24 Сентября 2022/ 11:02

#Гороскоп

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 24 сентября

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   24 Сентября 2022/ 11:02

Суббота – 28-й лунный день, убывающая Луна в Деве

Знаки зодиака на бело-голубо-розовом фоне

Овен

Сегодня Овны и Факундо Арана будут настроены позитивно. Вам особенно захочется взять свою жизнь под контроль. Связь, которую вы установили с некоторой важной персоной, окажется полезной для вас и поможет пробиться на следующий этап.

Совет: поймите, насколько важно время и его ценность. Примите выжидательную позицию, потому что вам не стоит торопиться. Постарайтесь быть менее эмоциональными при выборе определенных выгод, в особенности в социальной среде.

Телец

Тельцы и Ева Польна находятся на пути к достижению своих целей, поэтому не позволяйте никому и ничему сбить вас с намеченного курса. Верьте в себя, свои способности и взгляды на жизнь. Вы увидите, что все это время были правы, и ваши решения и действия будут оправданы.

Совет: освобождение от обид прошлого — это то, что должно происходить внутри вас. Для достижения душевного спокойствия двигайтесь вперед, насколько это возможно, и никогда не оглядывайтесь назад.

Близнецы

События в жизни Близнецов и МакSим могут развиваться не так, как планировал. Но вы не должны расстраиваться по этому поводу. Наберитесь терпения и сохраняйте спокойствие. Воспринимайте это как форму нейронного перепрограммирования, которое позволит вам лучше реализовать свои мечты и стремления. Однако пока этот процесс продолжается, возможно, стоит держать свои планы при себе.

Совет: сегодня стоит помнить, что слово — серебро, а молчание — золото. Позвольте своим мыслям и себе самому быть медленными и нерасторопными. Вам некуда спешить.

Рак

Сегодня события будут развиваться с огромной скоростью, что может привести Раков и Жанну Агузарову к растерянности. У вас может возникнуть желание все бросить и полностью потерять контроль над ситуацией, но постарайтесь этого не делать. Лучше приспособьтесь к новой реальности. Вы знаете, что можете это сделать, не сдавайтесь!

Совет: оцените все то, что окружает вас сегодня. Дайте возможность простым вещам доставить вам удовольствие. Подтолкните своего партнера к переходу на новый уровень отношений.

Лев

Сегодня Львы и Арнольд Шварценеггер столкнутся с тем, что для реализации планов может потребоваться больше времени, чем ожидалось. Это заставит вас почувствовать беспокойство. Будьте осторожны: в состоянии стресса вы можете принять неверные решения, ущерб от которых будет непоправимым.

Совет: постарайтесь сохранять спокойствие и выдержку, чтобы совершить правильные шаги и достичь своей мечты.

Дева

Похоже, в последнее время на Александру Ревву и других Дев оказывалось так много давления, что вы буквально физически и эмоционально измотаны. В результате, устав, вы сделали несколько неверных поворотов и теперь оказались в тупике. Постарайтесь найти время, чтобы спокойно проанализировать ту ситуацию в которой вы оказались.

Совет: хорошо подумайте, прежде чем создать новые планы на будущее. Это поможет вам исправить некоторые ошибки, которые вы допустили небрежно относясь к ситуации.

Весы

В мире много правдивой и не очень информации о здоровье и диете. Все, что Весы и Александра Бортич почерпнут, необходимо не только проверять на собственном опыте, но и прислушиваться к своему организму. Будет хорошей практикой повысить ваш уровень самоанализа сегодня. Прислушайтесь к сигналам своего организма.

Совет: понаблюдайте, что происходит, когда вы едите определенные продукты, когда спите слишком мало, когда занимаетесь или не занимаетесь спортом. Чтобы оптимизировать состояние своего здоровья, необходимо вести личные записи.

Скорпион

Сегодня Скорпионам и Лолите Милявской может показаться, что все движется в обратном направлении. Вы почувствуете прилив сил, но не будете знать, куда их направить. Может быть, окружающие подскажут? Попробуйте разработать план. Положение звезд указывает на то, что вы полны изобретательности и сделаете что-то уникальное и запоминающееся.

Совет: возьмите лист бумаги и составьте план или блок-схему. Это поможет вам лучше ориентироваться в том, что вы затеяли. Просто попробуйте.

Стрелец

Неприятные сюрпризы могут подстерегать сегодня Стрельцов и Ирину Забияку, поэтому вам нужно оставаться на месте и тщательно продумывать каждый свой шаг. Только так вы сможете выйти невредимыми из всего этого хаоса. С какими бы трудностями вы ни столкнулись сегодня на своем пути, близкие всегда помогут. Вы можете обратиться к ним за советом.

Совет: убедитесь, что вы не ходите по кругу, и обратите внимание на свой рацион. Смело рассчитывайте на помощь близких в любых возникающих у вас вопросах.

Козерог

Общее состояние здоровья Александры Савельевой и других Козерогов не на высоте. Возможно, это происходит, поскольку вы относитесь с максимальным уровнем понимания к тем людям, которые приходят к вам со своими проблемами. В ближайшие несколько дней лучше держать такие отношения на расстоянии.

Совет: избегайте возможных разногласий или споров. Постарайтесь отстранить себя от людей, с которыми тяжело общаться. Сейчас не время форсировать деловые или личностные начинания. Возникающие как гром среди ясного неба препятствия могут помешать реализации ваших возможностей.

Водолей

Гаджеты и современные устройства могут увлечь сегодня Юлию Беретту и других Водолеев. Вполне возможно, вы захотите добиться от них максимума. Попробуйте немного подкорректировать направление своей жизни. Похоже, что вы сейчас сталкиваетесь с проблемами, и мягкое изменение направления сможет вам помочь.

Совет: сделайте все возможное, чтобы улучшить текущие дела и настроение. Верьте в себя и не позволяйте ничему и никому опустить ваши руки.

Рыбы

Это не лучший день для принятия важных решений или больших перемен. Шакилу О’Нилу и другим Рыбам звезды советуют продолжать начатое и не сворачивать с намеченного пути. Сохраняйте устойчивый ритм и применяйте проверенные знания, которые, как вы знаете, работали раньше. По возможности избегайте строить новые планы, вместо этого займитесь незавершенными делами.

Совет: сегодня вам нужно продолжать плыть по, а не против течения. Почитайте хорошую книгу или отправьтесь на прогулку в парк, чтобы освободить голову от досаждающих мыслей.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/