22 Октября 2022/ 08:01

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 22 октября

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   22 Октября 2022/ 08:01

Суббота – 27-й лунный день, убывающая Луна в Деве.

Гороскоп

Овен

Пришло время приступить к диалогу, который поначалу будет трудным. Овны и Никас  Сафронов смогут спокойно разрешить ситуацию без вступления в конфликт. Этот день будет непростым, и чтобы его не усложнять еще больше, постарайтесь не давать необоснованных обещаний.

Совет: если вы физически активны или часто бываете в дороге, подумайте о том, как лучше отдохнуть.

Телец

Чтобы перейти на следующий этап жизни, Тельцам и Уме Турман нужно преодолеть тормозящие мысли внутри вас. Прогнав все страхи и устремив взгляд в будущее, у вас будет больше шансов достичь своих целей.

Совет: найдите время для ухода за собой, отделите главное от второстепенного, трезво оцените ситуацию и подготовьтесь к более эффективному управлению своей жизнью.

Близнецы

Сегодня окружающие будут демонстрировать свою привязанность к Близнецам и Анне Курниковой. Вы сможете поддерживать эти отношения в гармонии. Благоприятная атмосфера этого дня освежит ваши мысли и душу. Пора продемонстрировать свою социальную и профессиональную эффективность, которая, наконец-то, будет оценена по достоинству.

Совет: если вы неудачно выразились в адрес кого-то из сотрудников своей компании, не стоит слишком унывать. Вместо этого извинитесь перед ним, он вас обязательно поймет.

Рак

Манера выражать мысли делает Раков и Илона Маска неуловимыми для других, поэтому постарайтесь быть более четкими и прямыми, при этом оставаясь дипломатичными. Вы можете направить свою энергию в творчество, при этом не обязательно сразу браться за что-то глобальное и сложное. Также вы можете использовать свою изобретательность для поиска новых способов выполнения работы.

Совет: оставайтесь дипломатичными, даже если это не очень вам подходит. Конфликты ни к чему не приведут. Вам нужен позитивный обмен мнениями, чтобы выйти из возникающей неприятной ситуации.

Лев

Барьеры разрушаются. Кевин Спейси и другие Львы найдут удовлетворение в отношениях с близкими людьми. Вы снова будете в форме и почувствуете себя лучше. Ваш юмор и умение слушать будут высоко оценены, так что используйте это с пользой. Хорошее время, чтобы поддержать друзей и понять ожидания партнера.

Совет: отличный день для личного развития. Вы можете приобрести новую книгу или курс с интересной информацией. Положение Луны гарантирует счастливое времяпрепровождение, удовольствия, приятные встречи и даже перспективы путешествий.

Дева

Сегодня у Дев и Колина Ферта будет возможность осознать то, что блокирует вас изнутри. Не стесняйтесь задавать вопросы, которые уже довольно давно вас беспокоят. Ваша откровенность принесет удачу и ясность, а любовь и взаимопонимание в ваших отношениях заставит всех с радостью участвовать в любых совместных мероприятиях.

Совет: пригласите гостей, организуйте прогулки и хорошо проведите время. Оставайтесь жизнерадостными и принимайте во внимание ожидания других.

Весы

Сегодня Марион Котийяр и другие Весы получат приятные эмоции от личных отношений. Ощущение внутреннего благополучия позволит вам рассмотреть многие свои идеи в перспективе. Если чувствуете необходимость отложить свою деятельность на потом, прогуляйтесь по улице или проведите время в своем любимом месте. Вы избалованы выбором.

Совет: вам стоит стремиться к идеальному балансу между профессиональной и личной жизнью. Вы больше не будете жалеть о том, что когда-то сделали выбор, который изменил вашу жизнь, и почувствуете себя в полном согласии с собственными решениями.

Скорпион

Сегодня Скорпионы и Антон Сихарулидзе могут найти способы и подходы, которые облегчат жизнь окружающим вас людям. Оставайтесь собой, энергии хватит на все. Если вы хотите потратить деньги, то сегодня как раз самое время. Ваше финансовое положение значительно улучшится.

Совет: вы можете побаловать себя, раз уж у вас есть возможности и средства для этого. Не стесняйтесь.

Стрелец

В ближайшем будущем Стрельцов и Елизавету Туктамышеву ожидает несколько неожиданных поворотов. Ваша уверенность в себе укрепится и даст вам энергию, необходимую для того, чтобы двигаться вперед, принимать решения и открываться другим людям. Происходящее обещает быть очень позитивным, так что не пренебрегайте этим воспользоваться.

Совет: не думайте о завтрашнем дне, потому что вы можете упустить суть. Помните, что сейчас все идет своим чередом.

Козерог

Козероги и Милош Бикович достаточно объективны, чтобы принимать сегодня важные решения. Не медлите. Если в ваших отношениях все еще есть разногласия, вы сможете выяснить, что идет не так, полагаясь на свою интуицию. Если вас посетит сильное желание на что-нибудь потратиться, будьте осторожны, чтобы не пожалеть об этом позже.

Совет: если представится возможность сойти с проторенной дорожки, не спешите. Авантюризм может иметь определенный шарм, но не подвергайте себя риску осложнений. Постарайтесь не впадать в крайности и вести себя разумно.

Водолей

Сегодня у Водолеев и Марата Сафина будет возможность превзойти себя. Ваши идеи позитивны, и в этом не стоит сомневаться. Сейчас у вас есть все необходимые активы для того, чтобы осуществить задуманное и достичь своих целей. Так что дерзайте!

Совет: что касается вашей манеры действовать, не подвергайте систематическому сомнению свое поведение. У вас нет другого выбора, кроме как двигаться вперед.

Рыбы

рыбы и Ева Лонгория удивляют окружающих своим своеобразным отшельничеством. Будьте осторожны, чтобы полностью не изолировать себя. Вы можете положиться на свою интуицию, чтобы отсеять ложных друзей, а новые знакомства будут многообещающими. Избегайте стресса, чтобы не снизить продуктивность.

Совет: в нескольких предложениях вы умеете выразить то, что некоторым не уложить и в целый рассказ. Вы владеете искусством и манерой переводить эмоции и расшифровывать знаки. Это действительно большая сила.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/