23 Декабря 2022/ 19:56

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков зодиака на 24 декабря

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   23 Декабря 2022/ 19:56

Суббота — второй лунный день, растущая Луна в Козероге.

Гороскоп

Овен ♈️

Сегодня в воздухе витает аромат вызова. Даниилу Вахрушеву и другим Овнам нужно будет больше самоутверждаться. Не оставайтесь в суете и перезарядите свои батарейки в спокойной обстановке.

Совет: позвольте своей экстравертной личности выражать себя без ограничений, потому что вы легко сможете воспользоваться симпатией поставщиков, коллег и даже конкурентов.

Телец ♉️

Сегодняшний день обещает научить Тельцов и Марию Алалыкину воспринимать все по-философски и без особых усилий. Направьте свои мысли в нужное русло. Признание очень близко, продолжайте упорствовать.

Совет: доверяйте своим инстинктам и примите брошенный вам вызов. Вы, безусловно, можете улучшить свое положение, если будете доверять себе.

Близнецы ♊️

В этот день Близнецы и Анжелика Варум гораздо спокойнее отнесутся к принятию определенных решений, касающихся ваших финансов. Это хорошая новость, потому что так вы сможете более четко увидеть свои планы на будущее.

Совет: прежде, чем приступить к этапу взросления, каждый должен прийти к решающему поворотному моменту. Задайте себе правильные вопросы и примите все необходимые меры.

Рак ♋️

Хороший массаж может пробудить в Раках и Оксане Почепе как хорошее, так и плохое, что принесет вам пользу, поскольку в этот момент вы сможете уловить некоторые элементы своей личности и суметь выйти из него обновленными.

Совет: как только появятся подходящие возможности, сразу же ухватитесь за них, не задумываясь о том, что будете делать дальше. Сегодня прислушивайтесь только к своим желаниям.

Лев ♌️

Сегодня в воздухе витает глубокое желание поделиться свободой. Возможно, Зара и другие Львы решат изменить свой план на день, чтобы увлечь окружающих вас людей в захватывающее приключение!

Совет: если вы получили электронное письмо по ошибке, держите его при себе. Информация, конечно, может быть полезной для вас, но используйте ее с пользой, не распространяя ее повсюду.

Дева ♍️

Катя Лель и другие Девы ставят окружающих в неловкое положение, задавая вопросы, которые слишком прямолинейны для близких вам людей. Вам нужно отдохнуть от повседневной рутины. Уделите немного времени своему досугу!

Совет: вам необходима цель, идеал или хотя бы реальный проект. Рассчитывайте на то, что близкие вам люди поддержат ваш энтузиазм, и без колебаний включайтесь в командную деятельность, работу, спорт или отдых.

Весы ♎️

Это подходящее время для того, чтобы собрать вещи и уехать. Если Весы и Эмбер Роуз отправятся куда-то в одиночку, то могут вернуться в сопровождении. Если уедете в компании с кем-то, то не пожалеете об этом совместном времени.

Совет: не бросайтесь с головой в дела, не подумав. Покажите себя с лучшей стороны, используя дипломатию и изящество, чтобы донести свои мысли до собеседника.

Скорпион ♏️

У Скорпионов и Виктора Салтыкова будет прекрасное настроение, но избыток эйфории может быстро привести к тому, что вы совершите ошибки или будете небрежны в повседневной работе. Отдохните и изолируйтесь на некоторое время, чтобы избежать неприятностей.

Совет: вы очень чувствительны, и это время года вызывает у вас некоторое беспокойство. Не позволяйте себе идти на поводу у дурных предчувствий. Пропустите свои ощущения через разум, и вы сможете намного лучше проанализировать сложившуюся ситуацию.

Стрелец ♐️

Не стесняйтесь планировать вечера только для вас двоих. Ваша пара может перезарядить свои батарейки в моменты близости. Завернувшись в одеяло мягкости и любви, Светлана Светикова и другие Стрельцы даже не заметят, как пройдут эти часы.

Совет: делайте те шаги, которые вас привлекают. Возможно, за границей вы найдете больше интересных возможностей, чем дома. Смена обстановки даст вам всю необходимую мотивацию для успеха в ваших начинаниях.

Козерог ♑️

Сегодня Козероги и Мария Кравченко особенно остро осознают все, что больше не может продолжаться в вашей жизни. Вы выберете новые направления. Это лучшее время, чтобы начать то, чего вы так сильно хотите.

Совет: в это время года вы не в лучшей форме, потому что нет ничего лучше хорошего солнечного дня. К счастью, любимый человек сможет мотивировать вас отправиться на зимние курорты, где катание на лыжах — это настоящее приключение.

Водолей ♒️

Сегодня Аркадий Укупник и другие Водолеи наконец-то предпримут какие-то решения для достижения той цели, к которой уже давно стремятся. Не сомневайтесь, ваша смелость окупится!

Совет: сегодня ваша личная жизнь складывается удачно: вам просто нужно плыть по течению и отпустить себя навстречу новым эмоциям и чувствам.

Рыбы ♓️

Рыбы и Фекла Толстая не будут терпеть бесчувственность других. В конце концов, вы поймете, что эти люди играют в свои игры. Не позволяйте ситуации дестабилизироваться. У вас появится больше свободы и уверенности, чтобы начать действовать в соответствии с вашими теориями.

Совет: оставьте прошлое позади, не позволяйте себе огорчаться от воспоминаний о плохом опыте или разочаровывающих отношениях. Каждая история любви уникальна, и следующая может оказаться правильной. Чтобы узнать это, нужно попробовать!

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/