25 августа 2022/ 11:02

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 25 августа

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   25 августа 2022/ 11:02

Четверг – 28-й лунный день, Луна убывает во Льве.

Гороскоп

С самого утра кажется, что сегодня все по плечу, хотя в жизни вдруг появилось много странностей. Но, чем ближе вечер, тем меньше уверенности в собственных силах. Сказывается усталость и ожидание выходных. Однако Луна в компании с Венерой не оставят вас без приятных неожиданностей. Внезапные подарки и романтические ситуации поднимут дух. Главное, не полагаться на одни только эмоции.

Овен

Интуиция поможет Овнам и Владимиру Винокуру найти нужные решения и человека из своего окружения, который станет соратником. Самое время посвятить себя спорту – вы засиделись на месте.

Телец

У Алины Кабаевой и Тельцов возникнет необходимость найти родственную душу. Постарайтесь не проявлять нетерпимость к людям, поведение которых вас чем-то не устраивает. Хочется вырваться из мук повседневности. Возможно, вам поможет медитация и созерцание чего-то прекрасного.

Близнецы

Сегодня Близнецы и певица Максим в ударе: артистизм зашкаливает. Не переусердствуйте, мы вам и так верим. Возможно, вы почувствуете небольшое нервное напряжение из-за стремления вырваться из повседневной обыденности. Найдите время побыть наедине с собой.

Рак

В жизни Раков и Бориса Корчевникова назрели необходимые перемены. Не стоит упираться. У вас будет прекрасная возможность подстроиться под обстоятельства с наибольшей пользой для себя. У вас нет желания позаботиться о себе, вы склонны к излишествам, что может навредить здоровью. Закаляйтесь, как сталь.

Лев

Оптимизм присутствует у Клавы Коки и других Львов. При этом вы расслаблены, что поможет разрешить все назревающие конфликты. Вы в хорошей форме, прекрасно владеете собой и сможете вовремя остановиться, чтобы не потерять накопленные ресурсы.

Дева

Позвольте себе избирательно относиться к людям. Не встречайтесь, с кем попало. Общение с приятными собеседниками откроет для Лады Дэнс и других Дев новые горизонты. Следите за своим душевным состоянием: вы напряжены, не осознавая этого. Найдите время, чтобы побыть в одиночестве и отгородиться от социума.

Весы

Сегодня у Сати Казановой и других Весов не возникнет проблем с самоутверждением и четким изложением своих идей и мнений. Вы в прекрасной душевной и физической форме. Будет очень хорошо, если вам удастся посвятить себя любимому хобби.

Скорпион

Скорпионы и Лянка Грыу реально смотрят на вещи. Никому не удастся сбить вас с намеченного пути. Не расходуйте слишком много жизненной энергии, вы устанете и, в конечном счете, эта усталость сыграет с вами злую шутку. Остановитесь, вдохните, выдохните и следуйте дальше.

Стрелец

Сегодня Виктория Боня, как и другие Стрельцы, больше обычного склонна к общению. Окружающие оценят ваш энтузиазм. Проявите больше физической активности на свежем воздухе. Это поможет зарядиться жизненной энергией и очистить голову от ненужных мыслей.

Козерог

Козерогам и Алексею Воробьеву следует оставаться верными своим идеям и убеждениям. Не слушайте, кого попало. Прежде, чем действовать, взвесьте все «за» и «против». Это поможет вам добиться успеха. Ваши моральные качества непоколебимы.

Водолей

Сегодня Водолеи и Александр Петров могут столкнуться с проявлениями человеческой мелочности. Вы поймете, что слишком много делаете для других и мало для себя. Оставайтесь невозмутимыми. Сеанс релаксации приветствуется.

Рыбы

Уверенность в себе будет расти у Рыб и Мирославы Карпович. Самое время прояснить отношения с близким человеком. Вы в хорошем душевном состоянии, настроение становится более оптимистичным. Но не забывайте о вашем физическом здоровье, оно требует внимательного к себе отношения.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/