23 Мая 2023/ 20:05

#Гороскоп #Знаки Зодиака #Эксклюзив

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 24 мая

Среда – шестой лунный день, растущая Луна в Раке.

Гороскоп

Гороскоп для всех знаков Зодиака

Овен ♈️

Вы известны тем, что сначала действуете, а потом задаете вопросы. Ваш молодой дух — это часть вас, независимо от того, сколько вам лет.

Совет: неверный шаг может повысить вашу уязвимость. В мире не существует надежных вещей.

Телец ♉️

Вы будете упускать из виду важные детали и, в крайнем случае, не замечать очевидных проблем. Поэтому вам нужно реалистично оценивать свои возможности и не обещать больше, чем можете выполнить.

Совет: в противном случае вы вскоре можете оказаться в затруднительном положении.

Близнецы ♊️

Нет ничего плохого в уверенности и надежде, но будьте осторожны и не преувеличивайте свои силы. Преждевременное перехваливание себя может привести к грандиозному провалу. Пока что умерьте свой пыл.

Совет: не позволяйте желанию получить одобрение привести к тому, что вы скажете что-то не то.

Рак ♋️

С нынешней точки зрения ваши перспективы могут выглядеть весьма благоприятно, но не все, что блестит, — золото. Не позволяйте обещаниям быстрой и легкой победы поставить под угрозу вашу долгосрочную безопасность.

Совет: то, что кажется выгодной сделкой, может дорого обойтись вам в долгосрочной перспективе, поэтому взвесьте все за и против, прежде чем предпринимать какие-либо действия.

Лев ♌️

Вы знамениты, благодаря своей театральности и склонности к эпатажным поступкам. Вполне вероятно, что вы попытаетесь сделать что-то сверхъестественное.

Совет: возможно, вы захотите сделать рывок в карьере или совершить что-то, что поставит вас в центр внимания в вашем обществе. Очень важно знать свою аудиторию.

Дева ♍️

Ваши планы могут оказаться слишком амбициозными. При ближайшем рассмотрении может выясниться, что вы не в состоянии сделать то, что хотите.

Совет: пока что лучше тихо работать за кулисами, готовясь к смелому предприятию. В ближайшие месяцы будет много возможностей сделать что-то грандиозное.

Весы ♎️

Ваши ожидания от других людей могут быть завышенными. Заставив друга или коллегу почувствовать давление, чтобы оказать вам услугу или поддержку, вы можете создать напряженность в отношениях между вами.

Совет: скорее всего, вы обнаружите, что у вас есть доступ к тому, что вам нужно. Однако получить то, что вы хотите, — совсем другое дело.

Скорпион ♏️

Вы не побоитесь выйти за рамки дозволенного и выдвинуть возмутительные требования. Осторожно, Скорпион. Начальник, родитель или партнер может посчитать, что вы используете отношения в своих интересах. Вы можете создать ненужные проблемы с человеком, который приложил руку к вашей судьбе, если не будете уважительны и не будете помнить о границах.

Совет: не стоит забывать об уходе за собой. Занятие тем, что питает ваше сердце и разум, может дать вам уверенность и подтверждение, которых вы так жаждете.

Стрелец ♐️

Применение своих знаний на практике станет частью плана, так как могущественный Марс в вашей зоне образования столкнется с энергичным Юпитером в вашем доме работы. Нет ничего плохого в том, чтобы использовать свои ноу-хау и продемонстрировать свои навыки. Однако это может стать рецептом катастрофы, если вы переоцените свои возможности.

Совет: скромность — не ваша сильная сторона. Прежде чем приступать к грандиозному предприятию, лучше начать с более простых целей. Зачем настраивать себя на неудачу, завышая ожидания и устанавливая слишком высокую планку?

Козерог ♑️

Будьте осторожны и не ожидайте слишком многого прямо здесь и сейчас. Не все хотят окунуться с головой во что-то горячее и тяжелое.

Совет: ваше стремление к связи очень сильно, так как сентиментальная Луна в Раке встречается с Венерой в вашей зоне партнерства и делает квадрат к неуверенному Хирону. Освободите место для привязанности, чтобы она развивалась органично.

Водолей ♒️

Вы хотите, чтобы в доме и на семейном фронте все произошло, причем, еще вчера. Именно поэтому вы будете подталкивать своего партнера, членов семьи и вовлеченные стороны, чтобы они пошевеливались и следовали вашим планам.

Совет: вам нужно будет учитывать желания других людей, если хотите заручиться их поддержкой.

Рыбы ♓️

То, что вы торопитесь закончить дела, не означает, что другие отреагируют на вашу срочность. Вместо того, чтобы излучать энтузиазм, вы можете неосознанно посылать враждебные и нетерпеливые вибрации, которые заставят всех напрячься.

Совет: несправедливо ожидать, что другие примут ваши планы, если вы думаете только о себе. Включите тормоза и обратите внимание на потребности других людей.

Подробнее

Фото: Нейросеть — Midjourney