22 Декабря 2022/ 20:03

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков зодиака на 23 декабря

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   22 Декабря 2022/ 20:03

Пятница – 30-й лунный день, новолуние. Новая Луна в Козероге.

Гороскоп

Овен ♈️

Овнам и Ирине Хакамаде сегодня потребуется смирение, в особенности, в вещах, касающихся ваших финансов. Возможно, сейчас вам придется проанализировать, где вы получите наибольшую выгоду, и отказаться от занятий, приносящих очень мало денег и удовлетворения.

Совет: сегодня вы можете забыть о чем-то важном. Сделайте себе напоминание, чтобы освежить память в нужный момент, а еще лучше заведите ежедневник на следующий год.

Телец ♉️

Петр Налич и другие Тельцы сегдня менее общительны, чем обычно, и взаимодействие с другими людьми может зайти в тупик. Если вы одиноки и ищете любовь, вам придется быть немного терпеливее, даже если недавние события заставили вас почувствовать некоторое разочарование в выборе партнера.

Совет: дайте отношениям немного больше времени, чтобы раскрыть их существенные возможности. Секрет в том, чтобы постараться стать более восприимчивыми и сострадательными в данный период времени.

Близнецы ♊️

Нет ничего плохого, чтобы мечтать о большем, но Близнецы и Хабиб Шарипов должны понимать, что для всех нас существуют ограничения. В первую очередь это относится к вашим врожденным способностям.

Совет: во время этого цикла жизненно важно определить свои таланты и развивать их соответствующим образом. Двигайтесь к своей мечте шаг за шагом, опираясь на предыдущие успехи. Кто знает, может быть, все действительно получится. Почему нет?

Рак ♋️

Янис Тимма и другие Раки могут решить свои давние проблемы, прислушиваясь к тому, что говорят другие. Удивительно, насколько универсальна человеческая жизнь. Существуют миллионы людей с точно такими же проблемами, что и у вас.

Совет: быть открытыми, исследовать и слушать необходимо, чтобы избавиться от старых проблем. Сегодня вы можете осознать, насколько семейные встречи важны для многих аспектов вашей жизни.

Лев ♌️

Возможно, сегодня Владимиру Вдовиченкому и другим Львам придется посетить больницу или помочь нуждающемуся человеку, особенно, если он страдает от физического истощения или болезни.

Совет: это никогда не бывает легко, но ваше сострадание будет оценено по достоинству, и каким-то образом, выполняя, казалось бы, неприятную задачу, вы сможете обрести внутреннее понимание и счастье.

Дева ♍️

Будет лучше, если Девы и Джек Блэк не станут чувствовать вину за то, что сейчас много работаете. Похоже, у вас выработалась привычка быть тем человеком, который должен нести нагрузку за всех остальных.

Совет: избавление от чувства вины может стать самой большой проблемой для вас. Постарайтесь найти время, чтобы отдать себе должное.

Весы ♎️

У Весов и Анны Хилькевич сегодня существует большой риск неверно оценить поступившую вам важную информацию. Если есть возможность, подождите, проведите небольшое исследование, а если вы все еще сомневаетесь, лучше оставить все, как есть.

Совет: приготовьтесь попробовать новые вещи, которые расширят ваши умственные горизонты. Расширьте свой круг общения, включив в него людей, которые могут помочь вам открыть двери к новым возможностям на вашем пути.

Скорпион ♏️

Сейчас Скорпионы и Ольга Куриленко могут освоить новые творческие техники и получить удовольствие от повышения эффективности своей работы. У вас могут возникнуть проблемы и обязанности, связанные с детьми.

Совет: постарайтесь лучше организовать себя в творческом плане, предлагая новые решения в данной области. Ожидается, что вскоре вам придется примерить на себя роль родителя или учителя.

Стрелец ♐️

У Стрельцов и Юрия Николаева, похоже, есть работа, которую необходимо завершить сегодня, прежде чем отправиться в отпуск. Несколько из этих дел могут возникнуть совершенно неожиданно.

Совет: будьте готовы к перепроверке всех фактов и цифр. Пока что ваш разум полон фантазий, и это нормально, но вы также должны научиться воплощать эти мечты в реальность.

Козерог ♑️

Если нейромонах Феофан и другие Козероги подумывают сегодня сделать кому-либо замечание, совершите это в мягкой и взвешенной манере. Не стоит застигать этих людей врасплох.

Совет: на горизонте вас ожидает гора работы. Это именно то, что вам нужно — все что угодно, только не скука. Тем не менее, оставайтесь на шаг впереди.

Водолей ♒️

Закрыть глаза на проблемную ситуацию не означает решить ее. И это продолжит беспокоить Марув и других Водолеев. Переоцените свои взгляды и спросите себя, чего на самом деле вы хотите.

Совет: ваши самые главные отношения — это отношения с самими собой. Принимайте участие только в тех событиях, которые интересны вам.

Рыбы ♓️

В настоящее время финансовое положение Рыб и Жени Отрадной вызывает множество вопросов. Вам нужно получить на них ответы, прежде чем вы будете готовы двигаться дальше. Беспокойство не поможет.

Совет: вам необходимо решительно действовать. Это высвободит вашу энергию и позволит вам зарабатывать больше. Выделите себе дополнительное пространство, чтобы разобраться в своих делах.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/