23 Октября 2022/ 20:03

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 24 октября

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   23 Октября 2022/ 20:03

Понедельник – 29-й лунный день, убывающая Луна в Весах.

Гороскоп

Овен

Контроль — ключевой навык Полины Гагариной и других Овнов сегодня. Вы будете стараться взять под наблюдение свой растущий уровень энергии. Если вы очень заняты, а список дел переполнен, не торопите события, поскольку сегодня вы склонны принимать необдуманные решения. Сдержанность будет работать до тех пор, пока вы не встретите людей, которые задевают вас за живое.

Совет: у вас получится взять ситуацию под контроль и связать воедино все аспекты вашей жизни. Это позволит, наконец, почувствовать себя в своей тарелке.

Телец

Тельцам и Лере Кудрявцевой пора поработать над отношениями. Речь идет о том, чтобы понять, в какую сторону они движутся, и где в них ваше место. Вспомните ту близость, которую вы испытывали в прошлом. Сосредоточьтесь на воспоминаниях и совместном опыте, который вы пережили. Так вы создадите больше привязанностей между собой и любимыми людьми.

Совет: дайте окружающим время, прежде чем обращаться к ним с новой просьбой, особенно, если вы не очень хорошо ладите. Не бойтесь быть прогрессивным человеком и действовать нестандартно.

Близнецы

Близнецы и Денис Симачев переживают период, когда один счастливый случай следует за другим, и события оказываются более приятными, чем вы могли ожидать. Вам нужно сохранять самообладание и не перенапрягаться. Вместо этого лучше привести в порядок дела, которые тянутся за вами из прошлого.

Совет: звезды на вашей стороне, так что продолжайте двигаться вперед! Настал момент реализовать многие планы, которые вы ставили перед собой в то или иное время на протяжении всей жизни.

Рак

Сегодня Раки и Валерий Меладзе будут испытывать смешанные чувства. Просто признайте этот факт и не позволяйте ему беспокоить и оказывать на вас чрезмерное влияние. Вы будете вполне способны обратить любую ситуацию в свою пользу, поэтому вам не о чем переживать.

Совет: сегодня многое зависит только от того, как вы себя чувствуете. Беритесь за свои дела спокойно, с чувством расстановки и такта. Таким образом, постепенно решая одно дело за другим, вы сможете разобраться с накопившимися заданиями и проведете вечер в спокойной обстановке.

Лев

Сегодня Нюше и другим Львам очень важно ясно излагать свои мысли. Если вы будете двусмысленны, или ваши формулировки окажутся расплывчатыми, люди не поймут, что вы пытаетесь сказать. Это особенно важно в коллективной деятельности, где окружающие будут искать новые направления в работе и развитии.

Совет: хотя ваши планы могут казаться логичными, попробуйте взглянуть на них со стороны. Возможно, вас не совсем понимают, поэтому лучше будет излагать те вещи, о которых вы хотите сказать, «в лоб».

Дева

Сегодня Девы и Чарли Шин должны быть бдительны и честны в своих взглядах на текущую ситуацию. Вы сможете увидеть то, чего не видят другие, и это поможет вам заставить окружающих изменить свое мнение в пользу вашей точки зрения.

Совет: конечно, вас будут критиковать за ваши взгляды, но это ваша жизнь, так что не обращайте внимания на сплетни и недоброжелателей. Перестаньте бороться и не позволяйте себе чувствовать, что вы должны оправдываться.

Весы

Весам и Сати Казановой не стоит быть слишком поспешными в оценке других людей. Особенно, если вы чувствуете эмоциональное или сексуальное влечение к ним. Вы можете возвести этих людей на пьедестал, а потом обнаружить, что они такие же люди, как и вы. Хорошей практикой будет прогнозировать ваше финансовое состояние, чтобы чувствовать себя в безопасности.

Совет: если вас охватывает волнение, вы можете потратить больше, чем следовало бы. Сохраните вашу сильную самооценку и сделайте что-нибудь приятное для себя.

Скорпион

Возможно, Скорпионы и Евгения Медведева не обратили внимания на какое-то предложение. А теперь вы поняли, что упустили шанс. Вы можете корить себя, но не забывайте, что предложения появятся снова. Если вас приходится использовать оборудование или технологии, которые вам не нравятся, попробуйте освоить новую методику.

Совет: избегайте казаться нетерпеливым как в рабочих, так и в личных делах. Слишком большой энтузиазм может поставить вас в невыгодное положение.

Стрелец

Если в данный момент Стрельцы и Светлана Бондарчук запутались в финансах, стоит обратиться к квитанциям и проверить, нет ли в них ошибок. Сейчас вам будет необходимо переоценить свои возможности. Постарайтесь быть беспристрастными и честными в оценке себя самого.

Совет: если вы боитесь, что вас могут отвергнуть, или что кто-то использует вас, постарайтесь не обижаться и не проявлять нетерпение. Рассмотрите ситуацию по существу.

Козерог

Заключаемые контракты и сделки сейчас нужно рассматривать в мельчайших подробностях. Козерогам и Алене Долецкой звезды рекомендуют не спешить верить всему, что вам преподносят.  Вы видите то, что хотите видеть, а не то, что есть на самом деле. Не будет ничего постыдного в том, чтобы попросить больше времени на принятие решения.

Совет: используйте дополнительное время, чтобы проверить свой план и попросить о более выгодной сделке, прежде чем подписывать документы.

Водолей

Не позволяйте словесной перепалке лишить вас дружеских отношений. Водолеям и Юрию Лозе может быть неловко и даже стыдно за то, как сейчас проходят некоторые разговоры, а в профессиональной сфере могут возникнуть разногласия в коллективе. Будет лучше, если вы заранее дадите понять всем, что вы беспристрастны, нейтральны и открыты для любых убеждений.

Совет: держитесь в стороне от возникающих конфликтов. Сейчас вы будете чувствовать себя по-домашнему, не вступайте в споры.

Рыбы

Рыбам и Василию Уткину надо быть внимательными к открывающимся возможностям. Если вы до сих пор не занялись каким-то интересным делом, это, скорее всего, связано с вашей застенчивостью, недостатком уверенности или апатией. Сейчас самое время выбраться из своей скорлупы и дышать полной грудью.

Совет: вы будете удивлены тем, как легко вы справляетесь с некоторыми ситуациями. Но беспокойство не отступает. Вам необходимо  избавиться от рутины. Это время хорошо подойдет для экспериментов и новых необычных занятий.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/