22 Ноября 2022/ 20:06

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков зодиака на 23 ноября

Среда – 23-й лунный день, убывающая Луна в Скорпионе.

Рунные камни и талисман

Овен

Похоже, Овны и Александр Горбатов поторопились с выводами. Но вам удастся понять, каких ресурсов в вашей жизни вам сейчас не хватает. Этот небольшой самоанализ пойдет вам на пользу и позволит начать все заново, имея на этот раз средства для достижения своих целей.

Совет: оставайтесь открытыми для всего, даже если идеи других людей кажутся не самыми лучшими. Игра в доброго самаритянина и проявление сострадания к искренним людям похвальны, но с этим нужно быть осторожными.

Телец

Тельцам и Артему Ткаченко понадобится сделать очередной выбор, который принесет свои плоды в следующем месяце. Сегодня стоит отказаться от решения бытовых проблем, чтобы сохранить энергию и направить ее в конструктивное русло. Если вы одиноки, оглянитесь вокруг: есть кто-то, кто хотел бы стать ближе к вам.

Совет: сегодня вам стоит предпринять усилия, которые в дальнейшем облегчат вашу финансовую жизнь. Вы будете более убедительны, чем обычно, поэтому, если вам нужно эффективно провести переговоры, то сейчас самое время действовать.

Близнецы

Начиная осознавать ошибки прошлого, вам необходимо будет кому-то довериться. Сегодня у Близнецов и Джонни Деппа будет свобода действовать согласно своим идеям, и вы сможете позволить окружающим уверить вас в вашей правоте. Воспользуйтесь этим очень поучительным днем, чтобы задать себе правильные вопросы и найти к ним верные ответы.

Совет: это отличный день для всех финансовых дел, переговоров, покупки, продажи или просто для того, чтобы заработать больше денег. Однако будьте осторожны, так как вы можете столкнуться с напряженными отношениями с некоторыми коллегами.

Рак

Уверенность в себе Раков и Павла Деревянко обязательно вызовет зависть у окружающих, что может привести к конфликту. Вы будете стремиться укрепить связи с близкими. Найдите на них время, если у вас нет неотложных дел, и вы заряжены позитивными вибрациями. Это хороший день для того, чтобы быть предприимчивыми.

Совет: используйте свободное время для того, чтобы дать волю своему воображению. Вы благословлены небесами, и это может беспокоить: иногда вы сомневаетесь, заслуживаете ли чего-то или нет. Прекратите бесполезные расспросы и вдохните то, что волнует вас или заставляет любить.

Лев

Львам и Владимиру Вдовиченкову сегодня не стоит принимать никаких радикальных решений, особенно, основанных на эмоциях. Не нужно так сильно переживать из-за тех, кто оказывает вам только неблагодарность. Будьте довольны тем, что сейчас вы можете намного лучше управлять своими отношениями с окружающими вас людьми.

Совет: смиритесь с тем, что вам придется собраться с силами, если что-то пойдет не так, как вам хотелось бы. Улыбнитесь и смотрите на вещи с другой стороны. У вас обязательно получится быть сильными.

Дева

Жажда жизни и оптимизм Криса Такера и других Дев позволят вам провести отличный день. Атмосфера момента предлагает прекрасные возможности для встреч, обогащающих дискуссий, взаимопонимания и реализации. Так что получайте удовольствие от жизни в моменте.

Совет: вы будете очаровательны, как никогда. Будьте осторожны, чтобы не оставить после себя разбитых сердец!

Весы

Личные отношения могут быть непростыми, однако Весы и Инна Чурикова способны найти разумные способы, чтобы обойти возникающие проблемы. В ближайшие дни у вас могут появиться дополнительные обязанности, поэтому постарайтесь не работать слишком много.

Совет: если вы испытаете напряжение в отношениях с окружающими, сейчас самое время стать ближе и выразить себя, не желая при этом направлять или манипулировать. Не оглядывайтесь назад и сосредоточьтесь только на новом. Что бы ни случилось, вы не проиграете.

Скорпион

Оглянувшись на свое прошлое, Скорпионы и Глафира Тарханова смогут начать все с чистого листа, а хорошая моральная форма компенсирует вашу физическую усталость. Ваши друзья и близкие поделятся с вами хорошим настроением, и это доставит вам огромное удовольствие. День будет спокойным и мирным.

Совет: хочется ли вам расслабиться и насладиться настоящим моментом? Хорошо, что влияние этого дня призывает вас замедлиться и насладиться радостями жизни. Воспользуйтесь этим временем, чтобы дать волю всем своим желаниям и побаловать себя.

Стрелец

Мудрый совет знакомого поможет Стрельцам и Елизавете Боярской изменить свое решение в верном направлении. Не стоит быть упрямым противником некоторых людей, быть гибким куда полезнее. Настроение этого дня пробудит ваши страхи. Нет смысла пытаться убежать от них: будет гораздо лучше, если вы примете и поймете свои эмоции, прислушаетесь к ним, чтобы лучше ими управлять.

Совет: экономьте свое время всеми возможными способами. Это поддержит вас в хорошей форме, чтобы вы могли справиться с холодной зимой. Не обрывайте разговор с кем-то только потому, что он уже состоялся. Дайте собеседнику возможность высказаться, внимательно выслушав то, что он хочет сказать.

Козерог

Нет необходимости убеждать тех, кто так же упрям, как и вы. Козерогам и Анастасии Макеевой пришло время избавиться от своих навязчивых идей. Ясность ума позволит вам быть эффективными и максимально быстро закрывать проблемы нерешенных ситуаций.

Совет: избегайте разрыва между тем, что возможно, и тем, чего вам хотелось бы. Чтобы действовать эффективно, потребуется весь ваш прагматизм, поэтому опирайтесь на конкретные схемы действий.

Водолей

Сегодня нервы Водолеев и Дженнифер Энистон подвергнутся серьезному испытанию. Возможно, вы попытаетесь обезоружить своих противников, проявляя агрессию. Постарайтесь умерить свой пыл и следить за тем, чтобы ваш сон был здоровым, чтобы вернуть себе хорошее самочувствие и спокойствие. Вам действительно пора восстановиться.

Совет: постарайтесь изменить свое мнение и признать ошибки, которые вы совершили в прошлом. Именно это качество помогает вам заводить длительные дружеские отношения.

Рыбы

Зима подходит Рыбам и Татьяне Лютаевой: она накрывает все плащом таинственности. Воспользуйтесь этим, чтобы жить своими страстями, физические они или интеллектуальные — неважно. Никакая холодная погода не может вам помешать.

Совет: в течение дня вам нужно побыть наедине с собой. Не стесняйтесь уединиться, когда вам этого захочется. Используйте возможности, не боясь того, что будет дальше.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/