20 Сентября 2022/ 11:10

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 сентября

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   20 Сентября 2022/ 11:10

Вторник – 24-й лунный день, убывающая Луна в Раке.

Знаки зодиака

Овен

Овны и Кристина Асмус могут справиться с работой гораздо быстрее, если будут использовать нестандартные способы решения задач. Сегодня вы находитесь в режиме повышенной нагрузки и должны быть осторожными, чтобы не переусердствовать. Старайтесь лучше осознавать результаты своих действий и советуйтесь с другими, даже если думаете, что делаете все отлично. Командная работа принесет больше пользы.

Совет: не стоит брать на себя какие-то сверхтяжелые задачи, вы истощите себя без видимых результатов.

Телец

Беспокойство Виктории Дайнеко и других Тельцов сегодня исчезнет, и вы будете готовы для важных дел и реализации планов на будущее. С самого утра вторник обещает был хорошим, вы встретите его в отличной форме. Успешное завершение дел принесет вам моральное удовлетворение и поможет улучшить финансовое благосостояние.

Совет: дарите подарки своим близким и наслаждайтесь приятными и искренними моментами. Хороший день для того, чтобы сделать приятное себе и окружающим.

Близнецы

Сегодня Близнецам и Канье Уэсту крайне необходимо пересмотреть свою стратегию. Вы почувствуете усталость от всего, что связано с трудностями в широком смысле этого слова. Подвижные виды спорта помогут вам зарядиться энергией.

Совет: найдите время, чтобы подумать о разных аспектах своей жизни и как их улучшить. Подзарядитесь энергией и снова приступайте к делам.

Рак

Сегодня у Раков и Камиллы Паркер-Боулз возможны новые связи и знакомства. Попробуйте выйти за рамки привычного круга общения, и вы будете удивлены. Проблемы с печенью могут подорвать вашу форму, которая, несмотря ни на что будет отличной. Может быть, вам поможет небольшая диета.

Совет: попробуйте скорректировать свое питание и режим сна. Не оглядывайтесь назад, если вы совершили какую-то ошибку, о ней все уже забыли.

Лев

Настроение Львов и Марка Тишмана сегодня будет неясным и сложным. Это вызовет чувство неуверенности, поэтому вооружитесь терпением и спокойствием, чтобы справиться с оказываемым на вас давлением пока ситуация не разрешится. Однако знайте, что вскоре вы начнете все сначала, став сильнее от пройденных испытаний.

Совет: поговорите о своих опасениях касаемо вашего состояния с членами семьи, они беспокоятся о вас. Возможно, вы сможете вместе найти решения, которые сведут ваши страхи на нет.

Дева

Девам и Юлии Пересильд звезды советуют посвятить время самым близким. Предложите им свою помощь и поддержку сейчас, когда они больше всего в ней нуждаются. И постарайтесь не быть раздражительными, иначе вы только расстроите любимого человека, а потом будете корить себя за это. До конца дня у вас будет время расслабиться. Воспользуйтесь этим.

Совет: логика и холодный рассудок — плохое оружие в борьбе со страхом и недоверием. Только вера и великодушие смогут их победить.

Весы

Сегодня один их тех дней, когда Весы и Татьяна Овсиенко точно знают, что хотят сказать. Но неточные формулировки не позволят вам донести свои мысли. Необходимо быть очень внимательными и осторожными, потому что ваши высказывания оказывают большое влияние на людей. Будьте благоразумны и говорите как можно меньше.

Совет: не идеализируйте свое прошлое. Не стоит оставлять себя в утопии, из которой нет выхода.

Скорпион

Хорошее время для Скорпионов и Дмитрия Диброва, чтобы перенять привычки тех, кто преуспевает в своих финансовых делах, а также отказаться от своего плохого опыта. В этот период главное — добиться успеха в материальном плане.

Совет: отличный день, чтобы влюбиться, если вы еще не успели этого сделать. Будьте чувствительны, это поможет создавать что-то новое.

Стрелец

Возможно, сегодня в отношениях Стрельцов и Екатерины Варнавы возникнет напряжение. Кроме того, беспокойство по мелочам может привести к серьезным проблемам. Придирки к недостаткам партнера не помогут, особенно если вы упускаете из виду то, что нуждается в исправлении в вас самих. Жизнь готовит вас к серьезным испытаниям сегодня.

Совет: не стоит позволять ругательствам и ссорам вмешаться в этот день. Если вы обеспокоены, лучше промолчать, затем подумать и сделать как лучше.

Козерог

Пришло время подвести итоги. Хотя сегодня неподходящий день для того, чтобы предпринимать какие-то действия, Козероги и Виктор Васильев все равно можут сделать мир вокруг себя лучше. Вас подбодрят, и, возможно, вы услышите сегодня что-то мудрое. Это может помочь вам отказаться от старых привычек и улучшить свою жизнь.

Совет: не торопитесь и даже самые небольшие свои действия совершайте с размеренностью и расстановкой.

Водолей

На все негативное сегодня можно взглянуть под другим углом и найти что-то хорошее. Льву Лещенко и другим Водолеям стоит думать о том, что у вас есть, а не о том, что в вашей жизни чего-то не хватает. Не превышайте полномочий в своих семейных делах, в особенности, когда общаетесь с детьми.

Совет: на первое место сегодня стоит поставить самоконтроль. Постарайтесь подавать правильный пример.

Рыбы

Ольге Картунковой и другим Рыбам сегодня захочется встретиться с родными и близкими в тесном домашнем кругу. Вы слишком чутко воспринимаете чужие проблемы, старайтесь быть менее эмоциональным, только так вы сможете оказать помощь. Отношения могут обостриться, вам стоит помнить о своей склонности к чрезмерной навязчивости и требовательности.

Совет: вы не сможете исправить недостатки других людей. Время расставит все по местам.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/