21 Декабря 2022/ 20:04

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков зодиака на 22 декабря

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   21 Декабря 2022/ 20:04

Четверг – 29-й лунный день, убывающая Луна в Стрельце.

Гороскоп

Овен ♈️

Овны и Елена Подкаминская сегодня могут на время отстраниться от своих чувств и посмотреть на ситуацию более рационально. Это позволит вам увидеть общую картину своей личной жизни и объективно оценить свои потребности. В этот период вы можете изменить привычки или распорядок дня, что поможет вам добиться желаемых перемен.

Совет: сейчас вы немного удачливее, чем обычно, и это можно использовать в тех делах где везение вам может потребоваться.

Телец ♉️

Сегодня Тельцам и Еве Польне будет трудно справиться с переполняющими чувствами, и возможно, вам захочется на кого-нибудь накричать. Не стоит пренебрегать этикетом ради того, чтобы оставить за собой последнее слово. Попытка одержать верх — это бесконечная игра в одни ворота.

Совет:ваши эмоции могут иметь негативные последствия, особенно если вы не можете контролировать свои слова и действия, что может поставить под угрозу ваш нынешний статус.

Близнецы ♊️

В течение этого периода Петр Скворцов и другие Близнецы могут капитализировать свою недвижимость и другие основные средства. Проведите инвентаризацию того, чем вы владеете, и оцените чистый баланс.

Совет: весьма неожиданно поездки и бизнес могут быть тесно связаны между собой. Это будет приятным сюрпризом, если вы работаете в той сфере, которая дает вам большую свободу действий.

Рак ♋️

Если от Раков и Юлии Михалковой ожидают решений чужих проблем, это значит лишь, что вы своим поведением дали понять, что совсем не против этого. Подавайте пример. Если вы пытаетесь помочь всем, то вы никогда никому не угодите.

Совет: вы прекрасно знали, что пребывание в уютных и спокойных обстоятельствах не продлится слишком долго, и это не способствовало ни вашему росту, ни вашим отношениям. Возьмите на себя обязательства по достижению своего собственного счастья. В первую очередь, это решение.

Лев ♌️

Львы и Ольга Сумская чувствуют себя уверенно в своей работе и обладают всеми ресурсами, необходимыми для того, чтобы прилагать усилия наилучшим образом. Поддержка любимого человека и друзей даст вам силы для того, чтобы сделать все возможное.

Совет: возможно, в последнее время хорошие сообщения задерживались, но скоро вы получите новость, которую так долго ждали. Это может произойти в течение ближайших нескольких дней.

Дева ♍️

Алексей Гоман и другие Девы могут почувствовать себя необузданными и захотят сделать что-то, что может шокировать окружающих. Это может негативно отразиться на вашем здоровье, если у вас нет возможности выпустить пар.

Совет: сейчас вы можете плохо соображать, поэтому пересмотрите свои действия, прежде чем приступать к необдуманным поступкам. Сейчас неподходящее время для перемен, и вам стоит воспользоваться уже выбранным направлением.

Весы ♎️

Алеся Кафельникова и другие Весы должны держать все в тайне, даже если вы считаете, что ваш собеседник заслуживает доверия. В одно мгновение, когда человек ослабит бдительность, ваша конфиденциальная информация может быть раскрыта.

Совет: вам поможет, если вы не будете взвешивать все «за» или «против» в отношениях со своей семьей, так как это будет способствовать поддержанию ваших отношений.

Скорпион ♏️

Именно благодаря своим решениям, Скорпионы и Влад Топалов лучше всего подготовятся к изменениям, о которых мечтают. Если сейчас вы слишком чувствительны и не воспринимаете все достаточно спокойно, выделите время на перезарядку своих батареек, например, на природе.

Совет: ваша моральная и интеллектуальная строгость — это ваша заслуга. Вы имеете полное право сторониться определенного поведения, которое вам не нравится.

Стрелец ♐️

Сейчас Стрельцы и Прохор Шаляпин должны доверять ъинтуиции, даже если вы склонны полагаться на свой интеллект при принятии важных решений. Ваш ум и решительность придадут вам силы в любых переговорах или возможностях заключения новых контрактов.

Совет: будет лучше, если во время этого цикла вы сделаете непростой выбор в финансовом плане, поэтому будьте осторожны и хорошо изучите ситуацию.

Козерог ♑️

Сегодня Козерогам и Игорю Николаеву может потребоваться личное пространство. Держать окружающих на расстоянии — хороший выбор, если в  последнее время они были не слишком внимательны к вам.

Совет: посредничество между противоположными сторонами и помощь им встретиться на полпути — непростая задача. Ваш успех в этом деле приведет к созданию более творческой команды.

Водолей ♒️

Сегодня Илона Броневицкая и другие Водолеи могут ощутить некоторое эмоциональное и ментальное давление, и это затруднит вашу работу. Похоже, пришла пора пересмотреть некоторые из вещей и избавиться от лишнего.

Совет: не стоит покупать еще больше, вечно платя за сомнительные привилегии. Пришло время восстановить все те замечательные идеи из прошлого, о которых вы забыли.

Рыбы ♓️

Сегодня Рыбы и Татьяна Буланова могут почувствовать отсутствие вдохновения и невозможность создать чего-либо значимого. Вы всегда можете вернуться к этому, если только нет крайнего срока, который заставляет вас выполнить работу как можно скорее.

Совет: научитесь искусству отгораживаться от всего, что находится в вашем непосредственном окружении. Это единственный способ завершить то, что вы задумали.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/