Держите равновесие. Думайте о том, что говорите или делаете, Вселенная сегодня открыта для любых запросов. Важные решения лучше отложить и посвятить время дому и семье.

Овен

Легкое настроение поможет Ольге Серябкиной и другим представителям Овна обрести внутреннюю гармонию. Самое время для того, чтобы решить все накопившиеся проблемы с близкими людьми. Уделите больше внимания своему самочувствию, питайтесь правильно.

Телец

Это не самый удачный день для планирования даже небольших путешествий. У Тельцов и Иды Галич попросту нет времени на отдых, слишком много работы навалилось со всех сторон. Не забудьте в конце рабочего дня прогуляться на свежем воздухе и отвлечься от мыслей о работе.

Близнецы

Кристина Орбакайте и другие Близнецы сегодня найдут выход из сложной и неприятной ситуации, и все благодаря личным усилиям. Ваше решение станет предметом собственной гордости. Но упорство в выполнении второстепенных задач может привести к нервному истощению. Не переусердствуйте.

Рак

Раки и Наталья Рудова не должны упускать возможность достичь желаемого результата в любых аспектах жизни и закрепить полученное. Это лучший день для развития своих устремлений. Все зависит только от вашего желания и вашей способности приспособиться к обстоятельствам.

Лев

Сегодня Андрей Кончаловский и другие Львы смогут действовать эффективно и убедительно. Ваш здравый смысл и ваша энергия помогут привлечь на свою сторону окружающих и выполнить все свои задачи. День пройдет в приятном общении. Наслаждайтесь.

Дева

Девы и Дарья Мороз идут в правильном направлении. Отстаивайте свою позицию без колебаний, но и без лишней агрессивности. Вы четко знаете, чего хотите достичь. Самочувствие приходит в норму. Воспользуйтесь возможностью заняться спортом.

Весы

Не пытайтесь делать вид, что вы понимаете, о чем идет речь. Звезды советуют Весам и Валентине Рубцовой быть естественными без притворства. Вы в любом случае сможете выполнить все поставленные перед вами задачи, а чувство небесполезности придаст вам энергии.

Скорпион

Сегодня несоответствие желаний и текущих возможностей может привести Павла Прилучного и всех Скорпионов к меланхолии. Не задавайте себе слишком много вопросов, иначе вас ждет нервное переутомление. Не забывайте о том, что все приходит в свое время. Притормозите, чтобы прийти в себя.

Стрелец

Естественные наклонности Стрельцов и Эмина Агаларова к получению различного вида удовольствий приобретут еще большую амплитуду. Контролируйте себя. Вы будете чрезмерно болтливы. Предупреждение: все впустую, только зря энергию потратите.

Козерог

Митя Фомин и другие Козероги решительно движутся вперед, не оглядываясь на прошлое. Это правильный шаг. Предпринятые вами инициативы порадуют окружающих и прольют бальзам на вашу душу. Что еще нужно для счастья?

Водолей

Сегодня Водолеи и Алла Михеева получат хорошие новости от своих близких. Так что можете спокойно их навестить, ваши опасения беспочвенны. Вы склонны внимательно прислушиваться к потребностям своего организма. Воспользуйтесь возможностью пересмотреть свой рацион.

Рыбы

Агата Муцениеце и другие Рыбы сегодня добры, благожелательны и даже готовы изменить свою точку зрения относительно некоторых вопросов. Расскажите об этом окружающим, и вы будете поражены их ответной реакцией. Вы в хорошей форме. Но вам необходимо задуматься о питании. Пора перестать объедаться.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/