22 Сентября 2022/ 11:02

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 22 сентября

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   22 Сентября 2022/ 11:02

Четверг – 26-й лунный день, убывающая Луна во Льве.

Знаки зодиака и книга

Овен

Сегодня Овнам и Никите Джигурде будет трудно не переоценивать себя и свои возможности. Вы можете почувствовать себя скованными от необходимости соответствовать стандартам других людей. Похоже, вам приходится постоянно подстраиваться под условия окружающих. Держитесь за свои положительные эмоции и не поддавайтесь на уговоры и колкости. Дайте всем понять, что вы на своем месте.

Совет: делайте то, что считаете нужным в данный момент, не ощущая необходимости угодить остальным. Утешьте того, кто захочет поделиться с вами своими проблемами. Главное, не становитесь жертвой сами.

Телец

В жизни Тельцов и Оксаны Арбузовой наступил момент сделать шаг, который вы не совсем разделяете. Смешанные чувства по поводу предпринимаемых вами действий не будут способствовать их выполнению, поэтому еще раз взвесьте все, проанализируйте ситуацию и сделайте то, что должны. Сегодня стоит полагаться на сухие факты и холодный расчет.

Совет: положитесь на человека, разделяющего ваши мысли. Он может стать хорошей опорой и поддержкой. Сегодня стоит общаться с теми, кого вы считаете более просветленными, чем вы сами.

Близнецы

Благоприятные условия и обстоятельства этого дня указывают на то, что Алену Кравец и других Близнецов ожидает мощный толчок к материализации желаний. Вдохновение поможет вам выполнить поставленные задачи, даже если что-то не получается. Если вы чувствуете, что застряли, попробуйте найти альтернативные способы и получите новый опыт, чтобы вновь вдохновить себя.

Совет: забудьте о том, что вы застряли или топчетесь на одном месте. Если что-то не получается, направьте свое внимание в другую сторону.

Рак

Сегодня Раки и Диана Вишнева находятся под влиянием неустойчивых планетарных энергий. Они могут заставить вас совершить поступки, о которых вы пожалеете, особенно, что касается дружбы и отношений. Чтобы разрядить обстановку, вы можете попытаться быть смешными, но вскоре обнаружите, что вынуждены оправдываться или, что еще хуже, извиняться за свои слова и поступки.

Совет: есть множество вариантов выпустить пар. Постарайтесь не наговорить лишнего сегодня. Даже одно нечаянно оброненное слово может вам серьезно навредить.

Лев

Сегодня Львы и Анастасия Меськова обладают большим магнетизмом. Друзья, родственники и коллеги захотят быть рядом с вами. Это хорошо, но не позволяйте такому вниманию вас истощать. Также не откладывайте сегодня свои финансовые дела. Возможно, в какой-то момент вам станет тоскливо, но не стоит обращать на это большого внимания.

Совет: наслаждайтесь происходящим и с уверенностью ожидайте хороших результатов, даже если вы не знаете, откуда они придут.

Дева

Сегодня на пути Полины Ауг и других Дев встретится множество трудностей и препятствий, но вы не должны сдаваться. Продолжайте идти уверенным курсом, и вскоре все уляжется, вы реализуете свои планы. Если кто-то поступил с вами нечестно, не обращайтесь к этим людям вновь.

Совет: вам нечего бояться, если вы сохраните позитивный настрой и решимость дойти до конца.

Весы

Если в последнее время вам мешали, то сейчас самое время двигаться вперед. Достигайте своих целей. У Весов и Ирены Понарошку возможны денежные поступления. Но деньги это не то, что сейчас вам необходимо больше всего. На личном фронте поможет понимание и самопрощение. Сегодня у вас есть возможность вернуть свои отношения в нормальное русло.

Совет: не обращайте внимание на то, что думают и говорят люди. Взгляните сами на себя со стороны и поменяйте самооценку в лучшую сторону.

Скорпион

Сегодня Скорпионы и Слава Марлоу могут избегать общества других людей. Но не потому, что вы не хотите общения. Причина может быть в вашем новом увлечении, которое заставляет вас вновь почувствовать самоудовлетворение. Спокойная обстановка — это то, что вам нужно сейчас, чтобы сделать жизнь менее сложной.

Совет: посвятите время себе и своим увлечениям. Найдите удовлетворение в простых вещах. Не забывайте: вам все еще нужен творческий вклад со стороны других людей.

Стрелец

Сегодня Андрею Урганту и другим Стрельцам может казаться, что вы топчетесь на месте и ничего не добиваетесь. Ваши усилия вполне могли вас измотать. Вы чувствуете, что скоро произойдет что-то важное, но вы слишком погружены в повседневную рутину. Разработайте свой план действий, даже если другим он не по нраву, и двигайтесь к цели.

Совет: расставьте приоритеты и делайте только то, что считаете действительно важным. Уделите 100% внимания тому, что получается у вас лучше всего.

Козерог

Отличный день для того, чтобы привести в порядок ваши финансовые дела. Козерогам и Анастасии Спиридоновой полезно почитать статьи, наводящие на размышления. Это поможет вам оживиться и изменить взгляды на жизнь, может быть, даже отправиться в путешествие или изучить что-то новое.

Совет: заинтересуйтесь вопросами, на которые до этого момента не обращали внимания. Составьте список того, чем бы хотели заниматься в ближайшее время. Выберите один-два пункта и продолжайте уделять им хотя бы немного внимания каждый день.

Водолей

Пара удачно подобранных слов может привести к компромиссу даже в самых сложных спорах. Как только это произойдет, будьте готовы, что с вашим мнением начнут считаться. Сегодняшний день Водолеев и Виктора Ракова подходит для того, чтобы вести себя спокойнее, чем прежде. Тогда перед вами может открыться какая-то прежде невидимая сторона жизни.

Совет: если в ваших планах что-то поменялось, не переживайте. Вы просто отложили прежние цели до лучшего момента.

Рыбы

Настало время для переоценки своих жизненных принципов, направления действий и планов. Сегодня Рыбы и Сергей Рост более беззащитны, чем обычно. Передохните, не давите на себя так сильно. Подождите, пока ситуация станет более ясной. Только тогда вы сможете принять решение о том, что будете делать дальше.

Совет: не истощайте свой запас сил. Сбалансируйте основные потребности и не переживайте по поводу ваших отношений с близкими и ситуации дома. Все уладится само собой.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/