23 Сентября 2022/ 11:26

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 23 сентября

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   23 Сентября 2022/ 11:26

Пятница – 27-й лунный день, убывающая Луна в Деве.

Знаки зодиака на бело-голубо-розовом фоне

Овен

Сегодня Овны и Антон Комолов могут придумать миллион и один способ, чтобы обойти проблемы в отношениях с друзьями. Вы много работали для решения своих задач, и помогать кому-то еще не то, что вам сейчас необходимо. В последнее время груз обязанностей сильно изматывал вас, будьте терпеливы, опирайтесь на свои положительные эмоции и продолжайте двигаться дальше.

Совет: не бойтесь посоветоваться с людьми, которым доверяете. Их мнение будет полезным для вас.

Телец

Сегодня события разворачиваются с бешеной скоростью, и вы станете свидетелем крупных перемен. Тельцам и Александру Маслякову-младшему необходимо быть готовыми и бдительными, чтобы сохранить контроль над обстоятельствами и над собой.

Совет: смело приступайте к осуществлению своих самых больших и амбициозных планов независимо от того, насколько пугающим это покажется. Удача сегодня на вашей стороне и успех вам обеспечен!

Близнецы

Текущее положение звезд побудит Арину Шарапову и других Близнецов взглянуть на некоторые ситуации вашей жизни под другим углом. Вы почувствуете себя более оптимистичными, и ваше хорошее настроение притянет позитивные события. Делайте все возможное, чтобы сохранять бодрость духа, и вы легко достигнете своих целей.

Совет: будьте осторожны с вашими сбережениями и не растратьте их полностью. Обратите внимание на то, как удобно вам в вашей одежде и обуви.

Рак

Сегодня Хлоя Кардашьян и другие Раки будут полны прекрасных замыслов и стремлений, а оптимизм, который будет бить из вас ключом, даст вам стимул претворить их в жизнь. Уверенность в себе, а также значительная поддержка, которую вы получаете от самых близких людей, делают вас практически неуязвимыми в достижении своих целей.

Совет: помните, что как только закрывается одна дверь, открывается другая, если вы немного разочарованы, и что-то пойдет не так, значит ветер перемен на вашей стороне.

Лев

Сегодня ваше время и энергия потребуются вашим близким. Нюше и другим Львам придется выложиться на 100%, чтобы помочь им. Не упрекайте их за это, ведь если бы все было наоборот, вы бы хотели, чтобы они сделали то же самое для вас. Кроме того, ваша энергия и приподнятое настроение позволят вам быть уверенными в том, что вы предложите верные решения.

Совет: будьте внимательны и просчитывайте ситуацию хотя бы на несколько шагов вперед. Если почувствуете, что нужно сообщить о чем-то важном, сообщите об этом. Как только вы выговоритесь, вам станет намного легче и проблемы обойдут вас стороной.

Дева

Сегодня звезды улыбаются Девам и Алексею Гоману. Используйте эту возможность, чтобы найти решения проблем, которые давно не давали вам покоя и удерживали вас от реализации планов. Как только вы это сделаете, у вас появится возможность приложить все усилия для достижения своих целей и показать всем, на что вы способны.

Совет: включите хорошую музыку, и пусть приятные мелодии помогут вам сохранить хорошее настроение на протяжении всего дня. Удачи!

Весы

Сегодня Весы и Олег Верещагин полны энергии и оптимизма, именно это заставляет вас быть в центре внимания. Это также дает вам силы изменить то, что вас давно не устраивало, особенно это касается вашей повседневной рутины. Теперь у вас есть шанс навсегда избавиться от этих проблем!

Совет: придерживайтесь своей позиции и не принимайте отказов. Сейчас вы можете встретить человека, цели которого очень похожи на ваши. Вы можете стать отличными друзьями.

Скорпион

Похоже, у Ольги Орловой и других Скорпионов слишком много открытых фронтов, и вы можете столкнуться с серьезными трудностями. В результате у вас не хватит ни времени, ни сил. Хорошей практикой станет разработать план, который позволит привести дела в порядок и завершить их одно за другим.

Совет: составляя план действий, не забудьте, что вы человек, а не машина. Вам требуется отдых, как и любому живому существу.

Стрелец

Сегодня Стрельцам и Светлане Бондарчук лучше отбросить гордость и самолюбие, потому что они вам ни капельки не помогут. Вы многого достигли и пора чувствовать себя счастливым, гордиться собой и быть довольным всем, что вы сделали. Это даст вам надежду на то, что вы добьетесь успеха во всем, чему бы ни посвятили свое внимание.

Совет: вы знаете, из чего вы сделаны и на что способны. Все, что вам нужно сделать, — это поверить в себя, приложить усилия и достичь желаемого.

Козерог

Планы Козерогов и Рустама Солнцева встретят множество препятствий на своем пути сегодня. Не сдавайтесь, продвигайтесь дальше. Вы увидите, что терпение и настойчивость, в конце концов, приведут вас к успеху.

Совет: ключевым моментом для вас сегодня станет позитивное мышление. Оно поможет вам пережить этот день и не даст мимолетным трудностям выбить вас из колеи.

Водолей

Водолеи и Людмила Порывай сегодня чувствуют себя бунтарями, и это может помочь изменить обстоятельства, которые мешали. Ваша энергия и безграничный оптимизм – самые большие достоинства. Они помогут достичь того, что вы задумали, без лишнего беспокойства и стресса. Ваши собственные усилия будут сочетаться с позитивными событиями, которые ожидают вас в будущем, создавая прекрасный рецепт успеха.

Совет: пришло время исправиться, особенно если вы привыкли к алкоголю, сигаретам и неправильному питанию. Начинать лучше с чего-то одного.

Рыбы

Сегодня Рыбам и Сергею Глушко лучше избегать скучных и утомительных занятий. Вам пора отдохнуть и немного расслабиться. Необходимо упорядочить мысли, чтобы достичь результатов своего планирования. В ближайшие дни это лучше всего делать за закрытыми дверями и без излишнего общения. Даже если вы чувствуете себя пессимистично или подавленно, вы можете разорвать этот круг, проявив больше энергии и энтузиазма.

Совет: звезды рекомендуют вам сконцентрироваться на релаксации. Сохраняйте свою энергию для будущих дел.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/