22 августа 2022/ 11:29

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 22 августа

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   22 августа 2022/ 11:29

Понедельник  — 25-й лунный день, Луна убывает в Раке.

Знаки зодиака

Сегодняшний день пройдет под девизом Димы Билана: «Я знаю точно – невозможное возможно». Черная полоса, наконец-то, сменяется белой, а мечты готовы стать былью. Отличный день для свиданий и романтики. Единственная сфера, где надо быть начеку – финансы.

Овен

Сегодня Овны и Татьяна Навка необыкновенно дружелюбны и общительны. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы зарыть топор войны. Не позволяйте внешним факторам нарушить ваши планы.

Телец

Несдержанность в отношениях — ваше кредо на сегодня. Это может привести к ошибкам, о которых Лера Кудрявцева и другие Тельцы будут сожалеть. Будьте осторожны, чтобы не обидеть близких резкими словами.

Близнецы

Певица Глюкоза и все Близнецы приложили много усилий для налаживания жизненной ситуации. Прогресс налицо. Вероятно, сегодня вы пересмотрите свою позицию и задумаетесь о том, что от вредных привычек следует избавляться.

Рак

Сегодня Пелагея, как представитель Раков, будет достаточно объективной для важных решений. Хорошо бы провести день в физической активности. Это поможет вам прогнать скуку, которая вас утомляет.

Лев

Львам и Эдите Пьехе сегодня охотно доверяют. Воспользуйтесь этой возможностью. В конечном итоге вы избавитесь от чувства бесполезности. Для восстановления энергии вам надо наладить режим сна и бодрствования.

Дева

Кате Лель и другим Девам сегодня понятны будущие перспективы. Вы в отличной форме, поэтому пора возобновить социальную активность. Глоток свежего воздуха – это то, что вам необходимо.

Весы

Благоприятный климат, сложившийся сегодня вокруг Чулпан Хаматовой и Весов, даст возможность воспользоваться налаживанием отношений и закрепить свои достижения. Действуйте. Время пришло.

Скорпион

У Лолиты Милявской чувствуется накопившаяся усталость. Ей и другим Скорпионам сегодня трудно сосредоточится на работе. Не тратьте усилий впустую. Прежде чем что-то предпринять, подумайте. Лучшее, что вы можете сделать сегодня, это расслабиться и отдохнуть.

Стрелец

Обостренная интуиция позволит Стрельцам и Виктории Боне понять некоторые недоступные ранее  вещи. Не бойтесь рискнуть. Сегодня вас ждет удача. Воспользуйтесь случаем.

Козерог

Козероги и Яна Рудковская полны решимости двигаться вперед, преодолевать трудности и идти напролом. Расслабьтесь. Не нужно так активничать. Пора бы высыпаться.

Водолей

Благодаря здравому смыслу, Любовь Толкалина и другие Водолеи смогут найти выход из сложной ситуации. Это принесет вам моральное удовлетворение. Но ваше физическое состояние оставляет желать лучшего. Не забывайте о спорте или хотя бы сделайте небольшую разминку.

Рыбы

Анна Семенович, как представитель Рыб, готова противостоять любым замечаниям окружающих. Они действительно неправы, или вы боитесь взглянуть правде в лицо? Правильнее будет расслабиться и оценить ситуацию в перспективе.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/