25 Сентября 2022/ 11:02

#Гороскоп

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 25 сентября

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   25 Сентября 2022/ 11:02

Воскресенье – 29-й лунный день, убывающая Луна в Деве.

Знаки зодиака

Овен

Овнам и Сергею Лазареву звезды советуют пересмотреть свои взгляды на жизнь и на то, как вы пытаетесь расслабиться. Определитесь с тем, какими вы хотите себя видеть, и примените эти стандарты к повседневности. Да, это непросто. Все недовольства и разочарования, которые вы хранили в своем сердце, нужно как можно скорее перестать держать в себе.

Совет: найдите человека, которому вы можете доверять, и который не станет вас критиковать. Расскажите ему о том, почему вы переживаете. А в ближайшие дни постарайтесь избегать серьезного подрыва ваших личных отношений.

Телец

Александр Рыбак и Тельцы ощутят эмоциональное, умственное и прочее давление, что затруднит выполнение повседневной работы. В связи с этим у вас может возникнуть мысль о том, что многие факторы вашей жизни, работы и отношений требуется пересмотреть. Будьте аккуратны, совершая излишние покупки, это помогает расслабиться, но в очень короткой перспективе.

Совет: постарайтесь вспомнить, какие хорошие идеи вы еще не успели применить в своей жизни. Вынесите хлам из дома и заодно из своей головы. Успехов!

Близнецы

Сегодня Близнецы и Глюк’оza будут убедительны, как никогда раньше. Можно использовать это для заработка денег или поиска новых возможностей. В целом, сегодня вы можете завести несколько отличных связей, которые помогут развитию вашей карьеры. В отношениях не все так гладко, и вы можете столкнуться с ревностью и разногласиями.

Совет: используйте свой живой ум для генерации новых идей. Подтяните свои навыки, особенности в области инвестиций. Будьте самими собой, уверенно и смело двигаясь по жизни, вы добьетесь гораздо большего.

Рак

Возможно, сегодня обычное восприятие вещей у Раков и Тома Круза будет искажено, а ваше активное воображение заработает на все сто процентов. Вы можете задуматься, почему реакция людей на внешние раздражители такая, какая она есть, и порой вам будет хотеться сбежать ото всех. Конечно, делать этого не нужно. Постарайтесь позаботиться о других или дать совет, но не берите на себя слишком много.

Совет: верьте в себя и старайтесь не допускать, чтобы комментарии окружающих заставляли вас сомневаться в правильности выбранного курса, иначе вы собьетесь с пути.

Лев

Сергею Горобченко и Львам не нужно терять надежды, если вы еще не получили ответ, касающийся работы. Возможно, какие-то важные документы могли быть утеряны или отодвинуты на второй план в пользу других, более срочных дел. Другими словами, время сейчас складывается как раз в вашу пользу, и в ближайшее время могут появиться добрые новости.

Совет: если вы ожидаете каких-то новостей, лучше не откладывать текущие дела, потому что потом вам потребуется время на что-то другое.

Дева

У Дев и Хью Гранта может возникнуть ощущение, что вы движетесь во вращающейся двери или топчетесь на месте. Сегодня даже те идеи, на которые вы потратили много усилий, могут быть легко выброшены вами в мусорную корзину. Это случилось потому, что вы стали более конструктивны и теперь знаете, как сделать те или иные вещи намного лучше.

Совет: верьте, что грандиозные идеи хранятся внутри вас. Ваши карьерные цели сейчас могут быть реализованы намного быстрее. Не принимайте шансы как должное, хватайтесь за них, и все получится.

Весы

Позитивный настрой сегодня позволит Весам и Анастасии Стоцкой меньше обсуждать что-либо с окружающими. Ваши действия и манеры будут говорить сами за себя. Постарайтесь преподносить свои замыслы таким образом, чтобы они способствовали продвижению вас и ваших убеждений. Вы станете своего рода посланником, и люди будут стараться брать с вас пример.

Совет: больше не прячьтесь в тени. Пришло время заявить о себе. Если вы не совершите никаких действий, о ваших талантах никогда не узнают.

Скорпион

День обещает быть очень нестандартным для Скорпионов и Келли Осборн, даже в вашем мышлении. Именно этот необычный взгляд на вещи поможет вам в решении проблем. Возможно, вы найдете новых друзей.

Совет: примите тот факт, что другие люди могут быть менее сложными, чем вы. Прикладывайте дополнительные усилия в работе, но постарайтесь себя не перезагружать.

Стрелец

Возможно, сегодня на Стрельцов и Джека Джилленхола свалится слишком много обязанностей, и это будет вас тяготить. Постарайтесь сконцентрироваться, организовать себя и приступайте к делам. Попробуйте не торопиться, иначе вы столкнетесь с результатами, которые будут очень отличны от ожидаемых.

Совет: самым главным для вас сегодня будет не спешить, успокоиться, взвесить все, расставить приоритеты и выполнять дела одно за другим, не перемешивая все в кучу. Тогда вы не упустите ничего из вида и обязательно справитесь.

Козерог

Сегодня даже одного необдуманного шага достаточно, чтобы поставить Козерогов и Антона Привольнова в неловкую ситуацию. На вашем пути появятся возможности для быстрого развития, постарайтесь ими не пренебрегать. Если вы правильно распорядитесь ими, то увидите, что все встанет на свои места, и у вас действительно не будет причин беспокоиться о своем будущем.

Совет: не теряйте самообладания, чтобы избежать нежелательных обстоятельств.

Водолей

Сегодня труд и упорство Водолеев и Анны Невской будут, наконец-то, вознаграждены. Вы увидите, как на ваших глазах реализуются ваши мечты и амбиции, вы также получите огромное удовольствие от признания и восхищения от коллег и близких. Если вы почувствуете, что немного устали, подумайте о духовной и философской системах как о поддержке вашего повседневного образа жизни.

Совет: оставайтесь позитивными и оптимистичными, продолжайте ставить перед собой новые цели и динамично двигаться вперед.

Рыбы

Как бы вам ни хотелось опереться на окружающих для достижения своих целей, вы обнаружите, что сегодня это трудно или даже невозможно. Рыбам и Нелли Уваровой придется взять себя в руки и положиться на собственные силы. Верьте в себя и свои способности. Возможно, вам придется работать немного усерднее, но вы обязательно увидите результаты своих усилий.

Совет: обратите внимание на свое окружение. Совпадают ли ваши взгляды?

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/