23 августа 2022/ 11:02

#Гороскоп

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 23 августа

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   23 августа 2022/ 11:02

Вторник – 26-й лунный день, Луна убывает в Раке.

Гороскоп

Сегодня день, когда нужно проявлять инициативу во всем. Будьте смелыми и честными, завершите дела, отложенные в долгий ящик. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу – он поможет решить многие проблемы.

Овен

Сегодня для Сергея Шнурова и других Овнов день споров и острых дискуссий. Пришло время выложить карты на стол и покончить с этим раз и навсегда. Вы в отличной форме. Хочется отметить свои победы шампанским, но не злоупотребляйте.

Телец

Сомнения Федора Бондарчука и других Тельцов в исходе некоторых дел прояснятся. Это принесет вам хорошее настроение и прольется бальзамом на душу. Многие вам будут завидовать. Все, чего вы сегодня добились, — результат собственных усилий. Вы молодец.

Близнецы

Близнецам и Наташе Королевой сегодня надо быть готовым пойти на уступки. Это, несомненно, пойдет вам на пользу. Попытайтесь не переживать и не думать о плохом. Старайтесь жить настоящим. Все пройдет.

Рак

Звезды советуют Егору Криду и другим Ракам руководствоваться инстинктами: прислушайтесь к своему сердцу. Не стесняйтесь идти вперед к новым возможностям. Больше вкладывая в себя, вы найдете выход из любой ситуации.

Лев

Сегодня у Андрея Григорьева-Апполонова и всех Львов возникнет непреодолимая потребность общения с другими людьми. Это состояние нельзя упускать и недооценивать. Этот день как нельзя больше подходит для вашей внутренней самореализации.

Дева

Настало время принятия серьезных решений, о которых Девы и Семен Слепаков не пожалеют. Не сомневайтесь, не стоит колебаться: вы будете гордиться своими поступками и достигнете успеха. Сегодня Солнце покидает Льва и входит в Деву. С днем рождения, Дева!

Весы

Сегодня Владимир Соловьев, как Весы, склонен оспаривать свои же собственные инициативы. Все ваши действия будут рассматриваться «под микроскопом», в буквальном смысле этого слова. Подождите, когда этот период закончится, отпустите ситуацию, потерпите немного и насладитесь спокойными днями.

Скорпион

К Скорпионам и Ольге Орловой вернется оптимизм. День обещает хорошие новости и в конечном итоге принесет удачу. Но в ваших же интересах замедлить поток собственных мыслей, иначе вы переутомитесь. Отдохните намного.

Стрелец

Для Стрельцов и Максима Аверина пришло время сгладить возникшие ранее разногласия. Вы сможете подобрать нужные слова, не искажая их. Со здоровьем все в порядке, но очень важно немного отдохнуть и восполнить недосыпание.

Козерог

Сегодня Светлане Хоркиной и другим Козерогам благоволят небеса. Вы готовы двигаться дальше, будущее манит вас. Но будьте осторожны, чтобы не бросить то, что уже сделано, так как малейшие препятствия заставят вас топтаться на месте. Вы готовы вкладываться в новые проекты.

Водолей

Склонность к чрезмерному морализированию подталкивает Водолеев и Юрия Антонова испытать окружающих на прочность. Контролируйте свой энтузиазм, иначе останетесь без друзей. Ваша настоящая потребность на сегодня — наслаждаться радостями жизни. Вот этим и займитесь.

Рыбы

Сегодня Ксения Бородина и все Рыбы настроены оптимистично и одновременно воинственно. Вы блестяще справитесь со всеми делами и заботами. Действуйте решительно. Физическая активность поможет вам в делах.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/