20 Декабря 2022/ 20:02

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков зодиака на 21 декабря

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   20 Декабря 2022/ 20:02

Среда – 28-й лунный день, убывающая Луна в Стрельце.

Гороскоп

Овен ♈️

Здоровье начнет подводить Овнов и Синтию Никсон, и это способ природы сигнализировать вам о переизбытке стресса, который мог накопиться в результате некоторых эмоциональных или физиологических проблем. Некоторые из них связаны с пребыванием в среде, которая не соответствует вашему характеру.

Совет: это потребует переосмысления вашей жизни в целом и может привести к непростому выбору. Если вы цените свое здоровье, то вы точно знаете, что делать.

Телец ♉️

Иногда нелегко принять вещи такими, какие они есть, и поэтому лучше просто плыть по течению. Если Тельцы и Анжелика Агурбаш сталкиваются с проблемами в своем окружении, стоит прислушаться к совету древних китайцев и уподобиться воде, которая обтекает препятствия и, в конце концов, преодолевает их.

Совет: приспособьтесь к окружению, в котором вы оказались. Вскоре вы окажетесь в нужном месте в нужное время, и в это необходимо верить, если вы хотите обрести хоть какой-то покой.

Близнецы ♊️

Бывают моменты, когда Близнецам и Максиму Ковтуну необходима помощь техники, даже если раньше вам было проще выполнить работу без современных электронных устройств. Если в последнее время вы часто не можете найти какие-то из своих вещей, значит, пришло время провести инвентаризацию, чтобы точно знать, что и где лежит.

Совет: если у вас есть дети подростки, то попробуйте поменять стратегию, чтобы заставить их начать думать по вашему образцу. Это обязательно поможет, но не стоит говорить слишком много, ведь действия всегда говорят громче слов.

Рак ♋️

Если кто-то значительно моложе вас, это не значит, что он менее опытен. Этот человек может обладать информацией, которая поможет Валерию Меладзе и другим Ракам продвинуться в бизнесе или финансовой сфере.

Совет: проявите смелость, чтобы поверить, что вы заслуживаете большего. Освободитесь от предвзятого мнения и заявите о себе.

Лев ♌️

Если Юрий Батурин и другие Львы будут терпеливы, то несколько позже вы сможете сделать удивительное открытие. Не оставайтесь в стороне, поскольку это замедлит ваше развитие. Командная работа принесет вам определенное преимущество.

Совет: соревновательный инстинкт поможет вам в работе, но будьте внимательны, поскольку это может понравиться далеко не всем.

Дева ♍️

Желание получить то, чего у вас нет, станет сегодня источником соблазна для Лады Дэнс и других Дев. Хотя разумнее всего не поддаваться этому, ваше устремление можно эффективно использовать, чтобы мотивироваться работать еще усерднее для достижения желаемого.

Совет: это время для творчества и самовыражения, а также для того, чтобы кто-то стал для вас действительно важным. Откройтесь этим переменам в своей жизни.

Весы ♎️

Постоянное беспокойство может стать причиной настойчивых проблем со здоровьем. Возможно, это не так серьезно и будет лишь доставлять Весам и Николаю Тимофееву некоторые неудобства.

Совет: возьмите на себя ответственность за свое здоровье и благополучие, и не беспокойтесь о том, чего вы не в силах изменить. Сохраняйте нейтралитет и не принимайте ничьей стороны в возможных конфликтах.

Скорпион ♏️

Работа, работа, работа. Найти баланс будет нелегко, но общение с другими людьми поможет Анастасии Сиваевой и другим Скорпионам здорово облегчить свою жизнь.

Совет: работа в закулисье поможет подготовить вас к главному событию, поэтому не переживайте, если пока еще не наблюдаете желаемого результата. Недостаток некоторых знаний может повредить, поэтому их необходимо будет восполнить.

Стрелец ♐️

Справляйтесь с возникающими задачами как можно быстрее и не затягивайте. Вскоре Ирина Забияка и другие представители Стрельцов добьются многого, и вознаграждение не заставит себя ждать.

Совет: найдите творческое занятие, чтобы оживить свой ум и сердце, или внедрите в свою работу новую философию или причудливый способ мышления.

Козерог ♑️

Накопившиеся дела сейчас могут быть непосильными, и в любом направлении Козероги и Сергей Аморалов увидят работу, в которой вы отстаете. Это окажет на вас серьезное давление, в особенности, если вы недостаточно организованы, чтобы решать проблемы систематически.

Совет: сбалансируйте свои внутренние и внешние потребности. Для этого необходимо быть последовательными в мыслях, словах и делах.

Водолей ♒️

Во время этого лунного цикла Водолеям и Робби Уильямсу может быть трудно придерживаться намеченного курса. Вы легко можете сбиться с пути, будучи не в силах сосредоточиться на стоящих перед вами задачах. Повседневная рутина наскучила, и сконцентрироваться сегодня будет сложно.

Совет: это прекрасное время для отпуска и путешествий. Блеск в ваших глазах — доказательство вашей страсти, и вам удастся установить новые связи между собой и своими целями.

Рыбы ♓️

Пожалуйста, не будьте слишком скрытными в своих планах, потому что кто-то может помочь вам улучшить их. Эти люди могут дать Рыбам и Елене Терлеевой подсказку, которую вы упустили из виду и и долго искали. Результат превзойдет все ваши ожидания.

Совет: сейчас вы можете получить отличные результаты в творческой сфере. Если вам есть что сказать, то сейчас самое время сделать это с максимальной убедительностью.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/