24 августа 2022/ 11:09

#Гороскоп

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 24 августа

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   24 августа 2022/ 11:09

Среда – 27-й лунный день, Луна убывает в Раке.

Знаки зодиака

24 августа всем знакам Зодика придется отстаивать свои интересы – делайте это с холодной головой. Постарайтесь сдерживать эмоции, хотя это и непросто. Сегодня следует побольше отдыхать и следить за своим самочувствием.

Овен

Овнам и Александру Серову сегодня надо быть терпимее с близкими. Ваши требования и претензии чрезмерны. Злость не лучший советчик. Выпустите пар, занявшись спортом. Это поможет вам сбросить эмоциональное напряжение и расслабиться.

Телец

Заботы и тревоги отступают. У Филиппа Киркорова и всех Тельцов появится больше времени для других не менее важных дел и построения планов на будущее. Сегодня вы в отличной форме. Встречайте этот день спокойно.

Близнецы

Сегодня Максим Галкин настроен действовать эффективно и качественно. Его, как и других Тельцов, будут раздражать окружающие, которые не успевают за вами. Не стоит их провоцировать, будьте сдержаннее. Это в конечном итоге поможет вам достичь большего, чем вы ожидали.

Рак

Оптимизм поможет Ракам и Павлу Деревянко эффективно мотивировать окружающих для новых дел и свершений. Но заданный темп будет выдержать сложно. Сегодня вы не в самой лучшей физической форме. Ничего страшного не происходит, просто вам следует побольше гулять на свежем воздухе.

Лев

Легкая и непринужденная обстановка, встречи с интересными людьми ждут сегодня Зару и Львов. В воздухе витает что-то новое и интересное. Хочется перемен. Может быть, пора изменить что-нибудь в интерьере вашего дома?  Кстати, вы в отличной физической форме.

Дева

У Земфиры и других Дев появится ощущение, что все ускоряется. Вы успеваете больше, чем обычно, находитесь в гармонии с окружающим миром. Ваше душевное равновесие радует. Добавьте ко всему этому занятия спортом, это не помешает.

Весы

Сегодня Николай Басков и другие представители Весов могут почувствовать недостаток энергии. Действовать так эффективно, как хотелось бы, не получается. Не позволяйте себе унывать. На самом деле, вы прекрасно знаете, что нужно делать. Действуйте!

Скорпион

Этот день принесет Скорпионам и Марии Порошиной внутреннее спокойствие. Вы начнете смотреть на проблемы под другим углом, будете задумываться об аспектах своего существования. Позвольте себе расслабиться и поразмышлять. Это, в конечном итоге, пойдет вам на пользу.

Стрелец

Решимость, которую проявят Евгений Миронов и все Стрельцы для достижения своих целей, удивит окружающих. Будет лучше, если вы  расслабитесь морально и физически. Займитесь хобби, связанным с искусством. Рисуйте, слушайте музыку, лепите. Проявите свое творческое начало.

Козерог

Анастасия Волочкова и другие Козероги сегодня решительно настроены заняться своим физическим  здоровьем. Наконец-то, вы решите изменить отношение к питанию и своему образу жизни. Превосходное психологическое состояние будет вашей движущей силой.

Водолей

Оптимизм и вкус к жизни сделают Виктора Логинова и других Водолеев особенно привлекательными для противоположного пола. Успехи в новых отношениях несомненны. Не старайтесь казаться тем, кем вы не являетесь, вы и без того прекрасны.

Рыбы

Для Рыб и Алексея Ягудина наступают хорошие времена. В вашу жизнь приходят легкие и понятные вещи. Вы обретете уверенность, ваша жизненная сила наполнится гармонией. Наслаждайтесь.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/